Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Афоризмы и фразочки - Страница 92 - Форум Romantic Fantasy

Страница 92 из 117«129091929394116117»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
DreamДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:45 | Сообщение # 1366
Дочь красной луны
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Quote (frupic)
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?

Cупер 288

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

frupicДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:53 | Сообщение # 1367
Написатель
Награды: 12
Залезайте повыше и прыгайте в бездну. Крылья появятся во время полета. Рей Бредбери

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Люди часто говорят - ”Как карта ляжет”, но при этом забывают, что они ее кладут.

Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

Сообщение отредактировал frupic - Воскресенье, 15.07.2012, 20:55

drakonchikДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:45 | Сообщение # 1368
Читатель
Награды: 35
Мы, женщины, если любим, то всем сердцем, и тогда уж ни на что не оглядываемся. Пускай хоть весь мир летит к черту.

Бывает, начинаешь говорить человеку что-то очень важное, а он начинает перебивать, и понимаешь, что договаривать не стоит.

Лень — это привычка отдыхать до того, как ты устанешь. © Жюль Ренар

Человек, у которого нет аккаунта в социальных сетях, вызывает сначала удивление, потом жалость и, в конце концов, зависть.

Настоящий отпуск – это такой отпуск, к которому ты покупаешь шорты и кепку, а не плитку, шторы и паркет,цемент..

Первыми о предстоящем приезде жены узнают домашние растения - их лихорадочно начинают поливать.

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

frupicДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:02 | Сообщение # 1369
Написатель
Quote (drakonchik)
Человек, у которого нет аккаунта в социальных сетях, вызывает сначала удивление, потом жалость и, в конце концов, зависть.

:D :D :D

Quote (drakonchik)
Настоящий отпуск – это такой отпуск, к которому ты покупаешь шорты и кепку, а не плитку, шторы и паркет,цемент..

да-да-да)

frupicДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:37 | Сообщение # 1370
Написатель
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

Люди отправляются в путешествия, чтобы удивляться красоте высоких гор,огромным океаническим волнам, изгибам длинных рек, шуму морского прибоя, движению звезд на ночном небе. Но мимо самих себя они проходят без всякого удивления. Св. Августин

Часто самое откровенное мы говорим в шутку, чтобы никто не понял, что это правда.

Вы думаете всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. А.Эйнштейн

Я люблю его так, что если бы он решил расстрелять весь мир, я бы стояла рядом и молча подавала ему патроны. Е.Браун

frupicДата: Вторник, 17.07.2012, 21:04 | Сообщение # 1371
Написатель
Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья – драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте – не только ради денег, любите – не в ожидании расставаний. Танцуйте – не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить – это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи.

drakonchikДата: Вторник, 17.07.2012, 21:28 | Сообщение # 1372
Читатель
Награды: 35
Бьет - значит любит? Врежьте ему от души! Пусть тоже почувствует, как вы по нему с ума сходите!

Прежде, чем сплетничать про мою жизнь, лучше займитесь своей.

Никого не волнует твой внутренний мир. Людям главное, чтобы ты хорошо одевался, смеялся над их шутками и не застревал в дверном проёме.

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

Сообщение отредактировал drakonchik - Вторник, 17.07.2012, 22:04

Lei-LaДата: Вторник, 17.07.2012, 21:54 | Сообщение # 1373
Эдельвейс
Награды: 17
Власть, богатство, слава-приходят и уходят, и снова приходят, и мы поглощены азартной игрой; но потом все придет или уйдет навсегда- и ценным и важным останется лишь одно: те кто дорог нам и кому дороги мы...Кого любим и кто любит нас.

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

frupicДата: Вторник, 17.07.2012, 22:28 | Сообщение # 1374
Написатель
Quote (drakonchik)
Никого не волнует твой внутренний мир. Людям главное, чтобы ты хорошо одевался, смеялся над их шутками и не застревал в дверном проёме.

:(

frupicДата: Среда, 18.07.2012, 10:02 | Сообщение # 1375
Написатель
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни - ведь когда-то один из них таким и окажется.

Даже если ты один против всех, это не значит, что ты не прав.

Бывают минуты, когда кажется, что близких людей нет.

Только настоящий друг, видя как ты смеешься, вдруг посмотрит в твои глаза и поймет как тебе плохо.

Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть...

К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.

Однажды, твоя жизнь пронесется у тебя перед газами. Убедись в том, что это стоит посмотреть.

Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми.

frupicДата: Среда, 18.07.2012, 20:37 | Сообщение # 1376
Написатель
Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или: «Она меня бросит» или: «Я уже раз обжёгся, а потому…» Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз. Р.Бредберри

frupicДата: Среда, 18.07.2012, 21:02 | Сообщение # 1377
Написатель
А вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться? Я научилась...

Иногда так хочется отправиться туда, где никто не знает твое имя...

Lei-LaДата: Среда, 18.07.2012, 21:50 | Сообщение # 1378
Эдельвейс
Награды: 17
Quote (frupic)
Иногда так хочется отправиться туда, где никто не знает твое имя...

уже вторую неделю подряд хочу куда-нибудь в лес от людей, от города подальше....

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

StixiaДата: Четверг, 19.07.2012, 08:39 | Сообщение # 1379
Осматривающийся
Награды: 2
frupic, откуда такие красивые фразы, которые бьют прямо в сердце?

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Не обижай слабого! Особенно если он сильнее тебя...

AniДата: Четверг, 19.07.2012, 14:15 | Сообщение # 1380
Волшебство повсюду...
Награды: 185
Приметы

- Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
- Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.- Если выпил хорошо, значит утром плохо!
Если утром хорошо, значит, выпил плохо!
- Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
- Презерватив, найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов..
.- Если голова болит - значит, она есть...
- Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
- Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо
.- Если дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
- Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.
- Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.
- Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!- Низколетящие голуби над головой - к стирке.
- Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокнете.
- Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.- Если перхоть двигается - это вши!
- Кто ищет, тот что-то знает.
- Минута смеха прибавляет год жизни... Условно.
- Если ты опять поправился на кг за неделю, значит эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
- Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
- Ходить на работу - к деньгам.
- Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!
- Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.
- Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.- Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.- Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
- Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.- Если девушка в ночь с на июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с на июля ее суженый неудачно нырнул.
- Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из *опы растут. Упал член - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей.
- Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов- к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
- Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется *опа - к приключениям!
- Лучше недоперепить, чем перенедопить
.- Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.
- Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву.
- У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр..
.- Если муж дарит цветы без причины - значит причина все таки есть.
- Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если - бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит.
- Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.
- Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно...- Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
- Лучше c Петровым на Майорке, чем с майором на Петровке.- Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
- Черная кошка перебегает дорогу траурной процессии - покойнику не будет удачи.
- Синоптики начали рекламировать дубленки и отопительные системы - к оттепели.
- Муравьи в муравейнике закрывают все входы и негромко пискляво матерятся - к сильному дождю.
- Если колорадский жук снизу листа - к дождю, а если сверху - значит самец.
- Видна яркая молния, а грома не слышно - к покупке слухового аппарата.
- Бабушки крошат голубям кексы и пирожные - к скорому повышению пенсий.
- На рамах с внешней стороны появился мох - пора помыть окна
.- Арабы собираются кучками и о чем-то чирикают - к снижению цен на нефть.
- Пчелы со стуком бьются об улей - расцвел хмель.

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Страница 92 из 117«129091929394116117»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017