Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 79 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
frupicДата: Суббота, 26.05.2012, 15:04 | Сообщение # 1171
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Есть нечто худшее, чем жизнь с тобой, — это жизнь без тебя. (Бегбедер. 99 франков)

Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
drakonchikДата: Суббота, 26.05.2012, 20:18 | Сообщение # 1172
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Разумеется, людям не нравится, когда ты не такой, как они. Они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это все происходит от зависти. Они не могут так, как ты, у них духу не хватает. Проще назвать кого-то психом, чем признать, что тебе страшно отличиться от толпы.

Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь куда его послать, судя по виду – он уже везде был.

Сегодня ходила на родительское собрание, понравилось напутствие сына: «Мама, главное никому там не верь!»

Подумаешь, тушь потекла! Вот Супермен вообще трусы на лосины одевал - и ничего, все его любили!

Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик.

При гадании на ромашке существует 2 варианта: "Любит" и "неправильная ромашка какая-то"!

- Я купила себе свитер с оленями!
- Твоих бывших уже на одежде рисуют?


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
frupicДата: Суббота, 26.05.2012, 20:37 | Сообщение # 1173
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Подумаешь, тушь потекла! Вот Супермен вообще трусы на лосины одевал - и ничего, все его любили!

:D
Quote (drakonchik)
Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик.

288


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Суббота, 26.05.2012, 20:48 | Сообщение # 1174
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Безумие - гениальность, вышедшая за грани привычного понимания.

Тупость не преследуется по закону. А жаль.

Странное существо человек. Всю свою жизнь он лепит маску лицемерного притворства, чтобы никогда не выходить без неё в общество. И всю свою жизнь он ищет того, кто бы увидел его таким, каков он есть на самом деле.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

Сообщение отредактировал frupic - Суббота, 26.05.2012, 20:51
 
kuzelkaДата: Суббота, 26.05.2012, 22:10 | Сообщение # 1175
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Красивые парни нужны девушке, чтобы хвастаться перед подругами; верные - перед матерью; преданные - перед бывшими; подонки - для души.

romashki romashki romashki
Quote (Ani)
8 забавных способов удержаться на диете

:D :D :D
Quote (frupic)
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!

Прикольно! Похожая ситуация.... :D :D :D :D :D
Quote (drakonchik)
Сегодня ходила на родительское собрание, понравилось напутствие сына: «Мама, главное никому там не верь!»


Quote (drakonchik)
При гадании на ромашке существует 2 варианта: "Любит" и "неправильная ромашка какая-то"!

 
drakonchikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:19 | Сообщение # 1176
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Если у человека есть цель в жизни, то он выживет в любой ситуации, выберется из любой ямы.

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.

И зачем нас в детстве пугали, что от сладкого попа слипнется??? Лучше бы сказали правду, что от сладкого её РАЗНЕСЁТ!

Почему бы не взять и не полюбить кого-то настолько сильно, чтобы закрыть глаза на то, что он, к примеру, носит обувь твоего нелюбимого цвета, или храпит, или совершенно нелепо ест, на то, что она слушает музыку, которая тебе не нравится, или плачет в кино, или по дурацки шутит.
Почему бы не перестать так сильно завышать планку?

Люди, недовольные своей жизнью, постоянно твердят о бегстве, но бегут немногие - легче просто закрыть глаза и делать вид, что все в порядке.© The Mentalist

самая тяжелая работа у носков.....они реально целый день на ногах!!!=)

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
drakonchikДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:06 | Сообщение # 1177
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Когда долго любишь - это перестают замечать. Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить. И только, когда уходишь, - начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно.

Ночь. Пьяная жена на пороге. Муж открывает дверь; – Ну что, опять шлялась, пила, курила?! – Дорогой! Зависть очень плохое чувство.

- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили?
- Ты быстро бегала, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спала, такая милая.

Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
frupicДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:13 | Сообщение # 1178
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Второе правило – помнить о первом правиле.

это точно.надо почаще себе напоминать)


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:30 | Сообщение # 1179
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил.

Всё проходит, да не все забывается. (Иван Бунин. Темные аллеи)


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
GothicaДата: Вторник, 29.05.2012, 08:54 | Сообщение # 1180
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Quote (frupic)
Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил.

Очень мудрая мысль. Думаю, я так и сделаю...


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
ТиссДата: Вторник, 29.05.2012, 15:12 | Сообщение # 1181
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Родителям не нравилось когда Игорь приходил поздно домой, они вообще не могли понять почему какой-то Игорь приходит к ним домой)))

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
drakonchikДата: Четверг, 31.05.2012, 00:37 | Сообщение # 1182
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Вчера с горя напился, коня на скаку остановил, в горящую избу вошел... в общем вел себя как баба...

А характер-то у меня — замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые…

Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты - отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
- Так надо спрашивать! А то, - 'в горести, радости. . ', хрень всякую бормочет...

Когдa любовь трeщит по швaм...Кaк кaрдигaн нa сочном тeлe....Дeржитe голову,мaдaм!!!Ну чё зa нюни...,в сaмом дeлe???!!! Взглянитe зeркaлу в лицо...тaким глaзaм сырeть нe гожe...!!!! Нa свeтe много подлeцов!!!....А отражение дорожe!!!


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
RialtaДата: Четверг, 31.05.2012, 17:42 | Сообщение # 1183
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты - отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
- Так надо спрашивать! А то, - 'в горести, радости. . ', хрень всякую бормочет...



ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
drakonchikДата: Пятница, 01.06.2012, 16:36 | Сообщение # 1184
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Говорят, что сильные не плачут. Говорят им не по чём гроза, Просто эти люди часто прячут... Красные от слёз глаза... Говорят,что сильные всё могут, Жить без тёплых слов и без любви.... Просто эти люди с болью стонут. Там, где нет ушей и болтовни.

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
drakonchikДата: Суббота, 02.06.2012, 18:31 | Сообщение # 1185
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
По нынешним меркам крутизны, я чмо. Я не курю, у меня нет парня, меня не впечатляет ваш пафос и ваниль. Ах да, и еще я прочитала более десяти книг.

Мужская логика правильная, но женская-то интереснее... ;)

выпрямила волосы — к дождю;
уложила волосы — к ветру;
красиво уложила — к урагану;
на башке хаос — встретила всех знакомых.

Я не матерюсь, а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024