Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 76 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
frupicДата: Четверг, 10.05.2012, 22:57 | Сообщение # 1126
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Ненавижу один тип людей... Homo sapiens называется.

Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
drakonchikДата: Пятница, 11.05.2012, 20:57 | Сообщение # 1127
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Человек — книга. Правда некоторые состоят всего из одной страницы... и та вконтакте...

Есть только один путь к сердцу женщины- это честность.

Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит, и наоборот. Видимо, с сердечными чувствами дело обстоит, как с благодеяниями: кто не в состоянии отплатить за них, тот становится неблагодарным

Они идут медленно, взявшись за руки, и люди думают- «вот счастливые»
А у него наушники в ушах и полная изоляция от всего мира. А у нее черные очки на пол лица, и никто не увидит ее слезы.

Вот, что значит — сенсорный телефон: кошка, обнюхивая его, сделала 3 снимка, отправила 5 сообщений и вызвала наряд милиции.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.


Сообщение отредактировал drakonchik - Пятница, 11.05.2012, 22:01
 
AnishkaДата: Суббота, 12.05.2012, 02:00 | Сообщение # 1128
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Они идут медленно, взявшись за руки, и люди думают- «вот счастливые»
А у него наушники в ушах и полная изоляция от всего мира. А у нее черные очки на пол лица, и никто не увидит ее слезы.

печально... но бывает. 121
Quote (drakonchik)
Вот, что значит — сенсорный телефон: кошка, обнюхивая его, сделала 3 снимка, отправила 5 сообщений и вызвала наряд милиции.

:D :D :D радует, что кошки у меня нет))


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
frupicДата: Суббота, 12.05.2012, 02:53 | Сообщение # 1129
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Они идут медленно, взявшись за руки, и люди думают- «вот счастливые»
А у него наушники в ушах и полная изоляция от всего мира. А у нее черные очки на пол лица, и никто не увидит ее слезы.

видимость иногда воспринимают за правду(


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
Smile_DreamДата: Суббота, 12.05.2012, 09:18 | Сообщение # 1130
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
люди думают, что я стеснительная, потому что не общаюсь с ними и всегда молчу , но на самом деле мне просто пофиг, что они там рассказывают

Как объяснить жиру, что мы больше не можем быть вместе?

я помню очень многое, именно поэтому мне иногда становится чертовски грустно.

нет ничего интереснее старых фотографий с дорогими людьми

надо качать пресс срочно скоро лето А ДА ШОКОЛАДОЧКИ ЖЕ, ДА ЕЩЕ УСПЕЮ И ПИРОЖКИ В СТОЛОВКЕ ВКУСНЫЕ И ДИВАН ТАКОЙ УДОБНЫЙ

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Все социальные отношения строятся на лжи. Начните говорить правду в глаза - за неделю вы потеряете все коммуникации, которые у вас были.

- Привет, ты сегодня вечером занята?
- Да. Куча дел. Моргать, дышать. Вообщем сам понимаешь, лучше как нибудь в следующий раз.

— Доченька, послушай меня, он тебе не пара. — МАМА, ОТДАЙ НАЗАД МОЙ ТОРТ!

Ничто так не убеждает в существовании души, как ощущение того, что в неё насрали.

ужас любых отношений в том, что они зависят от двоих. ты можешь быть самым лучшим, верным\честным\преданным, но это не гарантия того, что тебя сейчас или через неделю или через месяц не пошлют или не поменяют на другого.

Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь.

По-моему, понедельники в последнее время наступают слишком часто и внезапно.

пора носить с собой табличку с надписью - Сарказм.

Навела дома порядок.
Раньше всё валялось на своих местах,
сейчас же всё аккуратно сложено неизвестно где.


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
frupicДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:24 | Сообщение # 1131
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Больно - терпи. Спросили - не лги. Плохо - держись. Помни - это жизнь.

Если твое тело далеко от совершенства, кожа не так прозрачна, как хотелось бы, если ты маленького роста – это не трагедия. У красоты другие механизмы, она исходит из иных источников. Софи Лорен.

Женщина должна выглядеть не вызывающе, а зовуще...

Если устала,значит живая.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
Smile_DreamДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:11 | Сообщение # 1132
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет черный Maybach. Я сильная, я выдержу!

А вы тоже заметили, что самые ужасные слова заканчиваются на'-льник' : начальник, будильник, понедельник?

Все, что мне говорят в первые полчаса после момента пробуждения, воспринимается моим мозгом как УКЦЫАОРЛОЛЛИРШ и мгновенно забывается

в наше время так важно найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни.


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
frupicДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:52 | Сообщение # 1133
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты - газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать. Томас Фридман

Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
drakonchikДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:35 | Сообщение # 1134
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Если ты умный, симпатичный, верный и добрый, то... уйди, галлюцинация, я в тебя не верю.

Решено! Хватит быть суеверной!!! Теперь только одна примета - Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобъёт зеркало - это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЕКСУ!

Сегодня услышала фразу: «Ты такая красивая, когда злишься!» Блин, а я то думаю, почему все меня злят? Любуются, значит!


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
frupicДата: Вторник, 15.05.2012, 16:12 | Сообщение # 1135
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Лучше уж быть самим собой, чем пытаться стать какой-нибудь жалкой версией того, кем тебя хотят видеть.

С окружающими я стараюсь быть тактичным. От слова "тактика".

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Среда, 16.05.2012, 21:41 | Сообщение # 1136
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Даже замужем надо следить за собой, иначе придется следить за мужем.

5 правил жизни от Анджелины Джоли:

1. Я не о чём не жалею. Никогда не жалела. И не верю в плодовитость сожалений. Пока ты жалеешь, стыдишься себя. Пока стыдишься ты в клетке.

2. Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным.

3. Мы любим кого-то не потому, что наконец встретили идеал, а потому, что увидели его в ком-то неидеальном.

4. У меня не так много близких друзей, с кем я могла бы пооткровенничать. Поэтому одиночество — иной раз тоже достойный собеседник.

5. Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
drakonchikДата: Четверг, 17.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1137
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи:на жену и на машину.САМ ВЫБИРАЛ

Что такое совет? Совет — это когда мы спрашиваем у других о том, на что знаем ответ, который нас не устраивает.

Как жаль, что есть поступки, которых уже не исправить, как жаль, что есть моменты, которые уже никогда не повторятся... Будут новые, другие места, события, люди, но что-то, что очень дорого, уже никогда не повторится, то, что смогло оставить в душе самые теплые воспоминания. То, что очень хочется вернуть...


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
drakonchikДата: Пятница, 18.05.2012, 22:02 | Сообщение # 1138
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Если бы мы сделали все то, что в наших силах – мы бы сами себе поразились.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать.

Женская логика – непостижима и прекрасна. Когда мы говорим «нет», подразумевая «да», то очень удивляемся, что это может быть непонятно кому-то.

Я не афиширую личную жизнь. Потому что всё время чужие для меня люди пытаются внести множество коррективов в неё.

Твоя решимость не сдаваться позволит тебе не сломаться даже тогда, когда рушится все.

Счастливый человек всегда в чем-нибудь виноват. Перед многими людьми он виноват уже в том, что он счастлив.

Я, конечно, могу собраться за 5 минут, но просто 4 часа уходят на подготовку.

Мои чувства - не ваша боль, мой стиль - не ваша мода, моё счастье - не ваше дело.

Бывают минуты, когда невозможно удержаться и не начать делать глупости!

Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройте секрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь?

Никогда не видела, как плачут мужчины, пока не отформатировала жесткий диск.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
frupicДата: Пятница, 18.05.2012, 22:16 | Сообщение # 1139
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройте секрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь?

Никогда не видела, как плачут мужчины, пока не отформатировала жесткий диск.

:D :D :D


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
drakonchikДата: Суббота, 19.05.2012, 18:30 | Сообщение # 1140
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Вредная до ужаса ... Собственница до невозможности ... Обидчивая до неприличия ... Мстительная до смерти ...
И как это всё сочетается во мне, такой доброй и нежной!

Хорошо там, где меня нет ... Но ничего, я и туда доберусь!

Говорят, Ромео и Джульетта самая печальная повесть. Просто Шекспир не дожил до наших дней. Если написать книгу про каждую девушку, то рыдать будет весь мир. Ведь каждая из этих леди пережила целую войну в сердце. И главное – в отличии от Джульетты – пережила...

Бороться надо всегда. Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.

"Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!

Мало встать рано утром, надо еще перестать спать.

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024