Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 101 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
АлександритДата: Вторник, 04.12.2012, 19:30 | Сообщение # 1501
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Египетские акулы видели многое, но русских со словами:"Вау! Дельфины!» боятся до сих пор.

И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли...А потом сделал землю круглой...и смеялся,смеялся...

Хватит с меня этой любви на расстоянии. Холодильник, ты переезжаешь в мою комнату.

Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры.

Если 21 декабря не будет конца света, то 22-го будет пик смертности, а через 9 месяцев - пик рождаемости..
 
frupicДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:32 | Сообщение # 1502
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Буду любить себя вечно и умру в один день.

— Что ты будешь сегодня делать?
— Ничего.
— Но ты вчера это делал...
— Я не доделал.

«Что-то платье не очень!» — сказала мне свекровь в день свадьбы. «В следующий раз лучше будет!» — ответила я.

Женская примета: вышла ненакрашеной - встретишь всех знакомых!

Как же убивает фраза "Просто надо выбросить этого человека из головы " - Проще голову по-моему выбросить, чем мысли об этом человеке...


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Вторник, 11.12.2012, 22:05 | Сообщение # 1503
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Не бойтесь, я весьма дружелюбно против вас настроен.

Отпусти прошлое - получишь будущее.

К сожалению, иногда бывают такие друзья, что когда открывается их истинное лицо, думаешь: "Лучше б я с врагами своими дружила".

В моём омуте черти танцуют танго.

Какой смысл быть проще,если это уже буду не я?

Надо только хорошенько выспаться, или пореветь минут десять, или съесть целую пинту шоколадного мороженого, а то и все это вместе — лучшего лекарства не придумаешь. Рэй Брэдбери

Если бы все мы знали всё то, что говорится обо всех нас, никто ни с кем бы не разговаривал. Стефан Цвейг

Вчера утром получил открытку от Клер: «Дорогой Оскар, я тебя не люблю. Не люблю. Не люблю. Не люблю. Не люблю». Самое прекрасное любовное письмо из всех, что я получал.

Просто нужно быть самим собой. Когда-нибудь, кому-нибудь, мы понадобимся такими, какими мы есть.

Иногда один телефонный звонок меняет всю жизнь, впрочем и не раздавшийся телефонный звонок тоже меняет многое.

У каждого человека был такой сон, который можно было бы с радостью поменять на реальность и никогда не просыпаться.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
aliaДата: Вторник, 11.12.2012, 22:11 | Сообщение # 1504
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Настоящий мужчина свою любимую раз и навсегда отучит от привычки рассчитывать только на саму себя!

Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься...

Если полоса твоей жизни вдруг стала черной, посмотри повнимательней, скорей всего это белая, да еще и в шоколаде.

Чаще всего слова "ненавижу" и "жить без тебя не могу" говорятся одному и тому же человеку..
 
frupicДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:35 | Сообщение # 1505
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Над разбитой чашкой не рыдают. А выбрасывают осколки и моют пол. Клаудия Пиньейро

У меня всего два недостатка: лень и чувство юмора. Одно постоянно мешает мне жить, а второе - не дает мне сдохнуть.

Люди, которые думают, что все про меня знают, расскажите и мне.

Не стоит терять время, пытаясь изменить мир; достаточно позаботиться, чтобы мир не смог изменить нас самих. Карлос Руис Сафон


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:23 | Сообщение # 1506
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
До меня — буквально на днях — дошло, что это не мой мир. Лоренс Даррелл

Как человек ухитряется своими словами обесценить все на свете? Джером Сэлинджер

Черный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.

- Сколько вам лет?
- Восемнадцать.
- Но два года назад вы говорили тоже самое.
- Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое.

Самая распространенная ложь в мире - у меня все нормально.

Иногда так хочется отправиться туда, где никто не знает твое имя...

Никогда не слушайте советов по поводу любви. Потому что история у каждого своя. Неповторимая.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
charming_girlДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:47 | Сообщение # 1507
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Не указывайте мне, что делать, и я не буду говорить, куда Вам идти.

Если «оно» просто сидит в твоей гостиной, ест твою еду, пачкает твои вещи и использует твой телефон, параллельно тратя все твои деньги, и никогда не считается с тобой,.. то ты либо вышла за это «оно» замуж, либо родила его.

Сомневаться во всем и всему верить - две одинаково удобные позиции, которые избавляют от необходимости думать.

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат...

Красота не спасёт мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами.

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет большой опыт.

После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.

Мужчине легче отказаться от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней.

В память о себе я оставила тебе только рога!!!!

Пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить.

Хочу кричать на целый мир: Была и буду первой! Ведь для кого-то я кумир, А для кого-то – стерва!

То я дерзка, то я нежна. То снова бью по хрупким нервам… Носить табличку я должна: Опасно! Перед вами – СТЕРВА!


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я и ярость…Подарок я, но не тебе…Тебе я дорого достанусь…
 
frupicДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:50 | Сообщение # 1508
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата (charming_girl)
Пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить.

это точно :D


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
АлександритДата: Вторник, 25.12.2012, 17:01 | Сообщение # 1509
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Есть проверенный способ ненавязчиво заставить ознакомиться с документом весь персонал фирмы. Просто сохраните его под именем "НЕ ЧИТАТЬ!!!"

Оптимист – тот, кто исправил ошибку в слове «хорово» на «хорошо», пессимист – на «херово». А я, со своим «хоровод», видимо – особый случай…

В Тульской области роскошный "Майбах" врезался в дерево... Тульская область скрылась с места ДТП..

Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. Смотрят они друг на друга и молчат - ситуация-то патовая...

С нашими зарплатами — русские мужики могут содержать только жену африканку — трусики, бусики и красавица))))

Включила дуру… Выключить не могу! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться стала!

Вот что значит сенсорный телефон… Кот, обнюхивая его, сделал 3 снимка, отправил 5 сообщений и вызвал ментов.
 
frupicДата: Вторник, 25.12.2012, 18:03 | Сообщение # 1510
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата (Александрит)
Оптимист – тот, кто исправил ошибку в слове «хорово» на «хорошо», пессимист – на «херово». А я, со своим «хоровод», видимо – особый случай…

:D :D :D

Цитата (Александрит)
Включила дуру… Выключить не могу! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться стала!

надо попробовать))


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Вторник, 25.12.2012, 18:35 | Сообщение # 1511
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили.

Настоящая женщина все может сделать сама...
... но настоящий мужчина никогда этого не допустит.

Некоторыми людьми не хочется делиться ни с кем.

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. Хит Леджер

Мы сами придумываем себе границы возможностей.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Среда, 26.12.2012, 19:16 | Сообщение # 1512
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.

Нельзя прощать только потому, что другого выбора, как ты считаешь, у тебя нет. Это уже не прощение, это капитуляция.

Девушка всегда должна идти с высоко поднятой головой. Если уж и опускать голову вниз, то только для того, чтобы полюбоваться на свои туфли.

А я верю в чудеса... Так мне гораздо приятнее жить.

Не бойтесь изменить что-либо в своей жизни, если этого хотят ваши сердце и душа. Иначе придётся жить, изменив и душе, и сердцу...

Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными. П. Коэльо

Какое странное выражение: не распускаться. А что ещё делать? Мы всю жизнь распускаемся, иначе бы давно засохли.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

Сообщение отредактировал frupic - Четверг, 27.12.2012, 11:04
 
АлександритДата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:30 | Сообщение # 1513
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Все под Новый Год ждут Чуда... Но на утро наступает лишь ПОХМЕЛЬЕ...

Новогодние праздники — это всенародная пьянка, которую проще было узаконить, чем запретить.

Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью.

Дедушка Мороз, на прошлый новый год я просила у тебя парня. Так вот забери назад этого козла и давай лучше фломастеры

Сегодня всем офисом дружно украшали елочку. В ход шло все, что попадало под руку: офисные скрепки, визитки, фломастеры. И я вдруг подумал, что сейчас далеко от нас, в каком-нибудь сексшопе сотрудники тоже наряжают свою елку

На корпоративе с начальницей все фотографировались. Ещё бы, фото со змеей - хит сезона

Отправляясь на новогодний корпоратив, помните, что вам с этими людьми ещё работать
 
frupicДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:02 | Сообщение # 1514
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата (Александрит)
На корпоративе с начальницей все фотографировались. Ещё бы, фото со змеей - хит сезона

:D
у нас на работе один коллега выдал: купил игрушечную змейку и сказал - подарю змею своей змее))


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:24 | Сообщение # 1515
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Пойду с горя насплюсь.

То ли со мной сложно… То ли с вами нелегко…))

Один ломает свои планы, чтобы в любой момент быть свободным для тебя. А другой просто живет своей жизнью и вписывает тебя в свои свободные минуты.

Какие же они странные, эти дни, в которые положено радоваться согласно календарю.

Не тратьте на слова то время, что принадлежит прикосновениям.

Больше всего я хочу прийти к тебе и лечь рядом. И знать, что у нас есть завтра.

Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии...

В вопросе, полон стакан наполовину или пуст, я предпочитаю вариант ответа «в стакане есть вода».


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024