Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

С миру по нитке - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Страница 7 из 26«12567892526»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » С миру по нитке (Делимся забавными ссылками)
С миру по нитке
ТиссДата: Четверг, 01.07.2010, 10:29 | Сообщение # 91
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
ТОЧНО! Тисс, ты - гений! А за двое панталон в раз - двойная плата

О точно, для самых пресытившихся посетителей колеекция трусов от ведущих дизайнеров :D

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

shadeДата: Пятница, 02.07.2010, 18:11 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Награды: 59
Сказка на новый лад
http://prikol.bigmir.net/view/148626/

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

RialtaДата: Пятница, 02.07.2010, 20:49 | Сообщение # 93
Обретенная надежда
Награды: 185
shade, это что-то!!! 288 :D

вот это в особенности:

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

kasjaДата: Суббота, 03.07.2010, 11:52 | Сообщение # 94
Написатель
Награды: 9
Реальная отмазка
странное

впечатлило

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/

Сообщение отредактировал kasja - Суббота, 03.07.2010, 11:59

kasjaДата: Пятница, 09.07.2010, 17:50 | Сообщение # 95
Написатель
Награды: 9
танцующий израильский патруль

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/

RialtaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:13 | Сообщение # 96
Обретенная надежда
Народ, ссылку потеряла потому (не серчайте) приведу прямо так:

История лишний раз подтверждающая, что реальная жизнь смешнее всего! :D

Дарт Вейдер ограбил банк на Лонг-Айленде
23.07.2010 16:57

Злоумышленник в костюме Дарта Вейдера - персонажа киноэпопеи "Звездные войны" - ограбил банк на Лонг-Айленде.

Как сообщает Lenta со ссылкой на Fox News, инцидент произошел утром 22 июля. Бандит в маске руководителя армии Галактической Империи, в длинном черном плаще и камуфляжных штанах вошел в банк около 11:30 утра по местному времени. Угрожая кассиру полуавтоматическим пистолетом, грабитель потребовал передать ему имеющиеся в сейфе деньги. Сотрудница финансового учреждения исполнила его указания (о какой сумме идет речь, не уточняется), после чего он покинул здание банка.

В результате инцидента никто не пострадал. Известно, что один из посетителей банка попытался заставить грабителя уйти, однако у него ничего не вышло. "Они немного потолкались, но никаких травм посетитель не получил", - рассказал полицейский, назвавший случай с Дартом Вейдером самым необычным ограблением за все время своей службы в правоохранительных органах.

Задержать Дарта Вейдера по горячим следам не удалось, он скрылся с места преступления на велосипеде.

Полиция Нью-Йорка разыскивает вора в костюме персонажа "Звездных войн" Дарта Вейдера.
РИА Новости

Преступник в плаще и пластиковом шлеме ворвался в банк на Лонг-Айленде, угрожая ружьем, забрал из кассы наличные, после чего скрылся в неизвестном направлении. Успеху грабителя способствовало замешательство, вызванное его костюмом.

По словам очевидцев, они до последнего момента думали, что все происходящее - просто шутка. Растерянный кассир банка даже не смог назвать полицейским сумму похищенного. Расследование обещает быть долгим, так как единственная примета грабителя - это его рост.
Вы только представьте себе: едет по Нью-Йорку на велосипеде бандит в маске Вейдера, в длинном черном плаще и камуфляжных штанах, с мешком денег и пневматическим пистолетом (по другим источником с ружьем)... :D

ПЕРЕЕХАЛА =)

Сообщение отредактировал Rialta - Воскресенье, 25.07.2010, 20:21

ФыркДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:29 | Сообщение # 97
Сибирская язва
Награды: 24
Quote (Rialta)
Задержать Дарта Вейдера по горячим следам не удалось, он скрылся с места преступления на велосипеде.

Угу, и вся королевская конница и вся королевская рать в лице полиции Нью-Йорка не смогла его догнать. У них же велосипеда не было :D А те. кто видел это зрелище - Дарт Вейдер на велике и с ружьём, решили, что у них глюк. Массовая галлюцинация :D

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище

ТиссДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:16 | Сообщение # 98
Улыбающаяся Рыся
Quote (kasja)
Реальная отмазка

Ага, после такой отмазки мама сначала прибьёт, а потом обрадуется, что с дочкой всё в порядке :)

Quote (kasja)
танцующий израильский патруль

Весело им!
Quote (shade)
Сказка на новый лад

Сколько вариаций на эту те, и все веселые.

Quote (Rialta)
Дарт Вейдер ограбил банк на Лонг-Айленде 23.07.2010 16:57

Значит герои "Звездых войн" существуют в действительности!! Просто имерию разбили, имперотора свергли, вот и приходится бывшим военноначальныкам подрабатывать банальным грабежом ;) Кушать то хочется

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

ФыркДата: Вторник, 27.07.2010, 09:35 | Сообщение # 99
Сибирская язва
Я смотрю, тут патриотизма не хватает. И так - взяли в одну руку флаг, в другую платочек (на случай если прослезитесь) и загляните сюда.
http://www.librar.ru/topic1149-15.html

Народ стихи какие пишет о родном правительстве - обрыдаться можно

ИрискАДата: Пятница, 30.07.2010, 08:48 | Сообщение # 100
Осматривающийся
Награды: 2
Вычитала на одном сайте люди, делятся курьезами из жизни, над этим долго смеялась:
На работе замучили нас комары, особливо ночью, пошла я к начальнику за фумигаторами, зашла в курилку, поболтали там с коллегами, то да сё, короче я мыслями отвлеклась уже зачем иду . а сама перед дверью стою уже ,. зашла и вещаю , Купите нам такой-то и такой-то пожалуйста фоллоимитаторы 3 штуки и хороших, он глаза выкатил, челюсь упала , сидит смотрит, потом говорит - "может вам один" . нифига говорю, мы чего его таскать из кабинета в кабинет будем что-ли, нам 3, он - а работать когда будете , Ну думаю совсем придурок : причём тут фумигатор и работа! Потом когда всё выяснилось, как анекдот по фирме ходило!!! ¶

Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФыркДата: Пятница, 30.07.2010, 08:59 | Сообщение # 101
Сибирская язва
Quote (ИрискА)
Купите нам такой-то и такой-то пожалуйста фоллоимитаторы 3 штуки и хороших

Ну а чё, если фаллоимитаторы хорошие, то цель будет достигнута - какие нафиг комары, не до них же будет :D

ФыркДата: Пятница, 30.07.2010, 09:01 | Сообщение # 102
Сибирская язва
kasja, Реальная отмазка - это круто!

ТиссДата: Пятница, 30.07.2010, 16:04 | Сообщение # 103
Улыбающаяся Рыся
Quote (ИрискА)
На работе замучили нас комары, особливо ночью, пошла я к начальнику за фумигаторами, зашла в курилку, поболтали там с коллегами, то да сё, короче я мыслями отвлеклась уже зачем иду . а сама перед дверью стою уже ,. зашла и вещаю , Купите нам такой-то и такой-то пожалуйста фоллоимитаторы 3 штуки и хороших, он глаза выкатил, челюсь упала , сидит смотрит, потом говорит - "может вам один" . нифига говорю, мы чего его таскать из кабинета в кабинет будем что-ли, нам 3, он - а работать когда будете , Ну думаю совсем придурок : причём тут фумигатор и работа! Потом когда всё выяснилось, как анекдот по фирме ходило!!!

:D Классная история!!!!! :D :D :D :D :D
правда для неё есть немного другая тема 121

RialtaДата: Пятница, 30.07.2010, 20:42 | Сообщение # 104
Обретенная надежда
Quote (ИрискА)
Купите нам такой-то и такой-то пожалуйста фоллоимитаторы 3 штуки и хороших,

мда... ладно еще не спросил какой именно формы, размера и цвета :D :D :D

Quote (Фырк)
Народ стихи какие пишет о родном правительстве - обрыдаться можно

эт точно! слезу вышибает... 121

ПЕРЕЕХАЛА =)

Сообщение отредактировал Rialta - Пятница, 30.07.2010, 20:46

МирельДата: Суббота, 31.07.2010, 17:51 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Награды: 84
Вот мне никто из реальных знакомых не верил, когда я говорила, что у нас римейк "Доктора Хауса" делают, с Пореченковым в главной роли. Хмыкали и говорили: "Гонишь!" Но теперь у меня есть доказательсва :D :D :D . "Доктор Тырса" . Сценарий, наверное по фанфику " Доктор Домов" :D :D :D :D

Любовь – это воинствующая полноценность.

Сообщение отредактировал Мирель - Суббота, 31.07.2010, 17:52

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » С миру по нитке (Делимся забавными ссылками)
Страница 7 из 26«12567892526»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016