Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Маскарадные интриги - Страница 22 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Маскарадные интриги (Тематические вечеринки... обсуждаем, отдыхаем, общаемся...)
Маскарадные интриги
Нужен ли нам Маскарад?
1.1. Конечно! Хорошая идея![ 37 ][69.81%]
2.2. Не знаю. Мне все-равно.[ 6 ][11.32%]
3.3. Нет. Не вижу смысла.[ 10 ][18.87%]
Всего ответов: 53
MeyДата: Среда, 07.09.2011, 21:54 | Сообщение # 316
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
если в среду, то лучше бы часов в девять(21.00). а то я только в восьмом часу домой вернусь

В 21-00 по МСК? Думаю , что остальные будут не против. :)


 
PhoenixДата: Среда, 07.09.2011, 21:55 | Сообщение # 317
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
В 21-00 по МСК?

ага, для меня это более подходящее время :)


 
MeyДата: Среда, 07.09.2011, 21:59 | Сообщение # 318
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Напоминалка:



1. Придумать персонаж, найти аватару , придумать какую -нить историю короткую или стих, или взять отрывок из книги, который хорошо бы мог охарактеризовать героя.
2. Зарегистрироваться (нужен другой e-mail)
4. Подать заявку Птице ( в образе персонажа) , написать в личку и сказать, что мол вот я пришла на участие :)
5. В среду 14 сентября в 21-00 по МСК прийти в соответствующую тему в образе ( откроем отдельно для этого темку) .
6. Тебя не должны раскрыть. Ты Аноним. Ты персонаж. Поэтому в образе быть очень важно.

Кто вообще будет участвовать в ближайшем маскараде ( не зависимо от времени и даты) , пусть регистрируется под тем именем персонажа под которым он будет. Отправляет Птице в личку заявку на участие.

Девочки, вы можете под новым ником ко мне авки присылать.

Тема Маскарада : "Ведьмы"


 
MeyДата: Среда, 07.09.2011, 22:12 | Сообщение # 319
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Кстати, Колдуны, ведьмаки и знахарьки, никроманты и т.п. тоже принимаюся.



Сообщение отредактировал Mey - Среда, 07.09.2011, 22:41
 
MeyДата: Четверг, 08.09.2011, 13:12 | Сообщение # 320
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Девушки дорогие, регистрируемся, подаем заявки. Не забываем. ^_^ Я сама пыталась регится, но система выдает постоянно ошибку 121 Но образ я уже выбрала. 288

 
Smile_DreamДата: Четверг, 08.09.2011, 17:03 | Сообщение # 321
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
У меня тоже пишут, что неправильно заполнено, но все стрелочки зелёные 121 121
Я тоже уже определилась :) 288
А если повторения будут?


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
MeyДата: Четверг, 08.09.2011, 17:16 | Сообщение # 322
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Smile_Dream)
У меня тоже пишут, что неправильно заполнено, но все стрелочки зелёные

неее, у меня пишет Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже :( Уже второй день. И как люди регистрируются? divo

Quote (Smile_Dream)
А если повторения будут?

Ничего страшного. Подерутся ;) :D :D :D


 
Smile_DreamДата: Четверг, 08.09.2011, 17:18 | Сообщение # 323
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Quote
И как люди регистрируются? divo

:D Так де как и все мы :D :D


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."

Сообщение отредактировал Smile_Dream - Четверг, 08.09.2011, 17:18
 
tstepДата: Четверг, 08.09.2011, 18:48 | Сообщение # 324
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Mey, Вопрос - в маскараде принимают участие только старожилы или и новички тоже могут?
Просто насколько я поняла, когда все начиналось, вам даже как-то особо статус определили, чтобы вы смогли это устроить


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ВьюгаДата: Четверг, 08.09.2011, 19:06 | Сообщение # 325
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Mey, Вопрос - в маскараде принимают участие только старожилы или и новички тоже могут?
Просто насколько я поняла, когда все начиналось, вам даже как-то особо статус определили, чтобы вы смогли это устроить


В Маскараде может участвовать любой вне зависимости от статуса, кол-ва сообщений и т.д. :) Все, что нужно сделать это проделать действия, указанные в Сообщении №318 ^_^
На счет статуса и сейчас так делают..Любой участник маскарада находится в группе "Участники Маскарада".

К примеру, Я - Вьюга. ...Тема Маскарада у нас "Вампиры"...Я подобрала себе образ, например, Белла из "Сумерек". Так вот, нашла себе подходящую аву и заново зарегистрировалась на форуме и написала письмо Птице с просьбой перенести меня в группу "Участники Маскарада"..Все эти действия я совершаю уже в новом образе. Никто не знает, что я Вьюга... :D Потом в день Маскарада в установленное заранее время прихожу в соответствующую темку и начинается само действие собственно))) Вот и все)))


 
tstepДата: Четверг, 08.09.2011, 19:23 | Сообщение # 326
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
пожалуй, я еще подумаю, стоит ли присоединяться - уж слишком действий много сложных для меня ;)
...
...
...
...
...

а чем черт не шутит :D давненько костюмчик я свой не примеряла ^_^


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ВьюгаДата: Четверг, 08.09.2011, 19:38 | Сообщение # 327
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
а чем черт не шутит давненько костюмчик я свой не примеряла


Ну и правильно))) Будет весело ^_^


 
tstepДата: Четверг, 08.09.2011, 19:55 | Сообщение # 328
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Вьюга, так это не обязательно кто-то из известных - я могу сама его или ее придумать и рассказ написать?

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ВьюгаДата: Четверг, 08.09.2011, 20:04 | Сообщение # 329
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
tstep, нет вообще-то, персонаж должен быть из книги какой-нибудь...Мы же должны примерно угадать его характер и насколько правильно ты его представляешь..

 
MeyДата: Четверг, 08.09.2011, 21:03 | Сообщение # 330
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
tstep, Лучше всего, если прочтешь какой-нить наш Маскарад. Сначала вроде не все понятно и ясно, но один раз пройдешь и все будет легко и просто. ;) И действительно действий не так много, как кажется. Придумала образ ( из книги по теме)- авочку-зарегилась-отправила заявку Птице- взяла отрывок какой-нить из книги или сама написала - и все. Время почти неделя на подготовку. Поэтому на все время есть с лихвой. :)
Quote (tstep)
не обязательно кто-то из известных - я могу сама его или ее придумать и рассказ написать?

Вьюга правильно говорит. Вся соль Маскарада в том, что мы используем персонажи из тех книг, что читала. Форум Романтик Фэнтези, поэтому и темы Маскарада у нас из этой оперы. Поэтому обязательно персонаж должен быть не вымышленным лично нами.
Прочитай один Маскарад и сразу все будет ясно :)


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Маскарадные интриги (Тематические вечеринки... обсуждаем, отдыхаем, общаемся...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024