Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Маскарадные интриги - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Маскарадные интриги (Тематические вечеринки... обсуждаем, отдыхаем, общаемся...)
Маскарадные интриги
Нужен ли нам Маскарад?
1.1. Конечно! Хорошая идея![ 37 ][69.81%]
2.2. Не знаю. Мне все-равно.[ 6 ][11.32%]
3.3. Нет. Не вижу смысла.[ 10 ][18.87%]
Всего ответов: 53
ЛисицаДата: Суббота, 28.05.2011, 19:14 | Сообщение # 136
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 49
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Просто написать вступительную речь или взять из книги отрывок (у кого времени нет на писанину),

Это замечательно!

Quote (Mey)
Т.е. пить, курить, дебоширить и приставать к мужикам и девкам -разрешается. То бишь просто хорошо поболтать и посмеяться вволю.

И без этого никуда 288

Но ведь ничто не мешает добавить еще и игровой момент?
Я тут подумала-подумала, и придумала вариант мафии он-лайн :) Мафию все любят? Правда, нужен ведущий, не участвующий в игре - желающий найдется? А то, я лично поиграть хочу :)
Хорошо бы, как и в реале, иметь человек 10 игроков.

Собственно, правила те же, что в реале - можно хоть тут посмотреть: http://www.mirmafii.ru/static/rules.
Как реализовать в виртуале? Ведущий назначает мафию и других пресонажей (предлагаю комиссара Катани!). Желательно выбирает их случайным образом - типа нарезать бумажки с никами и вытащить наугад, но увы, тут за ведущим никак не проследишь :)
Сначала Ведущий объявляет 3 мин на ход мафии. Мафия списывается в личке (они друг друга знают) и решает, кого грохнуть. Свое решение сообщают ведущему. Потом ведущий объявляет начало обсуждения мирных жителей - минут 5-7. Комиссар Катани может обратиться к ведущему со своей гипотезой в личку один раз за ход.
Ну вот примерно так.
Правда, поскольку в мафии неизбежно будут убитвать и пресонажи вынуждены будут выходить из игры, предлагаю начать игру как минимум через полчаса после начала вечеринки - чтобы все успели наобщаться :) (при этом, назначить мафиозей и других персонажей игры можно с самого начала :))


Сообщение отредактировал Лисица - Суббота, 28.05.2011, 19:15
 
EmilyДата: Суббота, 28.05.2011, 19:15 | Сообщение # 137
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Уже все желающие зарегистрировались? А то времени цыгиль-цыгиль уже

пока только 5 и чёт больше не становится.


The show must go on
 
ЛисицаДата: Суббота, 28.05.2011, 19:15 | Сообщение # 138
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 49
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я езе не зарегилась! Я еще персонаже не выбрала... Но ведь два дня еще?...
 
EmilyДата: Суббота, 28.05.2011, 19:27 | Сообщение # 139
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Лисица)
Но ведь два дня еще?...

Лучше поторопиться, а то ведь Птице нужно ещё будет переместить в группу участники маскарада, чтобы авы менять и сообщения без кода писать.


The show must go on
 
MeyДата: Суббота, 28.05.2011, 19:27 | Сообщение # 140
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Лисица)
Собственно, правила те же, что в реале - можно хоть тут посмотреть:

У меня ссылка не открылась. Пишут Упс :(

Quote (Лисица)
Я тут подумала-подумала, и придумала вариант мафии он-лайн

Идея очень хорошая! Но не думаю, что понедельника въедим в тему. Я (стыдно сказать) в мафию никогда не играла и правил не знаю 101
Лис, вот думаю, по идее как-то не вписывается мафия в маскарад по тематике. Как -то Отто будет убивать Эдварда? Или что то в этом роде? Ну вообщем, я предлагаю создать Мафию отдельной темой, отдельной игрой. Чтобы сосредоточится на одном. На Маскараде будет кутеж, а в Мафии будет игра. Как думаете?
И надо как-то Мафию прикрепить к теме сайта. Как-то взять персонажей из книг и играть. Комисар Катани как-то в тему сайта не входит. Можно взять кого-нить крутягу типа Эдварда :D и он будет мочить всех подряд. А эти все подряд будут обычными людьми, т.е мы, пользователи под своими именами. А мафиози -это, например, все Каллены.
Лис, а можно поподробнее про правила игры, а то я не въехала, если честно :(
Quote (Emily)
пока только 5 и чёт больше не становится.

Я ж о том же :(
Quote (Лисица)
Я езе не зарегилась! Я еще персонаже не выбрала... Но ведь два дня еще?...

Время есть, но надо еще авку выбрать. И что-то придумать типа истории или то, что писала выше.


 
MeyДата: Суббота, 28.05.2011, 19:29 | Сообщение # 141
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Лучше поторопиться, а то ведь Птице нужно ещё будет переместить в группу участники маскарада

Вот-вот! Птице же надо участника зарегистрировать


 
ЛисицаДата: Суббота, 28.05.2011, 20:01 | Сообщение # 142
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 49
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Не регистрируют меня, говорят "невозможно выполнить запрос, повторите позже" :(

ОК, давайте с мафией в другой раз, отдельно :)
На самом деле, для меня лично в мафии самое интересное - придумывание ролей :) И дальнейшая игра проводится в пределах этих ролей :) Придумывание с какой стати Отто убивать Эдварда - самое интересное :D Мы проводили в реале тематические игры, например, брали персонажей из "Понедельник начинается в суботу", из "Золушки" - просто блеск :) И вся игра проводится от лица выбранной роли :)
Коммисар Катани, мафия - это просто, так сказать, игровая роль, то есть то, что ты делаешь в игре. Но прикидываешься ты тем, кого выбрал :) Т.е. роль комиссара Катани может выполнять - если обратиться к нашим темам - Кадавр ли майский жжжук :) А если обратиться к тематике сайта, то мафией може быть Белла или Вольха :)

Правила мафии где угодно можно найти:
http://www.mafia-tt.ru/rules/
http://www.summoning.ru/games/mafia/mafia.shtml
http://www.gambler.ru/%D0%9F%....8%D1%8F

Я потом о мафии тогда отдельно расскажу... Он-лайн не играла ни разу, но думаю, попробовать стоит :)
 
MeyДата: Суббота, 28.05.2011, 21:02 | Сообщение # 143
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Лисица)
Не регистрируют меня, говорят "невозможно выполнить запрос, повторите позже"

Надо по новому имейлу регистрироваться . Может в этом дело? А так можно немного попозже попытаться. Ничего страшного.

Лис, вообщем я поняла, но немного непонятно смысл игры. Но это отдельная тема , т.к. что-то после прогулки у мну голова не варит-видимо припекло совсем 279 Но идея отличная! Всеми руками и ногами я - за! 288 Может откроешь отдельно темку и там все подробно людям напишешь? И будем в Беседке проводит сеансы Мафии. Я думаю, что многим будет интересно. :) Только надо заменить условные знаки другими-виртуальными. Как, например, "засыпать" или "просыпаться". Вообщем, думаю, что лучше тему открой в Беседке. Там подробно все обговорим.
Но надо обязательно взять разрешение у Птицы. Администрация должна дать разрешение на такое мероприятие.
И вот еще. Может попозже в Маскараде придумать какие-то элементы игры. Но так, чтобы основным был треп. :D Но это думаю придумать попозже, когда первый Маскарад пройдем. :)


 
MeyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:20 | Сообщение # 144
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
На Маскарад я кое что придумала. :) Это будет дополнительным заданием для всех. А что за задание, вы узнаете на самом Маскараде 098 098 098

 
Данте2402Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:47 | Сообщение # 145
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Mey, извини пожалуйста, не получится у меня поучаствовать :( Сессия, подготовка к экзаменам.

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
MeyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:57 | Сообщение # 146
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
извини пожалуйста, не получится у меня поучаствовать :( Сессия, подготовка к экзаменам.

Уууу, Дани, как жалко! 121 Я так надеялась, что ты сможешь! 121 Но что поделаешь, сессия и экзамены-это очень важно! Поэтому желаю тебе только удачи и только пятерок! 288


 
Данте2402Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:01 | Сообщение # 147
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Поэтому желаю тебе только удачи и только пятерок!

Спасибо :)


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
RialtaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:37 | Сообщение # 148
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
так, у меня вопрос: я положим подала заявку, я положим подыскала аватарку, но как ее установить? ведь там один только пункт : "выбрать аватар"... то бишь выбрать я могу только из предложенных? 279

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
EmilyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:07 | Сообщение # 149
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
"выбрать аватар"... то бишь выбрать я могу только из предложенных? 279

а у меня при регистрации сразу можно было выбрать закачанный аватар, там был предложен обзор и выбирала...


The show must go on
 
RialtaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:19 | Сообщение # 150
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
а у меня при регистрации сразу можно было выбрать закачанный аватар, там был предложен обзор и выбирала...

может мою заявку еще не приняли просто...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Маскарадные интриги (Тематические вечеринки... обсуждаем, отдыхаем, общаемся...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024