Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Что бы вы сделали, если...? - Страница 22 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Что бы вы сделали, если...?
Что бы вы сделали, если...?
l_automnДата: Пятница, 13.01.2012, 12:30 | Сообщение # 316
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Это обычная история для меня :D Попыталась бы сделать, а если не получится либо оттащила бы в мастерскую (прямо с ногой), либо гордо пошла бы домой :)
Чтобы вы сделали, если бы вдруг проснулись и поняли, что вы на 9 месяце беременности 279 ?


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
kuzelkaДата: Пятница, 13.01.2012, 13:53 | Сообщение # 317
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Сошла бы с ума, потом успокоилась, обрадовалась, задумалась и снова сошла бы с ума :D

Чтобы вы сделали, если бы попали бы в мир где живут только одни мужчины?
 
SerafimaДата: Пятница, 13.01.2012, 14:58 | Сообщение # 318
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Статус: Скоро буду
Quote ( kuzelka, )
Чтобы вы сделали, если бы попали бы в мир где живут только одни мужчины?


офигела бы, потом задумалась о том, что надо бы порядок в этом мире наводить и завоевала бы их мир, во! :D ну и конечно же поразвлекалась бы от души :D :D :D

Чтобы вы сделали, если бы 1-ого января проснулись в незнакомой постели, незнакомой квартире в обнимку с незнакомым красавцем парнем?


Мы творим реальность вокруг себя....
 
RialtaДата: Пятница, 13.01.2012, 18:06 | Сообщение # 319
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Serafima)
Чтобы вы сделали, если бы 1-ого января проснулись в незнакомой постели, незнакомой квартире в обнимку с незнакомым красавцем парнем?

Скорее всего жутко испугалась бы и вела бы себя где-то как диснеевская Рапунцель со сковородкой :D

Что бы вы сделали, если бы вам бы предложили жизнь в достатке и точное исполнение всех ваших капризов, при условии что вы не никогда будете покидать свой новый роскошный дом?


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
AnishkaДата: Суббота, 14.01.2012, 22:13 | Сообщение # 320
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)

Что бы вы сделали, если бы вам бы предложили жизнь в достатке и точное исполнение всех ваших капризов, при условии что вы не никогда будете покидать свой новый роскошный дом?

отказалась бы. Звучит заманчиво, но всю жизнь провести взаперти - увольте.. Результат был бы плачевным...

Что бы вы сделали, если вам предложили переехать в Лондон на постоянное место жительства с гарантированной работой?


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
kuzelkaДата: Суббота, 14.01.2012, 22:28 | Сообщение # 321
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Anishka)
Что бы вы сделали, если вам предложили переехать в Лондон на постоянное место жительства с гарантированной работой?


Не поехала бы точно. Я Россию люблю. Тоска бы заела насмерть. ( Но думаю мне никто и не предложит :D :D :D )

Что бы вы сделали, если бы стали самой богатой женщиной мира?
 
l_automnДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:06 | Сообщение # 322
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Что бы вы сделали, если бы стали самой богатой женщиной мира?

Ооооооооо, у меня прям целый список перед глазами развернулся :D Но, в первую очередь, послала бы всех политиков к чертовой матери :D
Чтобы вы сделали, если бы разучились читать?


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
AnishkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:54 | Сообщение # 323
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (l_automn)
Чтобы вы сделали, если бы разучились читать?

пришлось бы учиться заново.. :D а если это было бы необратимо, то заняла бы себя чем-то другим: записалась на фехтование, плаванье и верхвую езду. А все остальное, что надо читать по учебе - слушала бы.
Чтобы вы сделали, если бы вы потеряли голос?


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Понедельник, 16.01.2012, 23:54
 
SerafimaДата: Вторник, 17.01.2012, 07:59 | Сообщение # 324
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Статус: Скоро буду
Quote ( Anishka, )
Чтобы вы сделали, если бы вы потеряли голос?

сначала бы определенно психовала! :D успокоившись, узнала можно ли вернуть голос врачебным путем или там с помощью экстрасенсов (да, я бы и это попробовала) ну, а если ничего нельзя сделать, то что уж тут, пришлось бы маленькую интерактивную доску с собой тоскать, чтобы быстро все писать и учить язык жестов)))

Чтобы вы сделали, если бы вам по завещанию любимого дедушки надо выйти замуж за вашего друга детства?


Мы творим реальность вокруг себя....
 
DubIumДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:32 | Сообщение # 325
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Ну, как вам сказать то :)) То ли дедушка под старость умом тронулся, или был человеком нетрадиционной ориентации. Не вышел бы и не взял в жены, это точно :)

А что бы вы сделали, если ваша друг-подруга оказалась лицом такой ориентации и призналась вам в любви?:)


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)

Сообщение отредактировал DubIum - Понедельник, 23.01.2012, 23:33
 
RialtaДата: Вторник, 24.01.2012, 17:20 | Сообщение # 326
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (DubIum)
А что бы вы сделали, если ваша друг-подруга оказалась лицом такой ориентации и призналась вам в любви?:)

Огорчила бы ее честным отказом в самой мягкой и тактичной форме и в той же самой форме исключила бы ее из круга общения - ради нее же самой - любовь живет года два, потом проходит, знаю по себе. А то если сохранить хоть какие то отношения - человек будет мучиться....это не дело.

что бы вы сделали если бы к вам в подружки стала набиваться коллега старше вас на... лет 17?


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
kuzelkaДата: Вторник, 24.01.2012, 18:40 | Сообщение # 327
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
что бы вы сделали если бы к вам в подружки стала набиваться коллега старше вас на... лет 17?


Отнеслась бы с НЕБОЛЬШИМ подозрением, если у нас нет точек соприкосновения интересов (вообще-то случай был - дама таким образом искала подход к моему папе :D ), выяснила "а что собственно надо?", ну и дальше по ситуации...

Чтобы вы сделали, если бы пришлось заключить династический брак (условие- вы не имеете к королевской крови отношения)?
 
DubIumДата: Вторник, 24.01.2012, 18:48 | Сообщение # 328
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Чтобы вы сделали, если бы пришлось заключить династический брак (условие- вы не имеете к королевской крови отношения)?

Подался в бы революционеры, которые хотят свергнуть эту власть... :)

Чтобы вы сделали, если бы вас ночью на пустыной дороге предложил подвести одинокий всадник.... без головы...


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
kuzelkaДата: Вторник, 24.01.2012, 21:27 | Сообщение # 329
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (DubIum)
Чтобы вы сделали, если бы вас ночью на пустыной дороге предложил подвести одинокий всадник.... без головы...


Долго бы заикалась от ужаса, а то и заболела бы "медвежьей" болезнью :D

Чтобы вы сделали, если бы были бы капитаном космического корабля, на который напали пираты с целью похищения ваших (очень вредных) пассажиров с грузом?
 
DubIumДата: Вторник, 24.01.2012, 21:55 | Сообщение # 330
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Чтобы вы сделали, если бы были бы капитаном космического корабля, на который напали пираты с целью похищения ваших (очень вредных) пассажиров с грузом?

Поступил, как истинные Кузелки, отбил бы пассажиров, связал бы пиратов и их заодно, довез всех до цели. А там пусть император решает... :)

Чтобы вы сделали, если бы вас облекли властью решать судьбу каждого человека в своем государстве? Да не просто решать - а вынести вердикт - жить ему или нет?


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Что бы вы сделали, если...?
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024