Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Хорошо-Плохо - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Хорошо-Плохо
Хорошо-Плохо
VesnushkaДата: Среда, 04.03.2009, 19:53 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Один человек пишет событие и говорит что в нём хорошо, другой продолжает мысль и уже говорит что плохо. :)

Например: Съел мороженное - хорошо
Простыл - плохо
Уйду на больничный высплюсь - хорошо
и т. д.


 
TuesdayДата: Пятница, 11.11.2011, 00:35 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
если ты понимаешь, что жизнь - ... "неочень", то значит ты пессимист, а это плохо
 
Mari_shaДата: Пятница, 11.11.2011, 18:52 | Сообщение # 62
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Пессимист - это просто унылый реалист. Все лучше чем пофигист! И это хорошо! ^_^

 
DubIumДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:29 | Сообщение # 63
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Пофигист - это хорошо,
Но его пофигистические поступки - это плохо,
А опыт который приобретает на них - это хорошо.


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
училкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:42 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Houston
Статус: Скоро буду
пофигист - офигистом , но быть пофигистом - хорошо , ведь к ним неприятности не прилипают , потому что неприятностям - пофиг.
 
Lei-LaДата: Среда, 20.02.2013, 07:00 | Сообщение # 65
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Неприятностям пофиг - это хорошо,
Но не пофигистические неприятности - плохо
Куплю амулет на удачу - хорошо


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
Smile_DreamДата: Четверг, 21.02.2013, 13:02 | Сообщение # 66
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Люди будут говорить,что суеверная-плохо

"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
tstepДата: Четверг, 09.05.2013, 12:15 | Сообщение # 67
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Люди будут хоть что-то говорить о вас (=не забудут)  - хорошо

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
Lei-LaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:25 | Сообщение # 68
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Слишком много внимания-плохо

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.


Сообщение отредактировал Lei-La - Воскресенье, 26.01.2014, 19:26
 
fletko@inboxruДата: Четверг, 24.11.2022, 14:05 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Первое, что я сделала, проснувшись ночью, посмотрела в окно. Беспорядочно и расслабленно лежалось. Отдаленные звуки городской природы - гудение сухогрузов из морских пучин финского залива. Местами - мысли доброй воли. МОТИВ ПРОЯВЛЯЕТСЯ! Что у каждого есть... Ноябрь. Зима на улице. Снег. Страшная депрессия местных зелёных насаждений (драма для новой эпохи). Наблюдение за летящем самолётом в ночном небе - исключительное впечатление прошедшей ночи... (Полдень) через историю (последние несколько месяцев были огромным путешествием - сегодня мне так искренне показалось)... Что делает этот текст странным (на первый, второй, да и последующие взгляды)? Вырванные из контекста предложения, мысли, слова, буквы? Нет! С (гаечным) ключом к пониманию... Утром вновь позвонила моя подруга и коллега Тупикова Наталья Владимировна, а вслед за ней позвонила Чичерина Градислава Николаевна... Кто такие фузионисты? bluxxnomets / Северный комфорт. Мысли в выходные дни. Реконструкция причала. Моя текущая жизнь в современном русском мире - социальный реализм без каких-либо случайных излишеств. Когда у судьбы исключительно свои планы, причем не всегда легко прогнозируемые. Мысли о том, чтобы обмануть или изменить её преимущественно вызывают головную боль. Головная боль знакома и без того знакома с опытом жестокого угнетения. Держит курс. Жесткость - ландшафт нашей жизни. Но именно здесь, в условиях иногда почти что плантационной жизни, сформировался мой рок-н-ролл. Иногда он навевает тоску и грусть. Случайный спам в почтовом ящике. Брокер по недвижимости Voula Kottaridis / ВУЛА КОТТАРИДИС voulakottaridis / Идеальный шторм на рынке жилья. Лопнет ли пузырь в российской недвижимости? / какое-то время... THE WAR SPIRIT ABROAD. Мой муж, что воодушевленный начавшимся чемпионатом мира по футболу в Катаре, намедни сделал ставку в близлежащей букмекерской конторе. По его совсем уж скромному (спортивному) мнению два матча должны завершиться следующим образом:

Аргентина - Мескика 0:0 / 26-го ноября 2022-го года / bluxxnomets
Польша - Аргентина 0:0 / 30-го ноября 2022-го года / bluxxnomets

Он не видит картины в целом, мне так кажется. Хотя по жизни - информативный, проницательный человек... Кто такие фузионисты?. Нерассказанная история, нерассказанная история футбольная история современного футбольного мира. Думать как белый человек. История, локальная история беспокойства и безвкусных эмоций, пустых фантазий и пустопорожних иллюзий. Радио сегодня - словно музыкальный гид по рок-н-роллу. Безусловно эти сегодняшние "музыкальные" эмоции будут включены посредством моей памяти (что иногда на удивление избирательна) в общую, итоговую биографию. Моя душа в принципе своем в погоне за рок-н-роллом. Приемлет многие формы его музыкального, рок-н-ролльного выражения... ЧЕТВЕРГ, ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ - КАЛЕНДАРНАЯ, 2011-АЯ... СОРОК ПЯТЫЙ МЕСЯЦ, СОРОК ПЯТЫЙ МЕСЯЦ В ГРАНИТЕ... фигуры прошлого - мои воспоминания, распространяя рок-н-ролл. Кожаный переплет, прыжок от радости. Все эти осколки фраз требуют особого анализа, осмысления и рассмотрения, реанимации и восстановления. Говорит motive. И МОТИВ ПРОЯВЛЯЕТСЯ! Эмоции переезжают. Стиль шрифта.

Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова / Ноябрь, 2022-го
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Хорошо-Плохо
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024