Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовь втроем в книгах - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Любовь втроем в книгах (Ваше отношение)
Любовь втроем в книгах
AniДата: Пятница, 20.05.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду

Девочки, раз уж сама собой "всплыла" тема о любви втроем в книгах, создана эта тема. Но, пожалуйста, не забывайте, что здесь мы говорим о книгах, а не об абстрактном вашем отношении к данному вопросу. ddaisy

Александрова Кира - Принц Тёмный, принц Светлый…

Не хочу пря полностью критиковать книгу, всё-таки сюжеты с М+Ж+М= не так уж и много, но все эти розовые сопли просто бяка! Очень приторно и противно стало из-за присутствия слов (сладенькая, малышка, я хочу тебя девочка, ой мальчики что вы делаете шалуны и т.д. ) и самое ужасное, что Это присутствует абсолютно во всех диалогах! Бросила читать на том моменте ,где Гг-мужчина окунает пальцы девушки в варенье и начинает облизывать. Может я недостаточно романтична, но это для меня чересчур. :D




Сообщение отредактировал Ani - Пятница, 20.05.2011, 18:37
 
NatikДата: Суббота, 21.05.2011, 09:23 | Сообщение # 2
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
Quote (Ani)
сладенькая, малышка, я хочу тебя девочка, ой мальчики что вы делаете шалуны и т.д.

Что-то эти "нежности " у меня ассоциируются с малолеткой и престарелым мачо :D

Quote (Mey)
Я только одну книгу с треугольником таким читала.

Не пробовала Ален Лекс цикл "Пророчество Сиринити"? Ничего такой треугольничек, мне понравился 101


Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
ЭленДата: Суббота, 21.05.2011, 10:21 | Сообщение # 3
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Интересный такой треугольник Я только одну книгу с треугольником таким читала. Это Кузьмина Надежда. Наследница драконов. Там тоже не дай Боже какой треугольник. И их эти постоянные "слияния" меня просто в шок повергали каждый раз

Когда читать начала, признаюсь, была в восторге от книги, она мне казалась такой доброй и чистой нравилась ГГ-ня и Тиану, прелестный юмор , короче скажу -зачитывалась, НО когда дело у героев дошло до маструбации меня чуть не стошнило .
По этой теме - Рокова Яна "Четыре грани" но он только начат,когда автор побольше напишет можно заценить, Яна интересно пишет, думаю у неё получится чё-нить новенькое)))
Quote (Ani)
Александрова Кира - Принц Тёмный, принц Светлый…

А мне понравилось :D


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

Сообщение отредактировал Элен - Суббота, 21.05.2011, 10:27
 
lakmusДата: Суббота, 21.05.2011, 13:20 | Сообщение # 4
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 16
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Ani)
Очень приторно и противно стало из-за присутствия слов (сладенькая, малышка, я хочу тебя девочка, ой мальчики что вы делаете шалуны и т.д. ) и самое ужасное, что Это присутствует абсолютно во всех диалогах! Бросила читать на том моменте ,где Гг-мужчина окунает пальцы девушки в варенье и начинает облизывать.

Я тоже не смогла это осилить. Муть редкостная. Читать невозможно.
 
MeyДата: Суббота, 21.05.2011, 13:52 | Сообщение # 5
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Natik)
Не пробовала Ален Лекс цикл "Пророчество Сиринити"? Ничего такой треугольничек, мне понравился

Не, еще не дошла до нее :D

Quote (Элен)
Когда читать начала, признаюсь, была в восторге от книги, она мне казалась такой доброй и чистой нравилась ГГ-ня и Тиану, прелестный юмор , короче скажу -зачитывалась, НО когда дело у героев дошло до маструбации меня чуть не стошнило


Да, Кузмину что-то потом явно потянуло непонятно куда. 279 Соглашусь, сюжет не стандартный, но постоянные метания героини, ее любовь к двум братьям меня просто утомили. А книги то и не дописаны еще 279 Там уже 57-58 глава!!


 
МирельДата: Суббота, 21.05.2011, 16:28 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Да, Кузмину что-то потом явно потянуло непонятно куда. Соглашусь, сюжет не стандартный, но постоянные метания героини, ее любовь к двум братьям меня просто утомили. А книги то и не дописаны еще Там уже 57-58 глава!!

Это не этому автору Астахова проехалась танком по нежной девичьей душе?


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
ЭленДата: Суббота, 21.05.2011, 16:30 | Сообщение # 7
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Мирель, Ага))))) я валялась от картинки))) Камасутра курит нервно взатяг :D

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
MeyДата: Суббота, 21.05.2011, 16:50 | Сообщение # 8
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Это не этому автору Астахова проехалась танком по нежной девичьей душе?

Мне Элен уже выслала эту ссылку. Я тихо валяюсь под столом и громко ржу-не могу :D
Кузьмину понесло, что называется, а все так хорошо начиналось...


 
AlielaДата: Суббота, 21.05.2011, 17:15 | Сообщение # 9
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
но постоянные метания героини, ее любовь к двум братьям меня просто утомили.

Quote (Мирель)
Это не этому автору Астахова проехалась танком по нежной девичьей душе?

Quote (Mey)
Кузьмину понесло, что называется, а все так хорошо начиналось...

Ой, хорошо что я не читала. И теперь точно не буду! Ненавижу, когда героиня любит ДВОИХ!
 
MeyДата: Суббота, 21.05.2011, 17:26 | Сообщение # 10
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ненавижу, когда героиня любит ДВОИХ!

Самое интересное то, что в начале книги только один герой. Тиану. И все там нормально. Без крайностей. Но по ходу написания у Надежды появилась новая мысля и все пошло куда попало. Такое ощущение, что роман у нее течет как придется. Придумала-написала, потом изменила сюжет, потом опять что-то додумала. Но от себя скажу, что несмотря на эти вот извращенные сюжетные линии, роман написан хорошо, сюжет явно не стандартен .Весело , быстро читается.


 
Данте2402Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:34 | Сообщение # 11
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ненавижу, когда героиня любит ДВОИХ!



Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©


Сообщение отредактировал Данте2402 - Суббота, 21.05.2011, 17:35
 
vickyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:17 | Сообщение # 12
Прожорливый Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 41
Откуда: Neustadt
Статус: Скоро буду
Quote (Natik)
Не пробовала Ален Лекс цикл "Пророчество Сиринити"? Ничего такой треугольничек, мне понравился

Единственная книга с треугольником, которую я прочитала. Такой треугольник для меня читабелен. Мне понравилось.
P.S. Вспомнила,еще читала и недочитала,бросила, Ролдугину Софью с треугольником в серии Ар-Нейт.
Quote (Mey)
Самое интересное то, что в начале книги только один герой. Тиану. И все там нормально. Без крайностей. Но по ходу написания у Надежды появилась новая мысля и все пошло куда попало.

Мне поначалу понравилось, но когда появился брат и ...брр, такое не для меня.
Quote (Еленая)
Ее "гкчп" или как-то так,

Ха-ха... "гкчп"... :D
Я тоже не смогла прочесть.




Сообщение отредактировал vicky - Воскресенье, 22.05.2011, 00:48
 
AlielaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:15 | Сообщение # 13
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (vicky)
P.S. Вспомнила,еще читала и недочитала,бросила, Ролдугину Софью с треугольником в серии Ар-Нейт.

А я вот дочитала и мне понравилась. Кроме треугольника естессна. У них какая та шведская семья получилась. Я просто не понимаю, как можно любить двоих?!
Может это просто я такая недалекая, но все равно не приемлю.

Quote (vicky)
Не пробовала Ален Лекс цикл "Пророчество Сиринити"? Ничего такой треугольничек, мне понравился

Единственная книга с треугольником, которую я прочитала. Такой треугольник для меня читабелен. Мне понравилось.


Ну это я вообще даже до середины не дошла. Этот треугольник для меня через чур.
 
Данте2402Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:23 | Сообщение # 14
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Я просто не понимаю, как можно любить двоих?! Может это просто я такая недалекая, но все равно не приемлю.

я тоже этого не понимаю, я как вижу книгу с треугольником сразу отказываюсь читать. для меня есть гл. герой и героиня, которые любят, пусть их путь будет сложен, но они его пройдут и докажут любовь и верность друг другу, и я это ценю.
Aliela, все нормально, просто романтическая натура :) ;)


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
AlielaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:37 | Сообщение # 15
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
я тоже этого не понимаю, я как вижу книгу с треугольником сразу отказываюсь читать. для меня есть гл. герой и героиня, которые любят, пусть их путь будет сложен, но они его пройдут и докажут любовь и верность друг другу, и я это ценю.
Aliela, все нормально, просто романтическая натура

Во-во! Я стараюсь тоже не читать такое. Главное в начале только двое, романтика и все такое, а дальше 279 Вот в Ар-нейте в первый книге хорошо все, а в третьей уже третий-лишний появляется. 279
Quote (Мирель)
А про "любить двоих" - может это просто жадность, "хочу все, и побольше, побольше".

Наверно. :(
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Любовь втроем в книгах (Ваше отношение)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024