Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовь втроем в книгах - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Любовь втроем в книгах (Ваше отношение)
Любовь втроем в книгах
MurniavkaДата: Суббота, 25.08.2012, 04:53 | Сообщение # 46
Грибная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Люди, а вы не могли бы хотя бы пару слов об этих книгах писать? Выскажите свое мнение. А то просто перечисляете названия и авторов... Я тоже такое почитать хочу, но то, что это М+Ж+М еще не значит, что книга будет интересной. Что из всего вами перечиленного стоит читать?

People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.
 
ЛиссаДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:38 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Могу пару слов сказать про книгу "Коты Холли". Если честно меня эта книга задела. Все герои оборотни, если быть точнее, то оборотни-кошки (леопарды)...сюжета вроде нет...но если тебе хочется почитать эротику...ну или порнуху в конце концов (будем называть все своими именами), то эта книга для тебя. Слог просто замечательный и описания...все до малейших подробностей.
Крисси Смит "Услуга".
Почитать тоже стоит. Так же отношения М+Ж+М. Чем то напоминает "Коты Холли", но в данной книге девушка - человек.
Если вдруг захочется разнообразия, то могу посоветовать книгу "Девять сердец бога". lib.rus.ec/b/250433/read Книга довольно интересная. Легко читается и сюжет заинтриговал. Хорошо, что есть нотки фантастики, а то лично мне надоело натыкаться на жалкие любовные романчики. Кстати...отношения тут...М+М+М. Вот так вот. 101
 
tanya_rozaДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:29 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Раньше все читали классику. ;) Рвались к , сейчас в избытке ,Ужасы,эротики и нетр любви и все равно мы хотим чего-то необыкновенного в литературе.
Нравится Кузьмина.Белая и.т. д главное нескучно и интересно. :D
 
aliaДата: Четверг, 15.11.2012, 20:18 | Сообщение # 49
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Lenka59)
Я нашла ещё одно произведение, автор которого Neakrie. http://samlib.ru/n/neakrie/pomoimprawilamobshij.shtml

книга интересная.советую почитать.такой эротики там нет.только в конце.оа их больше выводит,а они ее соблазняют(причем вдвоем).
 
Volnaja_pticaДата: Среда, 21.11.2012, 23:09 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Как уже упоминали, тройничек есть у Надежды Кузьминой в Наследнице драконов, правда долгожданная "пикантная" сцена разачеровала многих. но тем не менее мне книга очень понравилась самими отношениями гг-ев друг к другу, ихним примерением к самой мысли о любви на троих. Также у кузьминой есть книга Попала, где присутствуют намеки на развития отношений на троих. Я все же надеюсь, что будет прода и я таки дождусь этого)))

Кому хочется тройничка в плане не отношений, а самого "процесса", так сказать, это вам к Бертрис Смолл "Экстаз". Коротко, но горячо 101

А чтобы вас вдохновить, полюбуйтесь-ка:
 
aliaДата: Четверг, 22.11.2012, 15:18 | Сообщение # 51
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
мне нравится книга по моим правилам.там тоже любовь на троих.там нет прямо-таки жгучих сцен но само развитие отношений мне понравилось.правда до конца никак не могу понять героев(как можно быть с двоими и как делиться своей любовью с другим),но книга очень даже интересная
 
tanya_rozaДата: Пятница, 23.11.2012, 23:27 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Murniavka)
Murniavka

Этот рассказ захватывает сразу, читать интересно. Это про студентов и их жизнь. Это рассказ о любви двух братьев к одной девушке. Правдивая жизненная история.
 
MurniavkaДата: Четверг, 29.11.2012, 06:32 | Сообщение # 53
Грибная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Скоро буду
tanya_roza, Kate4555, alia,
Спасибо, я это прочитала. Действительно было интересно. ^_^ Если найдете что-нибудь похожее, посоветуйте пожалуйста.


People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.
 
tanya_rozaДата: Четверг, 29.11.2012, 10:51 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Murniavka)
Murniavka
romashki Вам фантастику, историческую или современную. Вариантов много. 101
 
Lenka59Дата: Пятница, 30.11.2012, 05:53 | Сообщение # 55
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Хочу книги про отношение МЖМ, можно фантастику, фентези или современное. Из выше предложенных книг прочитано все. Помогите кто чем может. 121
 
JORODANДата: Суббота, 09.03.2013, 17:54 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата (Kate4555)
Я нашла ещё одно произведение, автор которого Neakrie. http://samlib.ru/n/neakrie/pomoimprawilamobshij.shtml

Подростковый вариант, впрочем, как основная масса М+Ж+М, когда чьей-то пятой точке еще хочется экспериментов. Наивно. ГГ-я - типичная Сьючка, та что Мери. Мальчиков  откровенно жалко. Это не мужчины. Это именно мальчики, которым нечем себя занять - гонор есть, деньги есть, а в башке и душе ничего нет. К тому же, психологически они не два человека, а один, которого автор зачем-то разрубила на две части. Думаю, для пущего эффекта. Но личностями они не стали. На любителя.
 
neangel7232Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:32 | Сообщение # 57
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Цитата (JORODAN)
Подростковый вариант, впрочем, как основная масса М+Ж+М, когда чьей-то пятой точке еще хочется экспериментов.
Цитата (JORODAN)
К тому же, психологически они не два человека, а один, которого автор зачем-то разрубила на две части.
Мне вот тоже всегда было интересно узнать, чем так привлекает сюжет 2 + 1 ? И чему в итоге равняется это вычисление? И если получается полноценная единица, то какими дробями были сознания этих бедолаг изначально?
Еще, заметила, что читательницы бурно рукоплещут тройкам в составе - два кавалера и одна дама! А если представить себе ситуацию с точностью до наоборот, то вы так же радоваться будете? А если одной из этих дробей окажетесь вы лично?
Тоже скажете любимому, чего скрываешься, дорогой, веди свою любовницу в наш дом, в нашу постель - и будет нам счастье?
Как-то мне слабо в это верится, поэтому я и говорила уже где - то, что ни в какие "тройки" я не верю. И прежде чем начнете говорить, что все возможно в нашем мире, просто поставьте себя на место одной из таких вот двух девиц, и сразу поймете, что вы не на столько щедры, чтобы делить своего любимого еще с кем - то, ИМХО, конечно.


Сообщение отредактировал neangel7232 - Суббота, 09.03.2013, 21:27
 
tanya_rozaДата: Суббота, 09.03.2013, 19:45 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (neangel7232)
neangel7232
Полностью согласна. Женщины сами по себе эгоистки и своего не отдадут,и делиться тоже не будут. А в книжках  все по другому. <_<
 
KorolekДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:44 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Почитала темку и поняла: Аниту Блейк госпожи Гамильтон никто не переплюнет. Там количество растет в геометрической прогрессии. Причем читатели Гамильтон делятся на две группы: тех кто пережил 6-7 книгу, фанатеют и читают дальше и тех, кто остановился на 6 и шокировано забил. 
Анита прошлась катком по всему паранормальному миру: вампиры, оборотни и т.п.
А мне все равно нравиться вся серия.  :D
И пусть там местами (частыми местами) все излишне откровенно, Гамильтон умудряется каждый раз придумать этому беспределу обоснуй.
Причем в какой-то момент там попадается и сценка Ж+М+М (снизу вверх).
В общем кто еще не читал - дерзайте.


Сообщение отредактировал Korolek - Понедельник, 11.03.2013, 13:44
 
JORODANДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:39 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата (neangel7232)
что ни в какие "тройки" я не верю. И прежде чем начнете говорить, что все возможно в нашем мире, просто поставьте себя на место одной из таких вот двух девиц, и сразу поймете, что вы не на столько щедры, чтобы делить своего любимого еще с кем

Согласна. Но, думаю, о "любимом" речи не идет.  Там совсем иные чувства во главе угла стоят.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Любовь втроем в книгах (Ваше отношение)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024