Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Ваша любимая волшебная раса? - Страница 15 - Форум Romantic Fantasy

Страница 15 из 31«1213141516173031»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Ваша любимая волшебная раса? (Выбираем фаворитов магического мира...)
Ваша любимая волшебная раса?
И так высказываемся, кто из представителей сверхъестественных существ вам наиболее симпатичен.
1.Вампиры[ 299 ][22.58%]
2.Драконы[ 191 ][14.43%]
3.Светлые эльфы[ 180 ][13.60%]
4.Дроу(они же темные эльфы)[ 322 ][24.32%]
5.Симпатичные мужики ;)[ 229 ][17.30%]
6.Оборотни[ 168 ][12.69%]
7.Ангелы[ 91 ][6.87%]
8.Демоны[ 305 ][23.04%]
9.Фэйри[ 94 ][7.10%]
10.Другое[ 49 ][3.70%]
Всего ответов: 1324
IgoraДата: Вторник, 12.08.2008, 01:02 | Сообщение # 211
Форумчанка намбэр ван
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (La_Rejna)
Лично я никак не могу решить,от кого больше фанатею: от вампиров или от темных эльфов

После Коша я склонна отдать предпочтение вампирам, хотя сама голосовала за "другое" (уж больно котик Депресняк симпатичный ;) )

Купив компьютер не мы его имеем, а он нас.
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению :)

SerpentДата: Вторник, 12.08.2008, 01:11 | Сообщение # 212
Читатель
Награды: 0
Ой, Депресняк просто прелесть! Только он из всего, что я читала у Емца, мне действительно понравился! Ну и Арей ещё немного. Но разве здесь не романтический рейтинг?

Сообщение отредактировал Serpent - Вторник, 12.08.2008, 01:12

IgoraДата: Вторник, 12.08.2008, 01:27 | Сообщение # 213
Форумчанка намбэр ван
Так ведь помесь адского кота - райской кошечки... Романтика...

Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению :)

La_RejnaДата: Вторник, 12.08.2008, 10:25 | Сообщение # 214
Небесная Амазонка
Награды: 3
Quote (Igora)
После Коша я склонна отдать предпочтение вампирам, хотя сама голосовала за "другое" (уж больно котик Депресняк симпатичный

Хм...А эт о кто? :) Я немного отстала от жизни в последние месяцы и еще не успела наверстать упущеное.Просвятите даму прошлого века 101

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого

PticaДата: Вторник, 12.08.2008, 12:57 | Сообщение # 215
Маньяк форума
Награды: 98
Вампимры, дроу, демоны... Да, плохие мальчики лидируют! ;)

DreamДата: Вторник, 12.08.2008, 14:15 | Сообщение # 216
Дочь красной луны
Награды: 152
А фэйри уже хорошие? Эх, пошла перечитыват Гамильтон....

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

PticaДата: Вторник, 12.08.2008, 14:35 | Сообщение # 217
Маньяк форума
Награды: 98
Quote (Dream)
А фэйри уже хорошие?

Фэйри слишком общирное понятие, а вот в отношении пречисленных мной рас можно высказться однозначнее. :)

DreamДата: Вторник, 12.08.2008, 14:35 | Сообщение # 218
Дочь красной луны
Не понимаю почему так всем нравятся темные и плохие, их же счас описывают милее и приторнее любого светлейшего эльфа. 279

La_RejnaДата: Вторник, 12.08.2008, 16:04 | Сообщение # 219
Небесная Амазонка
Награды: 3
Quote (Dream)
Не понимаю почему так всем нравятся темные и плохие, их же счас описывают милее и приторнее любого светлейшего эльфа. 279

Вот поэтому и нравятся! :D Плохие парни всегда привлекают больше,чем пай-мальчики. :)

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого

DreamДата: Вторник, 12.08.2008, 16:58 | Сообщение # 220
Дочь красной луны
Quote (La_Rejna)
Вот поэтому и нравятся!

279 Непоняла, потому что они приторные и пушистые?

IgoraДата: Вторник, 12.08.2008, 21:05 | Сообщение # 221
Форумчанка намбэр ван
Quote (La_Rejna)
Хм...А эт о кто? Я немного отстала от жизни в последние месяцы и еще не успела наверстать упущеное.Просвятите даму прошлого века

Да нет это не ты отстала, просто я неясно выразилась, у Алекса Коша в романах есть несколько вполне симпатичных вампирских персов
Ptica, КАЮСЬ...

RialtaДата: Вторник, 12.08.2008, 21:30 | Сообщение # 222
Обретенная надежда
Награды: 185
Любому субъекту можно придать привлекательный образ. Разве что с человеком сложнее - это уже приелось.
Конечно же я большая поклонница вампиров, но и эльфы мне тоже по душе... кстати и драконы тож ничего :D

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

DreamДата: Вторник, 12.08.2008, 23:39 | Сообщение # 223
Дочь красной луны
Quote (Rialta)
Разве что с человеком сложнее - это уже приелось.

В литературе все зависит от автора даного произведения, бывают шедевры" где наоборот люди имеют очень интересный характер, а эльфи и драконы деградируют, как повезет

Сообщение отредактировал Dream - Вторник, 12.08.2008, 23:39

SerpentДата: Среда, 13.08.2008, 03:35 | Сообщение # 224
Читатель
Quote (La_Rejna)
Хм...А эт о кто? Я немного отстала от жизни в последние месяцы и еще не успела наверстать упущеное.Просвятите даму прошлого века

Котик Депресняк выглядел как ходячая укоризна. Его мама была аккуратной и милой эдемской кошечкой, а папаша — сбежавшим из мрака кошаком?монстром, с кожистыми крыльями, хвостом с зазубриной, красными глазами без век, когтями и клыками, с которых капал яд. Когда его прогоняли из Эдемского сада, два слабонервных стража рухнули в обморок, а третий, хорошо поцарапанный, долго принимал противоядие. Депресняк, плод этого короткого союза, унаследовал если не все лучшие черты своего папочки, то уж самые яркие точно. Он был голый, без единой шерстинки, красноглазый, со складчатой кожей и перепончатыми белыми крыльями, на которых просматривались все артерии и вены.
Ходячий биологический атлас потусторонних существ и к прочим достоинствам явный биовампир. Взяв его на колени на минуту, можно было лишиться хорошего настроения на неделю. Кошмарнее, чем его внешний вид, был только его же характер. Депресняк задирал кого придётся, вплоть до каменных грифонов, а число его шрамов было сопоставимо только с его же ста двадцатью острыми зубами, росшими у него в три ряда. Правого уха он лишился в драке, левое же было разодрано чьей?то когтистой лапой натрое, точно простреленный шрапнелью флаг.
Целыми днями Депресняк летал по Эдемскому саду и охотился, мечтая превратить какую?нибудь райскую птичку в тушку с тем же названием.

Д. Емец "мефодий Буслаев"

Quote (Dream)
Не понимаю почему так всем нравятся темные и плохие, их же счас описывают милее и приторнее любого светлейшего эльфа.

Во-во. Плохие от хороших в книжках отличаются только расой. Типа, хорошие - светлые эльфы, а плохие - тёмные. А ведут себя одинаково. Так не интересно...

Сообщение отредактировал Serpent - Среда, 13.08.2008, 03:36

EmpressДата: Среда, 13.08.2008, 20:42 | Сообщение # 225
Spirit of the Wind
Quote (Serpent)
Котик Депресняк

Только ради этого котика стоит читать серию про МБ :D

Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Ваша любимая волшебная раса? (Выбираем фаворитов магического мира...)
Страница 15 из 31«1213141516173031»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016