Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сверхъестественное - Страница 72 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сверхъестественное (Винчестеры против порождений тьмы)
Сверхъестественное
EmilyДата: Вторник, 08.11.2011, 15:33 | Сообщение # 1066
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
О! Надо сёдня посмотреть! 288 Прям заинтриговала!

Давай смотри, хоть обсудим, а то я так чувствую одна тут кукую.


The show must go on
 
MeyДата: Вторник, 08.11.2011, 16:04 | Сообщение # 1067
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Обязательно сегодня посмотрю! Ничего, я вот раньше тоже одна тут куковала. :D

 
EmilyДата: Вторник, 08.11.2011, 16:31 | Сообщение # 1068
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Обязательно сегодня посмотрю! Ничего, я вот раньше тоже одна тут куковала.

Да мы постоянно тут с тобой кукуем и кукуем.


The show must go on
 
ВьюгаДата: Вторник, 08.11.2011, 20:19 | Сообщение # 1069
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Посмотрела первые шесть серий. Все веселее и веселее. Серии какие-то пресные. Единственное, что понравилось, это когда супружеская пара ведьм ссорилась. 288 Вот это было хоть что-то. Дин с Эми затупил, мне не понравилось. И чего ему приспичило так Сэма обманывать.. а эти левиафаны - просто сгусток нефти какой-то 279 Чудики еще те. Когда охотники уже придумают как их уничтожить. А то пока додумались только бочки сносить divo

 
EmilyДата: Вторник, 08.11.2011, 20:26 | Сообщение # 1070
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
огда охотники уже придумают как их уничтожить. А то пока додумались только бочки сносить divo

*шёпотом* уже придумали. :D


The show must go on
 
ВьюгаДата: Вторник, 08.11.2011, 21:23 | Сообщение # 1071
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
*шёпотом* уже придумали.

Нифига..Чего это они придумали? Разве это окончательно левиофанов вырубает7 Они же срастаются?

Кстати, посмотрела 7 серию. Согласна с Эми, таких серий давно не было. Лилидейл - просто нечто городок. Там нормальные люди интересно живут? :D


 
EmilyДата: Вторник, 08.11.2011, 21:36 | Сообщение # 1072
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Разве это окончательно левиофанов вырубает7 Они же срастаются?

Ну может и не окончательно, но уже что-то. Бобби молоток.
Quote (Вьюга)
Кстати, посмотрела 7 серию. Согласна с Эми, таких серий давно не было. Лилидейл - просто нечто городок.

Мож ещё чем потом порадуют.


The show must go on
 
sigmaДата: Вторник, 08.11.2011, 22:02 | Сообщение # 1073
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 17
Откуда: Чамзинка
Статус: Скоро буду
А мне что-то 7ая серия непонравилась <_<

иногда шаг вперед- это результат пинка сзади
 
ВьюгаДата: Вторник, 08.11.2011, 23:04 | Сообщение # 1074
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (sigma)
А мне что-то 7ая серия непонравилась

Чем, если не секрет :)

Quote (Emily)
Ну может и не окончательно, но уже что-то. Бобби молоток.

С этим согласна. Просто интересно Можно ли их как-то окончательно упокоить с миром.

Quote (Emily)
Мож ещё чем потом порадуют.

Надеюсь на это. ^_^


 
sigmaДата: Вторник, 08.11.2011, 23:45 | Сообщение # 1075
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 17
Откуда: Чамзинка
Статус: Скоро буду
Вьюга, ну не знаю проходная какая-то, развития нет...
А если честно, то поведением Сэма. Я то думала он будет обижен на Дина подольше и сцена где Дин не дает ему слова вставить Прям ожидала что он выскажется, накричит и все такое. Впечатление что Дин переживал больше него. И в итоге зрителей убеждают: Да, нечисть - она всегда нечисть. У Сэма на протяжении всего сериала (конечно, когда он в адеквате) был принцип, а сейчас он его как бы переступил и вот это меня коробит.


иногда шаг вперед- это результат пинка сзади
 
MeyДата: Среда, 09.11.2011, 00:33 | Сообщение # 1076
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sigma)
А если честно, то поведением Сэма. Я то думала он будет обижен на Дина подольше и сцена где Дин не дает ему слова вставить Прям ожидала что он выскажется, накричит и все такое. Впечатление что Дин переживал больше него. И в итоге зрителей убеждают: Да, нечисть - она всегда нечисть. У Сэма на протяжении всего сериала (конечно, когда он в адеквате) был принцип, а сейчас он его как бы переступил и вот это меня коробит.

Ну ты права , конечно. Но у меня негатива не было. Наоборот , понравилось, что они быстро помирились. Не люблю, когда мой Динчик страдает 121 А так хоть Дин высказался и с...кой его назвал :D Ему аж полегчало 288

А серия в целом мне понравилась! 288 Действительно, как в старые и добрые времена Венчестеров! 288 Прикалывал меня этот город ясновидящих. divo И то, что все высказывали им про проблемы -это вообще улет! 288


 
tstepДата: Среда, 09.11.2011, 10:50 | Сообщение # 1077
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Mey,
Quote
Не люблю, когда мой Динчик страдает
вот такие вы все фанаты Дина Винчестера... лишь бы с вашим любимчиком ничего не случилось 121

sigma,
Quote
У Сэма на протяжении всего сериала (конечно, когда он в адеквате) был принцип, а сейчас он его как бы переступил и вот это меня коробит.
ой нет, мне же в нем всегда нравилось, что он способен на сострадание даже к вампирам и прочей нечисти 121 121 все, я в печали. Он, конечно, хорош и горяч, когда бука и злой, но как же его знаменитый взгляд милой собачонки >(

эх, чем дальше, тем страшнее. еще и каса нет...прям не знаю, как смотреть буду 121 запасусь, пожалуй, платками


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Среда, 09.11.2011, 14:11 | Сообщение # 1078
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
вот такие вы все фанаты Дина Винчестера... лишь бы с вашим любимчиком ничего не случилось

098 Угусь! 288 Вот правда. Когда Дин страдает, я ж с ним тоже. 121 Тоже самое и с Виком. Короче, я из тех фанатов, на ком прям все отражается, что с их кумирами происходит. :D

Quote (tstep)
ой нет, мне же в нем всегда нравилось, что он способен на сострадание даже к вампирам и прочей нечисти 121 121 все, я в печали. Он, конечно, хорош и горяч, когда бука и злой, но как же его знаменитый взгляд милой собачонки

Не переживай ты прям так, никуда его взгляд не делся. Использует его налево и направо. ;) Просто сцена одна была в последней серии... ну вообщем посмотришь. Кстати, а когда ты смотреть собираешься? ;)


 
EmilyДата: Среда, 09.11.2011, 14:14 | Сообщение # 1079
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (sigma)
-то, развития нет...
А если честно, то поведением Сэма. Я то думала он будет обижен на Дина подольше и сцена где Дин не дает ему слова вставить Прям ожидала что он выскажется, накричит и все такое. Впечатление что Дин переживал больше него.

А я наоборот рада, что такого не будет. Сопли надоели, а насчёт сюжета проходного, то я бы не сказала. Такой серии я давно уже ждала, чтоб можно было сказать: Они тряхнули стариной.


The show must go on
 
tstepДата: Среда, 09.11.2011, 15:12 | Сообщение # 1080
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Кстати, а когда ты смотреть собираешься?
не раньше января... зато так клево несколько серий разом смотреть - можно сутки не отрываться 288

Quote (Emily)
Такой серии я давно уже ждала, чтоб можно было сказать: Они тряхнули стариной.
согласна, прям ностальгия по старым добрым Винчестерам


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сверхъестественное (Винчестеры против порождений тьмы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024