Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сверхъестественное - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сверхъестественное (Винчестеры против порождений тьмы)
Сверхъестественное
lau_raДата: Суббота, 05.02.2011, 17:19 | Сообщение # 76
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Зато порадовали серии про фейри и прикол с сиськами и серия про вампиров где Дин говорит охренненую фразу " Я блин долбанный Паттинсон теперь" Просто жесть

Меня тоже этот стеб порадовал
Ну а вообще до чего нелогичный сериал, то они ищу желтоглазого и вот найдут и будет счастье в жизни и все будет хорошо, ну нашли, а дальше скоком к другой цели. И вот они говорят, наступит конец свет и будет последний день человечества, наступил конец света, Люцифер возродился и что, а ничего, веселые братья как били нечить, так и бьют как будто ничего не случилось. И вообще на мой взгляд вся эта религиозная тема ни к чему, они лучше смотрелись просто охотниками


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
EmilyДата: Суббота, 05.02.2011, 17:29 | Сообщение # 77
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (lau_ra)
И вообще на мой взгляд вся эта религиозная тема ни к чему, они лучше смотрелись просто охотниками

С сюжетом действительно наворочали, мне больше нравилось когда призраков изгоняли, почему-то тема трупов и могил с солью и керосином была очень интересна, хотя ничего нового в этом и не было, велосипеда сценаристы не изобрели и Америку не открыли, но смотрелось всё логично, надрали задницу какой-нить нежити и дальше за следующей. Единственный плюс конца света и ангельской тематики - это появление Кастиэля, вот чем-то зацепил - взгляд у него пронзительный.


The show must go on
 
NaliaДата: Суббота, 05.02.2011, 19:00 | Сообщение # 78
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Quote (lau_ra)
Зато порадовали серии про фейри и прикол с сиськами и серия про вампиров где Дин говорит охренненую фразу " Я блин долбанный Паттинсон теперь" Просто жесть

Это было смешно. Особенно слова Дина "Девка с крылышками и сиськами. И она меня побила". Бедный Дин.


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
lau_raДата: Суббота, 05.02.2011, 19:21 | Сообщение # 79
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
это появление Кастиэля,

Кастиэль для меня самый симпатичный персонаж, наверно и правда чуть ли не единственный плюс. Но все равно божественная тема, это не их что называется весовая категория. Смотрится это глупо и неправдоподобно


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.


Сообщение отредактировал lau_ra - Суббота, 05.02.2011, 19:23
 
MeyДата: Суббота, 05.02.2011, 21:12 | Сообщение # 80
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Я вообще до последнего (в пятом сезоне) надеялась, что Бог придет и поможет Сэму. Но... блин, так и не появился! Зато Кас в последнем сезоне раскрылся как-то. Даже на девок стал поглядывать. А как он порнушку смотрел! :D Еще люблю этого... пророка ихнего! Как он в апокалипсис целую кучу девок себе приволок, чтобы на последок .... я просто падала. Не, сериал офигенный! 288

 
MeyДата: Суббота, 05.02.2011, 21:13 | Сообщение # 81
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Кстати, а почему до сих пор новые серии не выходят? Кто знает? Я уже тут вся извелась. 121

 
Шоколадное_тангоДата: Суббота, 05.02.2011, 21:22 | Сообщение # 82
Осенний ливень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 16
Откуда: Öskemen
Статус: Скоро буду
6-го сезона? Так кажется, следующая 12 января выйдет...

Дом. Пустота. Тишина. Ливень, комната... Я одна.
Неужели теперь навсегда, я и капли дождя?...
(Мое!)
 
lukaprДата: Суббота, 05.02.2011, 21:27 | Сообщение # 83
Весеннее солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (lau_ra)
Кастиэль для меня самый симпатичный персонаж

Вот-вот)Мне тоже он очень нравится)А особенно его неопрятность)Милашка ^_^

Quote (Mey)
Кстати, а почему до сих пор новые серии не выходят? Кто знает? Я уже тут вся извелась.

Это все "Дневники вампира" виноваты!!
Вот на Lostfilm было написано:

Quote
Supernatural и Smallville вернутся на неделю позже!Руководство телеканала The CW в последнюю минуту перенесло дату выхода на экраны после перерыва сериалов Supernatural и Smallville!

В Америке оба сериала должны были вернуться на телеэкраны после каникул сегодня, 28 января, но в связи с решением боссов The CW зрители смогут вновь увидеть Supernatural и Smallville лишь 4 февраля.

Как сообщил источник из администрации телеканала, виноват в этом сериал The Vampire Diaries, а точнее обстоятельства сопутствовавшие его возвращению.

"Вампиры" вернулись после длительного перерыва в четверг, 27 января и сразу же столкнулись в своём таймслоте с таким титаном, как American Idol, что, конечно, негативно отразилось на рейтингах вампирской драмы. К тому же, в таких крупных городах, как Чикаго и Балтимор, вместо The Vampire Diaries показали дебаты кандидатов в мэры и баскетбольный матч соответственно.

Поэтому, The CW вместо новых серий Supernatural и Smallville покажет повторы Nikita и всё того же The Vampire Diaries!



 
MeyДата: Суббота, 05.02.2011, 21:58 | Сообщение # 84
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
о! А я и думаю, почему это и Смолвилля нет. Соскучилась и по Дину, и по Кларку , и Лойс Лейн. Хотя Деймон тоже мой любимый. Спасибо. Теперь ясно! :)

 
Шоколадное_тангоДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:41 | Сообщение # 85
Осенний ливень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 16
Откуда: Öskemen
Статус: Скоро буду
Mey, Хм... Деймон... я его еще с книг полюбила!

Дом. Пустота. Тишина. Ливень, комната... Я одна.
Неужели теперь навсегда, я и капли дождя?...
(Мое!)
 
MeyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:43 | Сообщение # 86
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ну даааааа.... Деймон та еще штучка! Правда в книге он совсем другой. Сильный маг и вообще супермэээн. А в фильме просто вампир и усе.
Вчера скачала последнюю серию Сверхъестественное . И вообще , смотрю уже остальные фильмы появились. Я в восторге!


 
EmilyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:52 | Сообщение # 87
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Nalia)
Это было смешно. Особенно слова Дина "Девка с крылышками и сиськами. И она меня побила". Бедный Дин.

Вот порой пары тройки таких реплик и пербранок братьев не хватает. Что стоили подколки Дина над Сэмом.


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:18 | Сообщение # 88
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Вот почему мне больше первый сезон нравится. Что там подколок уйма! Пятый сезон вообще мрачный какой то. Одни переживания Дина по поводу Сэма. Да и в этом сезоне Дин вечно угрюмый.

 
lau_raДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:37 | Сообщение # 89
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Что стоили подколки Дина над Сэмом.

Особенно в той серии про дом с привидением


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
KirenДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:28 | Сообщение # 90
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Посмотрела первые две серии! В армии поклонников пополнение!

Смотрю, большинству Дин нравится. Он, конечно, крутой красавчик, но мне почему-то больше Сэм нравится
Так что делите Дина как хотите, а я себе Сэмика заберу 098


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сверхъестественное (Винчестеры против порождений тьмы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024