Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сверхъестественное - Страница 21 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сверхъестественное (Винчестеры против порождений тьмы)
Сверхъестественное
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 05:57 | Сообщение # 301
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Aliela, и где ж , скажи таких можно достать?! Оптом желательно!
От себя скажу: по мне так Дженсен самый красивый актер, что я вообще видела. ИМХО


 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:05 | Сообщение # 302
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
От себя скажу: по мне так Дженсен самый красивый актер, что я вообще видела. ИМХО

Mey, как ты катигорично сказала. Я то же Дженсена обожаю но на первых местах у меня Джонни Депп и Дрерард Батлер, а Йен Сомерхолдел ещё, чуть не забыла, вот чёт много красавчиков набралось.


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:09 | Сообщение # 303
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Всех, кого ты назвала -всех люблю. Сама знаешь, что от Йена тащусь. Но еще мне много кто нравится, много кого люблю. Но вот самый первый в списке у меня Дженсен. Чесслово! :) Вот прям в душу как то запал и все.

 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:17 | Сообщение # 304
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Сама знаешь, что от Йена тащусь. Но еще мне много кто нравится, много кого люблю. Но вот самый первый в списке у меня Дженсен. Чесслово!

Ну бывает действительно, у меня так было в 9 классе по Орландо Блуму, вот как увидела во Властелине колец, и всё даже постеры на стенах его висели, а потом он снялся в Трое, и так комично в верх задницей бежал, что я быстро к нему охладела.


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:20 | Сообщение # 305
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ох, я в тайне на компе целую кучу фоток держу. 121 А так больше никаких явных признаков нет. Слава Богу. А то муж еще ревновать будет. Страшно как то.

 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:22 | Сообщение # 306
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ох, я в тайне на компе целую кучу фоток держу. 121 А так больше никаких явных признаков нет. Слава Богу. А то муж еще ревновать будет. Страшно как то.

Да щас проще, на комп покидал фоток и смотришь, а тогда журналы надо было покупать...


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:27 | Сообщение # 307
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
И не говори. :D Помню времечко было! В серединке фото певцов было. Сейчас только голые тетеньки в середине можно найти. А тогда Певцы, актеры...

 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:28 | Сообщение # 308
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Помню времечко было! В серединке фото певцов было. Сейчас только голые тетеньки в середине можно найти. А тогда Певцы, актеры...

У меня все три стены были в постерах. Щас прям удивляюсь себя. Щас бы не за что не повесила.


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:31 | Сообщение # 309
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
У меня дома только один плакат висит ( у родителей) Модель. Такой красавчик! И все. Я даже не помню кого я в то время вообще любила.

 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:32 | Сообщение # 310
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
У меня дома только один плакат висит ( у родителей) Модель. Такой красавчик! И все. Я даже не помню кого я в то время вообще любила.

Мне вот Орлик запомнился, потому что много его фоток на стене висело, а хотя помню ещё зачарованных любила, они тоже были...


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:42 | Сообщение # 311
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А где бы раздобыть Дженсена? Я б его на место обоев наклеила! Как пейзаж был бы на стенке. Фото-обои. :D

 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:43 | Сообщение # 312
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А где бы раздобыть Дженсена? Я б его на место обоев наклеила! Как пейзаж был бы на стенке. Фото-обои

Сто пудов должен быть во всех звёздах, если конечно этот журнал ещё существует, там всегда популярных актёров из сериалов печатали


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:46 | Сообщение # 313
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Понятно. Надо бы поискать. Или распечатать с компа. У меня его полно. И анимация даже есть. Разная. 288

 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:47 | Сообщение # 314
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Понятно. Надо бы поискать. Или распечатать с компа. У меня его полно. И анимация даже есть. Разная.

Честно презнаюсь у меня то же. Вообще в компе папку создала. отдельную для понравившихся звёзд и в ней по папкам разложила. Есть папка Дженсена, Сомерхолдера, Деппа, Батлера, есть папка стёба над Сумерками :D


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:55 | Сообщение # 315
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А у меня только Дженсен и есть. Кстати, надо бы еще и Йена тоже взять. А Сумерки тебе нужны, чтобы настроение поднимать? :D Жестокая ты! :D

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сверхъестественное (Винчестеры против порождений тьмы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024