Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

"Фонтан" (Источник) - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » "Фонтан" (Источник) (Шедевр. Фильм о том, что выше нас.)
"Фонтан" (Источник)
Stvorena_dlia_NochiДата: Среда, 25.06.2014, 01:49 | Сообщение # 16
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 72
Откуда: Черкассы
Статус: Скоро буду
Безусловно шедевр. Мой любимый фильм. Энергия, перерождение, катарсис, обнаружение внутренеего "Я", сростание с ним - все процессы духа человеческого раскрыты на "Ура". Любителям советую посмотреть этого же типа фильм "Лабиринт Фавна". Не разочаруетесь. Тоже шедевр. Но подходить к нему нужно, отринув понимание "Фонтана".

Сообщение отредактировал Stvorena_dlia_Nochi - Среда, 25.06.2014, 01:50
 
ArishaДата: Четверг, 03.07.2014, 01:38 | Сообщение # 17
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А я этот фильм одолела только со второй попытки и то чисто на одном своём упрямстве "мол как это так, лучшая подруга криком кричит ШЕДЕВРАЛЬНО, а я врубиться не могу?! да быть этого не может!!!". Вот и засела второй раз пересматривать. Врубилась. Очень даже всё понятно, особенно одна истина "с одной извилиной даже и не стоит начинать его смотреть". А если честно - не люблю плакать, а здесь прям прорвало (я как бесконечный источник жидкости) пришлось извести весь запас бумажных платков и в какой-то момент  плавно перейти да...да... (шёпотом) на туалетную бумагу. Зато каков результат утром - лицо с размер моей *опы, среди этой плоскости, стёртый опухший красный нос, воспалённые красные глаза, всё это настолько выглядело "мило", что коллеги по работе шарахались от меня в разные стороны...умиляться.

Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
Olga15kzДата: Пятница, 28.08.2015, 18:29 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Фильм мне понравился. Умный необычный трагичный
 
vdowenckooxanaДата: Вторник, 29.09.2015, 17:37 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Да ,фильм хорош, два раза его пересматривала. Сейчас ищу что-нибудь похожее. Вообще есть есть мелодрамы список , возможно попадётся достойное кино. А то в последнее время много некачественных фильмов снимают с точки зрения сюжета и актёрской игры.
 
feelkomisДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:16 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Не люблю мыло ... Я бы что-то ледянящее кровь посмотрел. Вот ужасы это моё
 
chernakova-marinaДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:54 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А я только за! за такие фильмцы. Очень люблю подобное. Чувственные, ритмичные, порой романтичные. Обожаю ! Могу посоветовать местечко, где можно посмотреть мелодрамы онлайн. В некоторых местах аж слеза наворачивается, так мило. А иногда и удержаться от 'поплакать' просто невозможно. Нам, девочкам, только дай повод, а из-за чего мы найдём. Так похоже на жизнь, так по-настоящему
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » "Фонтан" (Источник) (Шедевр. Фильм о том, что выше нас.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024