Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Холм одного дерева - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Холм одного дерева
Холм одного дерева
PticaДата: Пятница, 19.06.2009, 13:16 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Холм одного дерева
Оригинальное название: One Tree Hill
Год выпуска: 2003-2009 (7 сезонов)
Жанр: Драма
Выпущено: США
Режиссер: Грегори Прэндж, Пол Йоханссон, Томас Дж. Райт
В ролях: Чад Майкл Мюррэй, Джеймс Лэфферти, Хилари Бертон, София Буш, Джои Ленц, Пол Йоханссон, Мойра Келли, Бэрри Корбин, Барбара Элин Вудс, Ли Норрис

О фильме: Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтана, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтана - звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтана. Слухи, которые сопровождали начиная с детства,теперь становятся больше, чем шепотами, поскольку единокровные братья конкурируют не только на спортивной площадке, но также и за сердце подруги Нейтана. Так выходит на поверхность глубокий и ожесточенный конфликт, который назревал годами. Он преследует их дома и в школе, они изо всех сил пытаются понять, кем они являются на самом деле. И возможно, что между ними может быть больше общего, чем они когда-либо себе представляли. 18 лет назад подающий надежды баскетболист Дэн Скотт получил стипендию в университете, бросил свою беременную девушка Карен и укатил учиться, с баскетбольной карьерой не сложилось, зато сложилдось с жизнью личной - Дэн окрутил довольно богатую дамочку Дэб, которая вместе с ним училась и от него же и залетела, пришлось срочно жениться, в результате через 17 лет оба сына Дэна - Лукас (сын Карен, на которого он всю жизнь плевал, а втихаря подсматривал за бакетбольными успехами сына) и Нейтан (сын Дэб, тоже большой баскетболист, школьная звезда) встретились в одном классе старшей школы провинциального городка Три Хилл. Ребята, конечно, тут же не взлюбили друг друга до крови, кроме того, Люк умудрился влюбиться в девушку Нейта Пейтон, а Нейт - в лучшую подругу Люка Хейли. Можете себе представить этот компот, сдобренные мелодрамой, молодежным сериалом, комедией ситуаций и неплохими второстепенными персонажами.

 
сухарикДата: Пятница, 19.06.2009, 13:16 | Сообщение # 2
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Rinyende, спасибо
Анютинка, А что это за сериал такой?


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AlmoДата: Пятница, 19.06.2009, 13:16 | Сообщение # 3
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я смотрела "Холм одного дерева" или, как он у нас назывался, "Школа выживания"! :) Неплохой такой, молодежный сериальчик)) Правда несколько затянут (именно поетому я его и бросила смотреть сезоне на 4) и немного нереалистичен, на мой взгляд... София Буш, которая в данном видео представляет Несси, в сериале играет Брук - такую себе стервочку снаружи, но с добрым сердцем! :) Поетому я была несколько удивлена увидев ее в таком амплуа! :D

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
АнютинкаДата: Пятница, 19.06.2009, 13:16 | Сообщение # 4
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Решила я все-таки посмотреть "Холм одного дерева". Мне ужасно нравится, уже половину 1 сезона просмотрела за 4 дня )) Очень хороший сериал, берет за душу. В основном про человеческие отношения, хотя сюжет немного и надуманный. Almo, надеюсь к 4 сезону я не разачаруюсь ))

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
AlmoДата: Пятница, 19.06.2009, 13:17 | Сообщение # 5
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
Almo, надеюсь к 4 сезону я не разачаруюсь ))

Очень надеюсь, что нет! ;) Он же, впринципе, хороший сериал)) Я там сначала за всех очень переживала. А потом как-то у нас показывать перестали, а самой смотреть в нете желания не возникало. Через некоторое время, смотрела урывками и как-то былого воодушевления не почуствовала... :( Уже только почитала чем все закончиться и успокоилась! 098


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
АнютинкаДата: Пятница, 19.06.2009, 13:17 | Сообщение # 6
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Almo, а я вот теперь мучаюсь и переживаю )) но все таки хочу досмотреть все до конца. Хотя в нем ЦЕЛЫХ 6 сезонов, посмотрим...

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
КсениаДата: Пятница, 19.06.2009, 13:17 | Сообщение # 7
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
Решила я все-таки посмотреть "Холм одного дерева". Мне ужасно нравится, уже половину 1 сезона просмотрела за 4 дня )) Очень хороший сериал, берет за душу.

меня заинтриговало название, скачала первый сезон и все выходные проторчала перед телеком пуская слюни! Очень здорово! Но хорошее как известно заканчивается. Второго сезона не было, сразу третий, первую серию кго посмотрела и поняла, что дальше не буду, похоже на 90210, кто нибудь смотрел в школе???) Вообще за банальной переменой партнеров уже смотреть не хочется( 121


Сообщение отредактировал Ксениа - Понедельник, 25.05.2009, 18:41
 
АнютинкаДата: Пятница, 19.06.2009, 13:17 | Сообщение # 8
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Может уже не впервые об этом сериале говорю, но хочется поплакаться. Я все таки просмотрела все 6 сезонов "Холм одного дерева"! И готова плакать, что он так быстро закончился просмотрела я все сезоны меньше, чем на одном дыхании, на полудыхании )) такой замечательный сериал, советую его посмотреть, несмотря ни на что! Все пошла рыдать... 121

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
AlmoДата: Пятница, 19.06.2009, 13:17 | Сообщение # 9
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Анютинка, не растраивайся! :) Найде еще много хороших сериалов!) А на крайняк можно заново пересмотреть! :D

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
АнютинкаДата: Пятница, 19.06.2009, 13:17 | Сообщение # 10
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Almo, а может ты знаешь что-то наподобии и мне посоветуешь?? ;)

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
PticaДата: Пятница, 19.06.2009, 13:19 | Сообщение # 11
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
Я все таки просмотрела все 6 сезонов "Холм одного дерева"!

А на Кинопоиске пишут, что 7 сезонов. Но я так понимаю, седьмой только планируется.
 
АнютинкаДата: Пятница, 19.06.2009, 19:13 | Сообщение # 12
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Ptica, я еще тебе не говорила, что я тебя обожаю? Вот теперь ты знаешь!!!!!!!!!!! 288 Спасибо огромное!!! И спасибо за информацию про 7-й сезон, что-то я про это не слышала. Но зачем он сдался не понимаю, там все хорошо закончилось?? 279

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

Сообщение отредактировал Анютинка - Пятница, 19.06.2009, 19:14
 
PticaДата: Суббота, 20.06.2009, 13:33 | Сообщение # 13
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
Но зачем он сдался не понимаю, там все хорошо закончилось??

Скорее всего по тому, что сериал рейтинговый. Это главное определяющее.
 
Olga15kzДата: Пятница, 28.08.2015, 18:29 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Первый сезон только осилила. Замытая история
 
lebed_artДата: Воскресенье, 01.08.2021, 11:28 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Я смотрела "Холм одного дерева" или, как он у нас назывался, "Школа выживания"! Неплохой такой, молодежный сериальчик)) Правда несколько затянут
(именно поетому я его и бросила смотреть сезоне на 4) и немного
нереалистичен, на мой взгляд... София Буш, которая в данном видео
представляет Несси, в сериале играет Брук - такую себе стервочку
снаружи, но с добрым сердцем! Поетому я была несколько удивлена увидев ее в таком амплуа!
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Холм одного дерева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024