Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Миллионер из трущоб - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Миллионер из трущоб (Так все-таки предопределено?)
Миллионер из трущоб
PticaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:13 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Давайте поговорим о фильме. Мне фильм понравился, считаю его достойным отдельной темы.
 
сухарикДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:13 | Сообщение # 2
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Я наконец посмотрела Миллионера из трущоб. Очень довольна что не стала смотреть с любительским переводом, а дождалась нормального. спасибо за это первому каналу)))
Фильм великолепный. Я в восторге!! 288 Сидела, оторваться от просмотра не могла. А как вдохновилась, аж спать расхотелось, так что пойду ка я рисовать

Добавлено (04.04.2009, 00:24)
---------------------------------------------
Забыла сказать. Всем кто не посмотрел еще, смотреть рекомендуется в обязательном порядке ^_^


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AlmoДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:44 | Сообщение # 3
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Очень хочу посмотреть, но никак не получаеться... У нас только в двух кинотеатров идет, и скоро кончится к тому же... И я как всегда не успею...

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
PticaДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:53 | Сообщение # 4
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Almo, а разве на Украине не показывает Первый канал? У нас в минувшую пятницу показывали, и я, думаю, многие имели возможнеость посмотреть. :)
 
ladyraДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:49 | Сообщение # 5
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
сухарик, прости конечно....может я не так смотрела,но честно тебе скажу как на духу- я не поняла за что фильм оскороносец 279

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
сухарикДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:15 | Сообщение # 6
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (ladyra)
ухарик, прости конечно....может я не так смотрела,но честно тебе скажу как на духу- я не поняла за что фильм оскороносец

Да все нормально. Кому-то нравится, кому-то нет. Маме моей например совсем не понравилось. И она тоже не поинмает за что ему столько оскаров дали))


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ladyraДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:57 | Сообщение # 7
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Ну и ладненько...не одна я такая!

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
AlmoДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:43 | Сообщение # 8
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Almo, а разве на Украине не показывает Первый канал? У нас в минувшую пятницу показывали, и я, думаю, многие имели возможнеость посмотреть

Вообще показывает, но лично у меня нет... Да я ТВ не смотрю вообще, я даже не знала, что будет... К тому же, у нас только показ в кинотеатрах заканчиваеться! ;) Как всегда все с опазданием идет!)


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
Jonika_Дата: Вторник, 07.04.2009, 15:27 | Сообщение # 9
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
блин, а я хотела посмотреть так и забыла!!!!!!!!
 
TaisДата: Четверг, 09.04.2009, 13:17 | Сообщение # 10
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Неплохой фильм. Но чтобы Оскара давать, это как-то не совсем понятно.

Думается мне, Голливуд хотел этим жестом обратить внимание мира на проблему вопиющей нищеты в Индии. Других объяснений такого урожая собранных статуэток у меня нет.

Кстати, я смотрела этот фильм с переводом "Лостфильма", и он мне как раз очень понравился, а вот голос Диброва в ТВ-озвучке меня дико раздражал.

П.С. Поправьте, плиз, название темы: "миллионер из трущОб", а то глаз очень режет.


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
PticaДата: Суббота, 11.04.2009, 14:19 | Сообщение # 11
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
А мне понравилась концепция фильма: как все трагические события в жизни главного героя привели его к выигрышу в лотерее и приобретению долгожданной любви.
Может, создатели фильма хотели сказать, что все в нашей жизни не так однозначно, как может казаться на первый взгляд. Что нам просто не дано этого понять, по тому, что мы не видим всей картины, а только ее часть?

Quote (Tais)
П.С. Поправьте, плиз, название темы: "миллионер из трущОб", а то глаз очень режет.

Ага. 101
 
ТиссДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:52 | Сообщение # 12
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Фильм очень понравился. Несмотря на то, что он показывает трагические события, он оставляет после себя очень светлые ощущения. Необычный антураж, лица героев (не только главных). Смотреть было интересно.
Quote (Ptica)
Может, создатели фильма хотели сказать, что все в нашей жизни не так однозначно, как может казаться на первый взгляд. Что нам просто не дано этого понять, по тому, что мы не видим всей картины, а только ее часть?

Мне нравится это мысль. На мой взгляд, филь заслуживает всех оскаров, которые ему дали.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
Olga15kzДата: Пятница, 28.08.2015, 18:30 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Люблю этот фильм
 
lebed_artДата: Воскресенье, 01.08.2021, 11:28 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Очень хочу посмотреть, но никак не получаеться... У нас только в двух
кинотеатров идет, и скоро кончится к тому же... И я как всегда не
успею...
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Миллионер из трущоб (Так все-таки предопределено?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024