Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Розвелл (Город пришельцев) - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Розвелл (Город пришельцев) (Они среди нас...)
Розвелл (Город пришельцев)
La_RejnaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:18 | Сообщение # 16
Небесная Амазонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Вчера посмотрела первую серию 3го сезона и была страшно разочарована.Характеры Лиз и Макса изменились в худшую сторону,я уже молчу про вид Макса. 279 Раньше был такой симпатичный паренек,а сейчас...Будто на съемки явился прямо с недельной попойки

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
 
PticaДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:27 | Сообщение # 17
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (La_Rejna)
Вчера посмотрела первую серию 3го сезона и была страшно разочарована.

Что-то уже второй раз только у нас в топике горят, о том, что сериал, чем дальше, тем больше портится... Я уже боюсь дальше смотреть, не хочется особо разачаровываться... :(

Хотя уже сейчас второй сезон отличается от первого и не в лучшуююсторону.Какие-то инопланетные паразиты, это-то зачем приплели? Уж лучше бы развивали линию с королевской четверкой. А то эта линия как-то скомканная и сумбурна. Мне вот вообще не понятно, очему на Земле полно так называемых "шкур", а Максу и Ко никто не помогает. Понятно, что перелет сложен, но ведь ни невозможен?

 
PticaДата: Четверг, 06.11.2008, 12:39 | Сообщение # 18
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
А-а-а! Похоже, что по ТВ3 покажут только два сезона. На следующей неделе анонсируют в то же время уже другой сериал.Я так не играю!!! Хотя я уже и стала уставать от "Розвелла", все же хотелось бы увидеть все серии. :( :( :(
 
La_RejnaДата: Четверг, 06.11.2008, 22:11 | Сообщение # 19
Небесная Амазонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Ну так скачай в Сети 3ий сезон,как я :)

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
 
PticaДата: Пятница, 07.11.2008, 17:46 | Сообщение # 20
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Да, нет, я ошиблась, его оказывается только перенесли. Впрочем, выремя выбрано неудачное, 16 часов. 279
 
PticaДата: Четверг, 11.12.2008, 12:26 | Сообщение # 21
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Фу, ну и бяка же в конце этот сериал, а заканчивается просто ничем. Как будто создателям надоело его снимать, и они решили побыстренькому все закруглить. А как все начиналось?!
Смотреть можно только где-то первые тридцать серий, потом все как-то невнятно. :(
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Розвелл (Город пришельцев) (Они среди нас...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024