А мы тебя ждали, Гость | RSS | PDA
Меню сайта
Форма входа
От партнеров

Популярные книги
1.И вспыхнет пламя (Голодные игры#2)
Сьюзен Коллинз
2.Assassin (Город#1)
Вероника Мелан
3.Пробужденный (Дом Ночи#8)
Ф.К. Каст, Кристин Каст
4.Стать Демиургом (Лейна#2)
Елена Петрова
5.Солнце полуночи ("Сумерки" от лица Эдварда)
Стефани Майер
6.Палач
Виктория Крэйн
7.Обожженная (Дом ночи#7)
Ф.К. Каст, Кристин Каст
8.Последняя жертва (Академия вампиров#6)
Райчел Мид
9.Присвоенная
Марина Багирова
10.Лорд с планеты Земля
Сергей Лукьяненко
Форум
» Наши ссылки (105)
[Grinii, 21.04.2024 14:13]
» Где чего выложили и куда следует поспешить (2150)
[wellnemo, 06.04.2024 01:30]
» Помогите вспомнить книгу (4964)
[lysia6789, 29.03.2024 20:57]
» Хобби (222)
[tashaniko1970, 19.02.2024 00:04]
» Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (7717)
[Василина_Золотко, 15.02.2024 02:27]
» Посоветуйте хорошее произведение о вампирах (219)
[Cassandra, 14.02.2024 01:08]
» Третий глаз (132)
[Cassandra, 14.02.2024 01:02]
» 10 интересных фактов о себе (811)
[Cassandra, 14.02.2024 00:58]
» Какой антивирус лучше? (8)
[tane4ka0007, 13.02.2024 08:07]
» Любимый сюжет развития отношений в ЛР (56)
[Grinii, 11.01.2024 21:27]
Опрос
Как вы думаете, нужен ли Сети подобный сайт?
Всего ответов: 14945
Спасибо за Ваш голос!
Статистика
Онлайн всего: 1
Тех, кому лень регистрироваться: 1
Пользователей: 0
Именинники
Поздравляем,
Rina(45), maryka(37), -Sapfira-(32), киса(33), магия(43), Antonia(35), Фрэн(37), Ven(34), ISCRA(38), Тефна(74), Штиль(30), swet-lana(44), ksenka(33), oTataV(46), Tanua67(28), КлеРиМи5381(45), тата85(39), ЗлаяЗая(32), Annie_92(32), KateRichi(27), natalika777(40), Stilly(52), Obaka-chan(32), Mornariel_Ranyar(40), selena_lg(37), МАЫШ25(37), tanyatsima(30), Янчик9773(40), Rose7001(28), barbysionok1(52), [Полный список]!
Реклама

14.02.2012

Вулфен | Меделайн Монтегю
Занимающаяся изучением волков Даника, была полностью поглощена своей работой. Но, несмотря на это, она ощущала ту враждебность, с которой местные жители маленького северо-западного городка относились к ее исследованиям. Все изменилось в тот момент, когда к ее столику в кафе подсели байкеры. Эти длинноволосые красавцы, с татуировками и пирсингом, излучающие силу и опасность, относились к тем мужчинам, с кем Данника предпочитала не иметь ничего общего. Но, по всей видимости, они не только не придают этому значение, но и намерены продолжить их отнюдь не случайное знакомство.

14.02.2012

Черный список | Лорел Гамильтон
В разных городах Америки происходят чудовищные убийства - искалеченные труппы, вырванные сердца и это только начало этой истории. На эти места преступления и выезжают наши герои-Маршалы США Анита Блейк и Эдуард. До Аниты Блейк дошло известие, что в Сент-Луис направляются наемники, целями которых является она сама, Жан-Клод и Ричард.
Двадцатая книга из цикла "Анита Блейк".

13.02.2012

Пурпурные крылья | К.Р. Уилсон
Таня Уильямс работает в офисе окружного прокурора Манхэттена, оказывая помощь женщинам, подвергшимся насилию в семье. Она также своевольна и не хочет любовных трудностей в своей жизни, после того как обожглась на отношениях со своим бывшим, который теперь женат на ее сестре. Но затем она встречает Алека Вульфа, и под напором страсти, которую распаляет в ней взгляд его изумрудных глаз и чувственные прикосновения, ее неприступные стены начинают рушиться. С каждым взглядом он вызывает все больший интерес, и с каждым поступком она все больше к нему привязывается. Таня начинает менять свое мнение о личностных взаимоотношениях с мужчинами. Алек Вульф — уникальный вампир среди себе подобных. Помимо того, что он древний, он также является наследником престола. Таня — его родственная душа, вторая половинка сердца. Он любил и терял ее столетиями. В последний раз у Алека ее отнял его дядя, но он и до этого неоднократно беспомощно наблюдал, как она умирает у него на руках, поскольку отказалась принять его темный дар. Теперь зло, которое ее похитило, возвращается. Сможет ли Алек помочь Тане, пробудив ее воспоминания из прошлых жизней, и вновь завоевать ее доверие и любовь, пытаясь победить зло? Сумеют ли Алек и Таня, в конечном счете, вместе продолжить свое существование? Примет ли она его дар бессмертия, или его дядя вновь похитит ее, уничтожив этим Алека? В опасности не только любовь Алека: он знает, что если проиграет эту битву, — мир, каким они его знают, перестанет существовать. Если его злобный дядя захватит трон, все станут рабами короля вампиров.

13.02.2012

Рыжая и волк | Эвангелина Андерсон
Сара Дженсен - городская ведьма Бак Лейк, штата Теннесси. Больше всего она скучает по своему старшему брату и его лучшему другу Риву, которые служат за границей в морской пехоте. Но когда ее брат погибает в бою, Рив возвращается домой, проклятый и обреченный каждое полнолуние обращаться в ненасытного волка. У Сары тоже есть своя тайна – она еще с детства по уши влюблена в этого мужчину. Когда же он приходит к ней домой в ночь Хэллоуина с просьбой о помощи, девушка случайно накладывает на него заклинание верности, пытаясь сдержать его зверя. Сара понимает, что берет на себя трудную и опасную миссию, снимая заклятие. Но когда волк окажется изгнан из Рива, заклинание верности тоже исчезнет, как и его любовь к ней.

13.02.2012

Приносящая надежду | Тамара Воронина
"Этот Шаг она делала, умирая от страха, такого страха, который хотелось писать с большой буквы. Может, поэтому и оступалась два раза, но на третий все же поняла: здесь. Еще бы было не понять: та самая деревня, где застала их стража, лежала перед ними. То, что от нее осталось: печи, трубы, железная дверь кузницы. Сказать, что у Лены упало сердце, значит, не сказать ничего. – А плакать пока рано, – заметил Маркус. – Так что погоди лить слезы на эту землю. Давай ка пройдемся. До города какого нибудь, что ли. В городах всегда больше знают. Лена прислонилась к Милиту. – Я боюсь. – Боишься? – удивился Гарвин. – А заваривать эту кашу не боялась? – Перестань, – тихо попросил шут. – Не перестану. Платить за сделанное приходится всем. В том числе и Светлым. Она должна понять, что не бывает… мира без войны не бывает, например. Жизни без поступков, в которых раскаиваешься. Или хотя бы жалеешь о них. Не бывает и так, что ты все делаешь безошибочно."
Третья книга из цикла "Зеркало перемен".

10.02.2012

Отомщенный любовник | Дж. Р. Уорд
В то время как воины-вампиры защищают свою расу от смертельных врагов, преданность одного вампира Братству подвергнется настоящему испытанию, а его истинная сущность перестанет быть тайной. Небольшой городок Колдвелл, штат Нью-Йорк, уже давно превратился в поле жестокой битвы между вампирами, защищающими свою расу, и их коварными врагами - Обществом Лессенинг. Однако есть в городе и еще одна сила, с которой нельзя не считаться. На протяжении многих лет Колдвелл остается территорией, подчиненной Ривенджу - наркобарону и хозяину скандально известного ночного клуба, в котором богатеи и парни, вооруженные до зубов, могут удовлетворить любые свои потребности. Но именно эта темная репутация и делает Ривенджа вовлеченным в историю с покушением на Рофа, Слепого Короля и лидера Братства. Несмотря на то, что его любимая сестра вышла замуж за одного из Братьев, Ривендж всегда старался держаться от них подальше. И на то была серьезная причина. Он - симпат, сама его сущность - смертельная тайна, раскрытие которой неизбежно приведет к изгнанию Рива в колонию социопатов. Но когда интриги в Братстве и за его пределами наносят удар и по Ривенджу, в надежде на спасение он обращается к единственному источнику света в его мрачном и темном мире - Элене. Она - далекая от грязи и махинаций, в которой погряз Рив - единственное, что держит его в этом мире, не давая ступить на путь нескончаемого разрушения.
Седьмая книга из цикла "Братство черного кинжала".

10.02.2012

Академия Ранмарн | Елена Звездная
Совершенный мир. Мир, где каждый шаг логичен, жест выверен, мир, где любое слово имеет точное значение. Здесь нет места иррационализму и чувствам. Вот только человеческую природу не изменишь. Она - знающая, у неё - опыт и знания всех предыдущих поколений. Он - прирождённый командир, привыкший побеждать всегда и во всём. А третий... третий просто боец, который сражается до конца. К чему приведёт этот любовный треугольник? К чему приведёт песчинка, попавшая в идеально работающую машину? И кто знает, быть может, мечты разбиваются к счастью..

10.02.2012

Странница | Тамара Воронина
"Лена не стала даже задумываться, действительно ли ее слезы помогли, или на самом деле повреждения, которые нанес мозгу Кайла допрос, оказались не столь уж серьезными. Все были уверены в первом, она, скорее, во втором. Слишком красивой бы получалась жизнь, если б исполнялось все, чего ей особенно бы хотелось. Тогда бы кругом наступили рай и благоденствие, то есть скука неземная. А что? Пусть бы и скука. Это в книжках о ней читать невозможно до зевоты, зато жить при ней хорошо. Нет, бесспорно, имеются люди, которые любят искать приключений на свою голову – или на свою задницу, что, в сущности, в данном случае одно и то же. Только Лена была не из их числа. Ее вполне устраивало спокойное обывательское существование, особенно сейчас. Ей не было скучно рядом с шутом и с Маркусом. И рядом со щенком, который был ростом с иную взрослую собаку, а умом – чистый младенец. И рядом с эльфами."
Вторая книга из цикла "Зеркало перемен".

09.02.2012

Дарующая жизнь | Тамара Воронина
"Девчонка была одета смешно: коротенькая майчонка, узенький кургузый пиджачок, тесные штанишки – словно выросла из одежды. Смешная мода. Мода всегда смешная. Однако Лена все равно чуточку позавидовала девчонке: тоненькая, стройненькая, можно и пузико голое демонстрировать, и нелепые шлепанцы с загнутыми носами надеть, потому что молодая… Так и тянуло подумать нечто вроде «а вот в наше время…», но Лена эту свежую мысль от себя старательно отогнала.
На девчонку поглядывали, что ей невероятно льстило, она была чрезвычайно собой довольна и прямо таки несла свое юное тело. На Лену, естественно, никто внимания не обращал, и это ее нисколько не задевало. Привычно было. Она и в юности то не любила выделяться из толпы, а сейчас и подавно."
Первая книга из цикла "Зеркало перемен".

09.02.2012

Частная магическая практика. Сны и явь | Елена Малиновская
Негоже серой мышке водить дружбу с кровожадными тиграми! И когда я уже усвою эту прописную истину? А пока приходится расхлебывать те проблемы, которые успели свалиться на мою несчастную голову. За мной по-прежнему охотится загадочный убийца. Ему по мере сил помогает не менее загадочный некромант. Вампир, поклявшийся убить меня, и не думает отказываться от кровавой охоты. Что-нибудь забыла в перечислении своих бед? Ах да, конечно, некстати вернувшийся дар универсала, из-за которого меня вот-вот объявят вне закона власти четырех королевств! На фоне всего перечисленного крайне запутанная личная жизнь выглядит сущим пустяком. Подумаешь, помолвлена с одним, а люблю другого. Волей-неволей забудешь о сердечных переживаниях, когда до гибели остался лишь шаг…
Третья книга из цикла "Частная магическая практика".

09.02.2012

Зачем вы, девочки, красивых любите, или Оно мне надо? | Юлия Славачевская, Марина Рыбицкая
Как вам нравится сочетание «пятница тринадцатое»? Мне в этот день всю жизнь не везло, но чтобы та-а-ак! Это ж кто додумался меня со светлой эльфийкой местами поменять? Кому тут надоело тихое, спокойное существование? Поверьте, война между расами — это не самое страшное! Гораздо хуже мое появление в неподготовленном мире. Не верите? Повелитель дроу Дарниэль тоже сначала не поверил. Зря! Я ему наглядно доказала обратное! Думала, возненавидит, а он в меня… влюбился. Думала — враг; а оказалось — вторая половинка. И вот что мне с ним делать? Оно мне надо? Я же домой хотела… а в результате еще крепче увязла и получила пожизненный брак и кучу надежных друзей и родственников, готовых за меня в огонь и в воду. Снова не верите? Тогда читайте!

06.02.2012

Наследница драконов. Охота | Надежда Кузьмина
Свершилось — путь к волшебному озеру Полумесяца пройден. Казалось бы, теперь Бель может спокойно ждать, когда встанет на крыло почти выросший дракон, водить за нос дядюшку Гвидо, радоваться тому, что любимые рядом. Но как можно сидеть сложа руки, когда на черных алтарях рекой льется кровь, не налажены дипломатические отношения с соседями, когда в Империи появилась новая сила, претендующая на престол, — черный некромант? И, наконец, как можно терять целый год, когда в магической Академии Галарэна читают лекции по любым предметам — от некромантии до языка викингов? Да еще свадьба, по очень уважительным причинам, откладывается на неопределенный срок, а на горизонте появляется очередной, не в меру любознательный, но очень даже распрекрасный принц… Похоже, скучать юной Бель не придется!
Третья книга из цикла "Наследница драконов".

05.02.2012

Санкция на черную магию | Ким Харрисон
Рэйчэл Морган сражалась и охотилась на вампиров, оборотней, банши, демонов, и других сверхъестественных сущностей как ведьма и как охотник. Но еще никогда ей не приходилось сталкиваться с собственным родом… до сих пор. Разоблаченная и обвиненная в сделках с демонами и использовании черной магии, в лучшем случае ее ждет пожизненное тюремное заключение, а в худшем - лоботомия и генетическое рабство. Только ее враги достаточно сильны, чтобы помочь ей завоевать свободу, но правда достается тяжело, когда она зависит от беспринципного магната Трента Каламака, демона Алгалиарепта, и бывшего бойфренда, оказавшегося вором.
Восьмая книга из цикла "Рэйчел Морган".

05.02.2012

Тень скандала | Лиз Карлайл
Юная Грейс Готье мечтала о любви, уютном доме, счастливой семье. Увы, надменная родня покойной матери отвергла девушку, рожденную от брака с французом-простолюдином, и ей пришлось стать гувернанткой. Теперь Грейс обвиняют в тяжком преступлении, и некого просить о помощи, кроме одного человека… У лорда Рутвена темное прошлое, а слухи, окружающие его, пугают. Однако он единственный, кто готов помочь Грейс. Но что движет им? Благородство, жалость… или безумная страсть?
Первая книга из цикла "Братство Золотого Креста".

05.02.2012

Замуж за Черного Властелина, или Мужики везде одинаковы | Юлия Славачевская, Марина Рыбицкая
Привет! Я — Илона, обыкновенная студентка. Любимые занятия — фехтование, спортивная борьба, танцы и разгон нежелательных женихов. Их я частенько гоняю, прибегая к помощи троих братьев. Но что я все о себе да о себе? Давайте перейдем непосредственно к приключившейся со мной истории. Вам когда-нибудь снились вещие сны? А с богами вы ругались? А принцесс спасали? Нет? Ну тогда вам повезло гораздо больше, чем мне. Хотя нет. Мне все же повезло больше! Почему? Потому что призом выступал сам Черный Властелин. Правда, этот приз мне достался с превеликим трудом. Пришлось побегать сначала от него, потом за ним… Впрочем, это долгая история. Читайте и улыбайтесь!

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 112 113 »


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024