А мы тебя ждали, Гость | RSS | PDA
Меню сайта
Форма входа
От партнеров

Популярные книги
1.И вспыхнет пламя (Голодные игры#2)
Сьюзен Коллинз
2.Assassin (Город#1)
Вероника Мелан
3.Пробужденный (Дом Ночи#8)
Ф.К. Каст, Кристин Каст
4.Стать Демиургом (Лейна#2)
Елена Петрова
5.Солнце полуночи ("Сумерки" от лица Эдварда)
Стефани Майер
6.Палач
Виктория Крэйн
7.Обожженная (Дом ночи#7)
Ф.К. Каст, Кристин Каст
8.Последняя жертва (Академия вампиров#6)
Райчел Мид
9.Присвоенная
Марина Багирова
10.Лорд с планеты Земля
Сергей Лукьяненко
Форум
» Наши ссылки (105)
[Grinii, 21.04.2024 14:13]
» Где чего выложили и куда следует поспешить (2150)
[wellnemo, 06.04.2024 01:30]
» Помогите вспомнить книгу (4964)
[lysia6789, 29.03.2024 20:57]
» Хобби (222)
[tashaniko1970, 19.02.2024 00:04]
» Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (7717)
[Василина_Золотко, 15.02.2024 02:27]
» Посоветуйте хорошее произведение о вампирах (219)
[Cassandra, 14.02.2024 01:08]
» Третий глаз (132)
[Cassandra, 14.02.2024 01:02]
» 10 интересных фактов о себе (811)
[Cassandra, 14.02.2024 00:58]
» Какой антивирус лучше? (8)
[tane4ka0007, 13.02.2024 08:07]
» Любимый сюжет развития отношений в ЛР (56)
[Grinii, 11.01.2024 21:27]
Опрос
Как вы думаете, нужен ли Сети подобный сайт?
Всего ответов: 14945
Спасибо за Ваш голос!
Статистика
Онлайн всего: 6
Тех, кому лень регистрироваться: 6
Пользователей: 0
Именинники
Поздравляем,
Rina(45), maryka(37), -Sapfira-(32), киса(33), магия(43), Antonia(35), Фрэн(37), Ven(34), ISCRA(38), Тефна(74), Штиль(30), swet-lana(44), ksenka(33), oTataV(46), Tanua67(28), КлеРиМи5381(45), тата85(39), ЗлаяЗая(32), Annie_92(32), KateRichi(27), natalika777(40), Stilly(52), Obaka-chan(32), Mornariel_Ranyar(40), selena_lg(37), МАЫШ25(37), tanyatsima(30), Янчик9773(40), Rose7001(28), barbysionok1(52), [Полный список]!
Реклама

26.02.2012

Предназначенная | Ф.К. Каст, Кристин Каст
В "Предназначенной" силы Света и Тьмы встретятся в большой битве за Дом Ночи города Талса. Зои дома там, где она и должна быть, в безопасности со своим Воином Старком, который находится рядом с ней, и готовится противостоять Неферет. Калона ослабил свое влияние на Рефаима, и благодаря дару Никс – человеческой форме, он и Стиви Рей, наконец-то, могут быть вместе, если Рефаим сможет полностью довериться Богине и держаться подальше от тени своего отца. Но действительно ли Зои в безопасности? Знает ли она на самом деле тех, кто близок к ней? И победит ли любовь, которая проверяется самой Тьмой? Узнайте, что предназначено в следующей части захватывающей серии Дом Ночи.
Девятая книга из цикла "Дом Ночи".

25.02.2012

Записки средневековой домохозяйки | Елена Ковалевская
"Кавалькада разряженных под старину молодых людей с гиканьем и свистом пронеслась мимо, заставив меня заскочить на один из сугробов, что были наметены по обочинам парковой аллеи. Мне захотелось крикнуть им в след: «Что же вы вытворяете?!», - однако я смолчала, любуясь статью их лошадей и богатством костюмов. Наверное, это были чьи-то богатенькие детки, раз могут позволить себе такие развлечения. Невесело хмыкнув, я слезла с сугроба и, приподняв длинную юбку, вытряхнула снег, попавший в голенища сапожек. Короткие замшевые сапоги на устойчивой подошве хорошая обувь для зимних прогулок, однако, совершенно не подходящая для лазанья по сугробам. К вечеру морозец усилился, и я уже начала жалеть, что поддалась необъяснимому порыву пойти домой с работы пешком через парк. Нужно было не позволять вечернему небу очаровывать себя, а сесть в автобус и проехать эти несчастные три остановки. И ничего бы со мной не случилось. Ну, подумаешь, пахнет соляркой и пропотевшей одеждой едущих работяг?! Не померла бы… "

25.02.2012

Обнаженная натура | Лорел Гамильтон
Анита Блейк уже не считается лучшей из лучших? Ее репутация под вопросом? И хотя список удачно завершенных дел Аниты в несколько раз превосходит достижения лучших охотников… кто рискнет поручить серьезное дело девушке, близко связанной с вампирскими кланами и стаями оборотней? Перед Анитой встает нелегкий выбор: выйти из игры — или выиграть там, где все остальные потерпели неудачу. Если у нее получится взять знаменитого вампира-маньяка из Лас-Вегаса — она подтвердит свой статус лучшей из лучших. А если не справится? Об этом Анита старается не думать. Она просто готовится к новой смертельно опасной охоте…
Семнадцая книга из цикла "Анита Блейк".
Добавлен официальный перевод.

22.02.2012

Сердце дракона | Джена Шоуолтер
Грейс не могла даже предположить, что в глухих джунглях, где затерялся след ее пропавшего брата, существует волшебный мир, населенный мифическими монстрами. Более того, красота созданий с мечами, которые охраняют его границы, способна вогнать любого смертного в краску. Дарий принадлежал к расе воинов-оборотней, которые поклялись охранять Атлантиду и убивать всех заблудших странников, случайно пересекших границу. Но когда Грейс оказалась в его мире, соблазн нарушить клятву, которую он дал столетия назад оказался слишком велик. Теперь их запрещенная любовь или примирит их миры – или разлучит их.
Первая книга из цикла "Атлантида".

22.02.2012

Попытка – не пытка | Елена Хотулева
Главная героиня мечтает превратить Россию в идеальную страну. Узнав, что ее друг изобрел машину времени, она решает обратиться за помощью к Сталину, который, по ее мнению, заложит в 1937 году основу нерушимой державы. Удастся ли ей убедить Сталина в своей правоте, во что превратится Россия, если сработают компьютерные программы, и что станет с миром… Об этом читайте на страницах романа.

21.02.2012

Тёмная легенда | Кристин Фихан
Первое, что он ощутил, проснувшись глубоко под землей, был голод. Непреодолимая жажда крови, требующая насыщения. Но во время охоты на темных улицах Парижа его окликнул голос, успокаивающий, утешающий, дающий силы контролировать свою жажду. Франческа дель Понсе — целительница, женщина, так сильно лучащаяся добротой, как солнце светом. Но одержимость ею наверняка превратит его в того, кем стал его брат-близнец, даруя миру двух монстров вместо одного. И хотя он знал, что она будет горячим шелком в его руках, знал, что ее вкус вызовет привыкание, но опасался брать ее, боясь за ее жизнь и свою душу. И тогда она отдает себя с поразительной клятвой: «Я предлагаю добровольно и безоговорочно. Я отдаю вам свою жизнь, поскольку это мое право» — и в пылающей буре давно забытых чувств, он увидел спасение.
Восьмая книга из цикла "Тёмная серия".

21.02.2012

Вечность | Мэгги Стивотер
Сэм, юноша-оборотень, в которого влюблена Грейс, становится человеком. Зато сама Грейс превращается в волка-оборотня и уходит в лес. Коул Сен-Клер, рок-звезда и вундеркинд с задатками гениального ученого, пытается найти способ вернуть ей человеческий облик, но времени у него в обрез. Дело в том, что в окрестностях Мерси-Фоллз найдена загрызенная волками девушка и жители городка требуют от властей истребить опасную волчью стаю. Теперь вопрос только в том, кто достигнет своей цели раньше — Сен-Клер или жители Мерси-Фоллз.
Третья книга из цикла "Волки из Мерси-Фоллз".

18.02.2012

Свидание красавицы с чудовищем | Джессика Симс
Обворожительный, состоятельный и одинокий самец вер-пумы познакомится с одинокой человеческой особью женского пола для последующего совместного проведения романтической ночи — и, быть может, не только. Я: высокий, чувственный, справедливый глава своего клана. Ты: очаровательная девственница с соблазнительными формами, не понаслышке знающая, что таится в ночи. Не должна бояться небольшого хвоста. Предпочитаю женщин открытых для изучения ее животной природы. Заинтересованность в ночных прогулках по лесу будет лишь плюсом. Со своей стороны обещаю тебе защиту от злобных представителей сверхъестественного мира. Готова к приключениям? Тогда, позвони мне. Вампиров и призраков-двойников, просьба, не беспокоить.
Первая книга из цикла "Полуночные связи".

18.02.2012

Охотящиеся в ночи | Яна Алексеева
Господа, рассказать вам сказку? Не добрую и светлую, а настоящую. Про тех, кто скрывается в тени, крадется в ночи, танцует при свете луны? Про берегущих секреты и знания, про стерегущих иные законы? Про Роды и Кланы, про тех, кто нарушает традиции. И про тех, кто следит за порядком в сокрытом от обычных людей мире.
Начнем, пожалуй.
Однажды поздним вечером по городу кралась волчица…

18.02.2012

Мои посмертные приключения | Юлия Вознесенская
«Мои посмертные приключения» — повесть-притча, образно повествующая о том, что нас ждет после смерти. В удивительных и порой страшных приключениях главной героини книги в загробном мире читателю открываются духовные истины, хранимые Православной Церковью. Что такое мытарства души, что ждет нас после смерти, какие искушения подстерегают нас — об этом рассказывают «Мои посмертные приключения» — собрание крупиц духовной мудрости и опыта многих людей.

17.02.2012

В погоне за мечтой | Ольга Связина
Ольга, милая девушка двадцати трех лет, однажды просыпается не в своей постели, и даже не в чужой, а под деревом в незнакомом лесу. И не обнаруживает при себе ни сумочки, ни документов, ни мобильника. Да и одета она как-то странно: в длинное платье с широкой юбкой, какие только на страницах учебника истории и увидишь. Изучение окружающей среды привело к еще более ошеломляющему открытию: Ольга попала в некое подобие Средневековья! Девушка и глазом не успела моргнуть, как очутилась в королевском дворце, где ее все почитают могущественной ведьмой. Ладно, ведьма так ведьма. Ольга не стала спорить, тем более что кое-какие знания, почерпнутые из «прошлой жизни», девушка сумела с успехом применить в новом для себя мире. И все бы хорошо, если бы не два обстоятельства: нежданная соперница Орлетта и любовь самого короля…
Первая книга из цикла "В погоне за мечтой".

17.02.2012

Полночное пробуждение | Лара Эдриан
Потеряв мужа и сына в беспощадной войне, разгоревшейся внутри вампирского Рода, прекрасная Элиза живет одной лишь жаждой мести. Подвергая себя смертельной опасности, она с отчаянной решимостью выслеживает и убивает врагов. Но когда в ее руки попадает таинственный дневник, за которым охотится сам предводитель Отверженных, Элиза оказывается на волосок от гибели. Как ни странно, на помощь ей приходит Тиган, самый мрачный и безжалостный из воинов Ордена. Много веков назад он тоже понес тяжелую утрату, от которой не оправился до сих пор. Хладнокровный и жестокий, Тиган привык сражаться в одиночку, но обстоятельства заставляют его отправиться вместе с Элизой на поиски разгадки древнего дневника.
Третья книга из цикла "Властелины полуночи".

15.02.2012

Сам дурак! или Приключения дракоши | Елена Белова
Кого боятся черные маги? Богатырей? Нет. Светлых конкурентов? Опять не угадали. По крайней мере, один черный маг мира Лесогорья теперь до конца жизни будет бояться… блондинок. Точнее, одну блондинку – Александру Морозову из Москвы, которую нелегкая судьба мало того что оторвала от гламурной жизни и забросила в другой мир, так еще и наделила драконьим обликом.
Красавица в драконьей шкуре прошла огни, воды и линьку (вот не надо смеяться, это действительно непросто!), во время войны сражалась в первых рядах драконьих войск, и черный маг здорово пожалел, что связался с этим чешуйчатым несчастьем. Правда, в Лесогорье все-таки есть то, чего боится сама Александра. Что это? Или кто? И чем кончится их встреча?
Вторая книга из цикла "Приключения дракоши".

15.02.2012

Ты – дура! или Приключения дракоши | Елена Белова
Говорят, блондинки не слишком умные. Говорят, блондинки одеваются только в розовое… Говорят, что если блондинки думают, то у них волосы чернеют. Так вот – все вранье. Я это точно знаю, потому что сама блондинка! Что? Не верите? Клянусь! Почему у меня тогда хвост, крылья и чешуя? Ну… я дракон-оборотень. Но это так, временно… Да ладно вам, в этом мире полно драконов, не парьтесь. Ну что еще? Кто у меня на спине? Это мой новый парень, шаман Рикке со своим учителем. Почему учитель зеленый в голубое пятнышко? Он заквак. Лягух такой. Превратился нечаянно… И вообще, отстаньте со своими вопросами, нам надо в драконье племя, за советами и помощью. Не хотите с нами?
Первая книга из цикла "Приключения дракоши".

14.02.2012

Если я останусь | Гейл Форман
Это произошло в день, который начался, как и любой другой… У Мии было всё: любящая семья, великолепный, обожающий друг и светлое будущее, в котором ее ждал мир музыки и прекрасные перспективы. Но в одно мгновение почти всё это у неё отняли. Оказавшись между жизнью и смертью, между счастливым прошлым и непостижимым будущим, Миа переживает переломный день в своей жизни, обдумывая решение, самое важное решение, которое ей когда-либо приходилось принимать. Одновременно трагическая и вселяющая надежду, это романтичная, захватывающая и, в конечном счете, поднимающая настроение история о памяти, музыке, жизни, смерти и любви.
Первая книга из цикла "Если я останусь".

« 1 2 3 4 5 6 ... 112 113 »


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024