А мы тебя ждали, Гость | RSS | PDA
Меню сайта
Форма входа
От партнеров

Популярные книги
1.И вспыхнет пламя (Голодные игры#2)
Сьюзен Коллинз
2.Assassin (Город#1)
Вероника Мелан
3.Пробужденный (Дом Ночи#8)
Ф.К. Каст, Кристин Каст
4.Стать Демиургом (Лейна#2)
Елена Петрова
5.Солнце полуночи ("Сумерки" от лица Эдварда)
Стефани Майер
6.Палач
Виктория Крэйн
7.Обожженная (Дом ночи#7)
Ф.К. Каст, Кристин Каст
8.Последняя жертва (Академия вампиров#6)
Райчел Мид
9.Присвоенная
Марина Багирова
10.Лорд с планеты Земля
Сергей Лукьяненко
Форум
» Где чего выложили и куда следует поспешить (2147)
[wellnemo, 22.03.2024 14:44]
» Хобби (222)
[tashaniko1970, 19.02.2024 00:04]
» Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (7717)
[Василина_Золотко, 15.02.2024 02:27]
» Помогите вспомнить книгу (4963)
[Cassandra, 14.02.2024 01:23]
» Посоветуйте хорошее произведение о вампирах (219)
[Cassandra, 14.02.2024 01:08]
» Третий глаз (132)
[Cassandra, 14.02.2024 01:02]
» 10 интересных фактов о себе (811)
[Cassandra, 14.02.2024 00:58]
» Какой антивирус лучше? (8)
[tane4ka0007, 13.02.2024 08:07]
» Любимый сюжет развития отношений в ЛР (56)
[Grinii, 11.01.2024 21:27]
» Красивый и необычный интерьер (70)
[Grinii, 24.07.2023 12:22]
Опрос
Как вы думаете, нужен ли Сети подобный сайт?
Всего ответов: 14945
Спасибо за Ваш голос!
Статистика
Онлайн всего: 2
Тех, кому лень регистрироваться: 2
Пользователей: 0
Именинники
Поздравляем,
anaric89(35), Lany(29), фанни(40), Himera2903(33), AnotherCentury(35), Светоч(50), Kroshechka(31), Lavrik-Viz(36), {Kailina}(30), mollisss(36), ларка(43), evqenia(41), Луника(37), vuluta(61), kalpy(42), Annettaya(35), Жанар(35), Аканэ25(30), Gilraen(41), tamar7729(47), paytnica(31), Mira(35), bxod123(2024), Ly_tia(37)!
Реклама

25.11.2007

Королева его сердца|Донна Валентино
Мало радости было для Данте Тревани в «политической» помолвке с принцессой Елизаветой Тюдор. Но заклинание могущественного астролога перенесло Данте через столетия, в далекое будущее, в маленький аризонский городок. Там и встречает мужественный дворянин свою истинную, предназначенную небом любовь – рыжеволосую взбалмошную Глориану Карлайл. И пусть брак с Елизаветой сулил Данте британскую корону… что может это значить, если рядом с ним – королева его сердца?

23.11.2007

Пробуждение|Л.А.Бэнкс
Веками Охотники шли по следу вампиров и демонов – и уничтожили тысячи этих порождений Тьмы. Но теперь случилось невозможное – вампиры и демоны, исконные враги, заключили союз и, объединившись, создали новую "темную расу". Теперь "ночные убийцы" способны путешествовать по подземным путям демонов, а "воины Ада" – вселяться в тела вампиров. Человечеству грозит гибель, и гибель эта будет неотвратима... если в игру не вступит сильнейшая из Охотников – Дамали. Однако и между разными кланами вампиров нет мира. "Старые" ночные охотники, покорные Закону и Совету, готовы начать войну с "отступниками" – полудемонами, а мистический рыцарский орден противостоит и тем, и другим. Сбываются одно за другим условия древнего, страшного пророчества, согласно которому Дамали предстоит дать жизнь либо величайшему из Охотников, либо– Повелителю Вампиров небывалой силы...
Вторая книга из цикла "Легенды об охотнице на вампиров".

22.11.2007

Изменяющие облик|Дженнифер Робертсон
В этой увлекательной книге, открывающей героико-фантастическую сагу "Хроники Чейсули" американской писательницы Дженнифер Роберсон, пишущей в жанре фэнтези, есть и принцесса, не ведающая о своем происхождении, и красавец-принц, которому предстоит пройти путь от легкомысленного повесы до настоящего героя - живой легенды своего народа. Фанатичный деспот, развязавший войну, и коварные колдуны-айлини, служащие темному богу Преисподней. И загадочные Чейсули - люди-оборотни со своими спутниками-животными, идущие путем Древнего Пророчества.

19.11.2007

Рыцарь прерий|Донна Валентино
Молоденькая вдова Джульетта Уолберн упорно хранит память об умершем муже и запрещает себе даже мысль о новой любви, пока на пороге ее дома не возникает… прекрасный рыцарь. Самый настоящий рыцарь в великолепных сверкающих доспехах! История появления этого таинственного незнакомца в маленьком городке на Дальнем Западе столь неправдоподобна, что все принимают его за лжеца или безумца – все, кроме Джульетты, с первого взгляда поверившей странному рыцарю…

18.11.2007

Миньон|Л.А.Бэнкс
Веками Охотники шли по следу вампиров и демонов – и уничтожили тысячи этих порождений Тьмы. Но теперь случилось невозможное – вампиры и демоны, исконные враги, заключили союз и, объединившись, создали новую "темную расу". Теперь "ночные убийцы" способны путешествовать по подземным путям демонов, а "воины Ада" – вселяться в тела вампиров. Человечеству грозит гибель, и гибель эта будет неотвратима... если в игру не вступит сильнейшая из Охотников – Дамали.
Первая книга из цикла "Легенды об охотнице на вампиров".

15.11.2007

Таис Афинская|Иван Ефремов
Иван Ефремов — писатель не просто всемирно знаменитый, но великий. Классик двух жанров — исторического и фантастического, достигший в обоих абсолютного совершенства. Романы Ефремова не подвластны времени, они и теперь по-прежнему блистательны, увлекательны и свежи. Роман «Таис Афинская» — эпоха грандиозных завоеваний Александра Македонского и история жизни и удивительных приключений прекраснейшей и отважнейшей из гетер…

13.11.2007

Повелительница ястреба|Мэрион Зиммер Брэдли
Роман известной американской писательницы М. З. Брэдли «Повелительница ястреба» продолжает историю таинственной планеты Дарковер, населенной экстрасенсами и телепатами. Главная героиня — Ромили Макаран, дочь правителя Горного княжества — наделена даром мысленного общения с животными и птицами. Ромили стремится развить свой талант, для чего покидает родной дом и отправляется на поиски учителя. Но волею случая девушка оказывается в центре борьбы за восстановление на престоле свергнутого заговорщиками монарха. В критической ситуации ей на помощь приходит ручной ястреб, верный друг и спутник Ромили. Отважной повелительнице птиц предстоит пережить удивительные приключения, найти друзей и встретить любовь.

11.11.2007

Покоренные страстью|Вирджиния Хенли
Действие этого романа протекает в Шотландии и Англии в начале XVI века. Героиню книги, юную красавицу Валентину из клана Кеннеди, по указу короля против ее воли выдают замуж за одного из предводителей враждебного клана Дугласов лорда Рэмсея. Поначалу супруги ненавидят друг друга, но вскоре оказываются в плену охватившей их страсти.

08.11.2007

Долгий путь к счастью|Виктория Холт
Юная очаровательная Эллен Келлевэй, находясь на положении бедной родственницы в богатом доме своей троюродной тетки, не могла не нарадоваться неожиданному счастью — ей сделал предложение обаятельный аристократ, лорд Каррингтон. Казалось бы, блестящая партия! Но все рухнуло, так и не успев начаться. Трагедия, разыгравшаяся чуть ли не накануне свадьбы, привела несчастную девушку в глухой, всеми забытый уголок, на таинственный остров, где обитали ее дальние родственники. Именно здесь ей было суждено через страдания, сомнения и страхи познать большую любовь и настоящее женское счастье.

05.11.2007

Бессмертная и безработная|Мэри Дженис Дэвидсон
Что нужно новоиспеченной королеве вампиров? То же, что и любой женщине! Дорогие туфли и прилично оплачиваемая работа! Потому что вампирам тоже, знаете ли, надо платить за квартиру и (особенно учитывая ночной образ жизни) – электричество! Но о какой работе можно говорить, если половина ваших друзей и подруг уже убита при самых неприличных обстоятельствах и вам, как королеве вампиров, надо срочно что-то предпринять? Хуже быть не может? Может. Ведь в расследовании и отмщении вам должен помогать самый обаятельный и привлекательный «ночной охотник» города...

03.11.2007

Госпожа замка Меллин|Виктория Холт
Действие романа происходит во второй половине XIX века. Героиня романа — дочь приходского священника Марта Лей — потерпев неудачу на рынке невест, становится гувернанткой. Приехав в Маунт Меллин, холодный и мрачный замок, и познакомившись с его обитателям, Марта понимает, почему ее предшественницы не задерживались там надолго. Она чувствует, что старинный замок хранит много страшных тайн… Сложная сюжетная линия, в которой тесно переплелись любовь и коварство, страх и интриги, держит читателя в напряжении до самой последней страницы.

02.11.2007

Синяя Птица|Елена Самойлова
Если ты — почти взрослая ведунья и тебе нужно срочно искать новое место жительства, а подруга витязь решила к тебе присоединиться, то почему бы заодно не помочь одной особе? И уж тем более после того, как ее преследователи попытались ненавязчиво намекнуть, что в это дело лучше не ввязываться. Итак, на плече сумка, в голове — знания, вдолбленные любимым наставником, рядом — верные друзья… В бой, ведунья!
Первая книга из цикла "Синяя Птица".

Чужой Трон|Елена Самойлова
Позади битвы и опасности, верные друзья рядом. Казалось бы, чего еще желать Еванике Соловьевой? Ан нет, не сидится ведунье дома, снова манит ее дорога, и не куда-нибудь, а в небесное королевство Андарион. Вот только Еванику человека там ждут, или же айранита из рода Синих Птиц? Да какая разница? По ходу дела разберемся…
Вторая книга из цикла "Синяя Птица".

01.11.2007

Путешественница|Елена Самойлова
Нет, разве справедливо — во всех историях только добро и побеждает? А мы — служители зла — может быть, мало работаем? Просто раньше нам не везло. Ну, сами посудите: что судьба нашла в этой Ллине — нынешней Путешественнице по мирам? Почему ей постоянно везет? Ничего, пусть теперь отправляется в это, казалось бы, рядовое путешествие — за Печатью Серафима. Я уже подготовила ей парочку неприятных сюрпризов. Обещаю, что это станет ее последним походом, не будь я Ва… Впрочем, вы меня не видели, ни о чем не слышали. Познакомиться мы с вами еще успеем…

26.10.2007

Дэниел и ангел|Джилл Барнет
Чудеса случаются! Ибо как еще, если не чудом, назвать то, что самый настоящий ангел в образе прелестной девушки спустилась с небес и изменила жизнь Дэниела, казалось бы обреченного на одиночество, принеся ему как добрую весть, чудо настоящей любви.

Райский остров|Джилл Барнет
Самоуверенная белокурая красавица и сильный, решительный мужчина волею случая оказались на райском тропическом острове! Конечно, Хэнка безумно раздражает Маргарет. Конечно, Маргарет начинает испытывать неприязнь к Хэнку. Но говорят, от ненависти до любви – ОДИН ШАГ! И вот уже Хэнка и Маргарет влечет друг к другу внезапно вспыхнувшая СТРАСТЬ. Страсть жгучая и неодолимая, чувственная и чистая, небесная и земная...

23.10.2007

Код любви|Максимилиана Моррель
Современный мистический женский роман, повествующий о любви американской писательницы и Мастера вампиров. Поклонников мистической литературы ждет динамичный сюжет, бурное развитие событий, атмосфера тайны и красивой любовной истории.

« 1 2 ... 107 108 109 110 111 112 113 »


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024