Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Игромания - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Игромания (Клуб любителей компьтерных игр)
Игромания
leaДата: Пятница, 09.07.2010, 13:48 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Играла в bloodrayne(1/2),ничего так ходилки. А так в основном в старую как мир RPGшку DIABLО. Не знаю почему она так меня затягивает..?

DreamДата: Вторник, 31.08.2010, 19:23 | Сообщение # 122
Дочь красной луны
Награды: 152
А я вот решила поиграть в игру в стиле микроменеджмент, а так как меня раздражают все єти рестораны-фермы, то поискала игры, где нужно строить здания и управлять рабочими. Мне понравились 3 они похожи между собой "Royal Envoy", "Полцарства за принцессу" и "Wonderburg". Больше из них все же понравилась Royal Envoy, она более красочная такая.

Quote (lea)
Играла в bloodrayne(1/2),ничего так ходилки. А так в основном в старую как мир RPGшку DIABLО.

А мне больше новые РПГ нравятся, они красочнее и сюжет с геймплеем получше.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

DreamДата: Пятница, 03.09.2010, 13:18 | Сообщение # 123
Дочь красной луны
Продолжаю обзор.
Игра Life Quest. Игра представляет собой управление симом. Симу звонят его/ее бывшие одноклассники и нужно успеть достичь цель одноклассника раньше. Да, теперь даже семью заводят, чтоб бывшего конкурента побить.

DreamДата: Суббота, 04.09.2010, 13:25 | Сообщение # 124
Дочь красной луны
Девочки, а кому-нибудь нравятся Visual Novel игры? То есть те, где не играешь, а в основном смотришь картинки и читаешь диалоги и периодически выбираешь тот или иной ответ? Или отоме - в основном сделанные по седзе мангам, в которых много мальчиков и в зависимости от выбора диалога можно в конце быть с одним из них?

Мне понравилась одна из такого типа игр "Re: Alistair++". Очень романтичные диалоги ^_^ . Скачать можно здесь.
Девушка любит играть в онлайн игру, и вот другой игрок ее обманул. В итоге они побились об заклад, что она за месяц узнает кто он. Во время когда они играли в сети кроме нее было еще 3 парня, и теперь ей предстоит выяснить кто из них Алистар. А за одно и парня себе найти.

leaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:57 | Сообщение # 125
Завсегдатай
Награды: 34
Dream,я попробовала в такие поиграть,но мне не очень... Я вот еще в ZUMA 3 играю- вот там нервы нужны..!
>(

MaringaДата: Среда, 08.09.2010, 16:51 | Сообщение # 126
Звездная Девочка
Награды: 2
Я подсела на Герои меча и магии 5. Пока никак не могу пройти четвертую миссию "Ловушка", слишком слабые солдаты и много сильных монстров. Так же хочу поиграть в Перфект ворлд, однако не могу зарегистрироваться, на сайте какая-то фигня. На данный момент параллельно со всем выше перечисленным скачиваю игру Айон, там уже зарегистрировалось, осталось лишь дождаться конца скачки :)

Сообщение отредактировал Maringa - Среда, 08.09.2010, 20:59

DreamДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:08 | Сообщение # 127
Дочь красной луны
Quote (Maringa)
Герои меча и магии 5

Я нашла свои старые сэйвы, оказалось, что я на 4-й кампании, вот решила доиграть. :)

Еще скачала игру Discord Times. Очень похожа на героев, хотя сложнее.

MaringaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:26 | Сообщение # 128
Звездная Девочка
Награды: 2
Dream, интересная игра? Скачать что ли :)

DreamДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:20 | Сообщение # 129
Дочь красной луны
Maringa, как сказать, она менее красочна, и более сложная, я пока не одну миссию не прошла.

LiraLiaДата: Суббота, 25.09.2010, 17:40 | Сообщение # 130
Semper in motu
Награды: 65
Quote (Dream)
Еще скачала игру Discord Times. Очень похожа на героев, хотя сложнее.

Ага. Хорошая игрушка...Помнится был там даже один романтичный сюжетец :) Каюсь, временами читерила с артмани, сложно было однакось))) 101

DreamДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:42 | Сообщение # 131
Дочь красной луны
Quote (lea)
Dream,я попробовала в такие поиграть,но мне не очень...

А в какие ты пробовала играть? Я тоже пару нашла...лучше не вспоминать.

Quote (LiraLia)
Каюсь, временами читерила с артмани, сложно было однакось

Что за артмани такое?

kasjaДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:09 | Сообщение # 132
Написатель
Награды: 9
моей первой компьютерной игрушкой была несравненная "King’s Bounty2"(первую я не застала), прямая предшественница Героев. годами я с благоговением и трепетом вспоминала этого плоского рыцаря на лошадке и зеленые квадратики карты))
и вот недавно я нашла "King’s Bounty. Легенда о рыцаре" ( 1С выпустили в 2007 году), качественный римейк, играть в который оказалось не менее интересно! явсе как в детстве, только намного красивее)))

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/

LiraLiaДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:56 | Сообщение # 133
Semper in motu
Награды: 65
Quote (Dream)
Что за артмани такое?

Ой, только потом не жаловаться, что плохому учу 101
Это программа для редактирования параметров в компьютерных играх...т.е. будет у тебя неограниченное число денег, ресурсов и т.д. 101
скачать бесплатно можно здесь

DreamДата: Среда, 13.10.2010, 17:03 | Сообщение # 134
Дочь красной луны
LiraLia, спасибо. Я обычно не читерю, но мало ли, что бывает. Когда 4 раза не можешь пройти игру, уже и играть не особо хочется.

Quote (kasja)
моей первой компьютерной игрушкой была несравненная "King’s Bounty2"(первую я не застала), прямая предшественница Героев. годами я с благоговением и трепетом вспоминала этого плоского рыцаря на лошадке и зеленые квадратики карты))

Играла я в первую: по графике от второй она особо не отличается (даже получше), зато там есть квесты как, пойди завоюй замок, и даже сказала бы, что сложнее она.

Хотелось бы еще вспомнить стратегию "Age of Empires". Сейчас вот доигрываю второй аддон к третьей части. И хотя, в третьей части смотришь вставочки сюжета больше чем играешь, игра от этого становится даже лучше . Понравился сюжет первой кампании про пиратку и мальтийского рыцаря.

DreamДата: Вторник, 09.11.2010, 09:44 | Сообщение # 135
Дочь красной луны
Хочу посоветовать, поскольку очень понравилась "Fairy Godmother Tycoon"
Игра, помесь стратегии и тайм менеджмента. Достаточно простая. Сюжет примерно таков: крестная фея (шрековского типа) приглашает свою племянницу помочь в семейном бизнесе по продаже зелий. Между делом можно помочь некрасивым сестрам стервозной золушки выйти замуж за неочаровательных принцев (конкуренты) и узнать море сочных подробностей сказочного мира. В общем, над сказками поиздевались.

Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Игромания (Клуб любителей компьтерных игр)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016