Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Игромания - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Игромания (Клуб любителей компьтерных игр)
Игромания
ЗадумчиваяДата: Пятница, 20.03.2009, 17:53 | Сообщение # 91
Валькирия
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Хорошо когда в семье 2 компьютера, а то мы с мужем вечером деремся за него. Кто первый успеет, того и тапки или как там говорится? Чаще всего успевает он, а я его потом уговариваю, уговариваю. Иногда обидно, блин... 121

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!

сухарикДата: Пятница, 20.03.2009, 22:02 | Сообщение # 92
Daughter of the moonlight
Награды: 3
Воот!! Я уже начала мечтать о втором компе. Моя мать открыла для себя прелести Вконтакте и интернета в целом, и теперь стоит ей попасть к компу и она выходит в астрал на оочеень долго, а я остаюсь неудел 121

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

АнютинкаДата: Суббота, 21.03.2009, 01:07 | Сообщение # 93
Hell-cat
Награды: 10
сухарик, как я тебя понимаю! Та же самая ситуция!! <_<

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

DreamДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:01 | Сообщение # 94
Дочь красной луны
Награды: 152
Совсем забыла про игру
Black & White 1.
Симулятор бога. Когда кто-нибудь молится, появляется новое божество. Оно может быть хорошим или плохим.
Особенность игры - возможность воспитывать существо. У каждого бога есть существо - помошник, которое помогает завоевать известность, выполнить квесты... Оно повторяет поведение хозяина, его можно кормить когда оно правильно поступает, и шлепать когда не правильно. Вторая часть потеряла свою прелесть именно из-за того, что нельзя было воспитывать существо, а просто покупать его возможности.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

АматерасуДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:42 | Сообщение # 95
Богиня
Награды: 69
Девчат, а кто-нибудь играл в онлайн игры на переодевание? Типа наряди принцессу, фею...Там бывает такие образы получаются в итоге красивые, что я сама бы не прочь такой быть) У меня уже коллекция таких красавиц. ^_^

Я Любима

сухарикДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:12 | Сообщение # 96
Аматерасу,Ничего себе!! И такое есть!?

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

DreamДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:11 | Сообщение # 97
Дочь красной луны
Награды: 152
Аматерасу, пару раз. Даже сайт нашла про игры со свиданиями и переодеваниями, но мне как-то такие игры не очень. http://www.nummyz.com/

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

АматерасуДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:01 | Сообщение # 98
Богиня
Награды: 69
сухарик, оказывается есть :) сама недавно впервые узнала. Но отрывалась несколько дней 098 Все же есть в женщине желание играть образами. Сайтов как выяснилось много на эту тему, но мне, например, нравится этот http://www.i-dressup.com/gamelist_by_date.php?sub=13&page=2 Знаете чем хорошо. Вот мы с вами любуемся картинками фентези, красивыми девушками на них, ищем себе, на аватары...Но выбор ограничен, так как нужно выбирать из предложенного. А тут сами создаем какой угодно образ. Я насоздавала себе и под настроение их меняю.

Добавлено (06.04.2009, 23:01)
---------------------------------------------
Dream, я понимаю что суть одна, но...исполнение может быть разным. Если бы я сама впервые знакомилась с такими играми на примере того сайта что попался тебе, я бы вряд ли стала в них играть. Образы там, мягко говоря, неудачные) Может быть ссылка приведенная мной тебе понравится больше? :)

Я Любима

сухарикДата: Вторник, 07.04.2009, 09:09 | Сообщение # 99
Аматерасу, Ну я попробовала. В общем поняла что это не для меня, зато моей сестре подойдет. Она любит миниигры. ^_^

сухарикДата: Вторник, 07.04.2009, 09:09 | Сообщение # 100
Недавно поняла что у меня зависимость от Счастливого фермера в Контакте 279 Каждый день захожу, смотрю кто что у меня спер и не сдохла ли моя свинья!!!
А вы не играете? :D

PticaДата: Вторник, 07.04.2009, 09:09 | Сообщение # 101
Маньяк форума
Награды: 98
сухарик, а что за игра такая? :)

сухарикДата: Вторник, 07.04.2009, 09:09 | Сообщение # 102
Ptica, на самом деле в нет ничего особенного, но меня затянуло. Все очень просто: дается ферма с несколькими грядками, там можно высадить всякую фигню в зависимости от уровня, в начале дают только репу((( Чем выше уровень, тем интереснее растение можно купить, можно купить еще землю и всяческих животных. Собирать урожай, продавать его, полоть сорняки и поливать грядки. А также воровать урожай у друзей и сажать им сорняки и червяков :D
Ничего такого в этой игре, но мы играем всем курсом, а некоторые на следующий день любят повыяснять что, кто у кого спер, и какова будет месть!!

RinyendeДата: Вторник, 07.04.2009, 09:09 | Сообщение # 103
Леди Серебряного Озера
Олёнчик, ты писала, что играешь в Икариам. Я вот тоже подсела. Хотела тебя спросить, а как там вступать в союз, а то на мою голову навязалась одна головная боль в лице агрессивного игрока...

PticaДата: Вторник, 07.04.2009, 09:10 | Сообщение # 104
Маньяк форума
Награды: 98
сухарик, уууум, понятно. :D
А можно ссылоку, а то я что-то не пойму, где найти? :)

сухарикДата: Вторник, 07.04.2009, 09:10 | Сообщение # 105
Ptica, Это ВКонтакте в приложениях.

Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Игромания (Клуб любителей компьтерных игр)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016