Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Игромания - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Игромания (Клуб любителей компьтерных игр)
Игромания
leaДата: Вторник, 21.12.2010, 12:34 | Сообщение # 136
Завсегдатай
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Начала играть в World of Warcraft.Безумно нравится... 288

ТишинаДата: Пятница, 18.02.2011, 17:44 | Сообщение # 137
Осматривающийся
Награды: 3
А мне никогда не надоедают: Oblivion, Sacred, Dark Messiah и Heroes of Might and Magic.

Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.

WirraДата: Суббота, 19.02.2011, 01:43 | Сообщение # 138
Новичок
Награды: 0
думаю девченкам надо попробовать Dragon age, на моей памяти первая рпг такого класса с полной романтической линией, с вариантностью, постельными кат-сценами и результатами похождений в финальных титрах

и царапает небо когтями легкий сфинкс, что стоит за спиной...

DreamДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:43 | Сообщение # 139
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Wirra)
Dragon age,

Увы, мой компьютер не тянет Mass Effect и Dragon Age(

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

leaДата: Четверг, 17.03.2011, 20:38 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Награды: 34
Кстати в вов тоже своего рода романтика присутствует) даже флиртовать мона). Ох и подсела я на эту игрушку... Узнала много нового-что такое вайп,и с чем его едят,пати,рандом,и много другого,чего раньше вообще не знала,и обходила сии слова. Девочки,кто еще играет в нее? Ау единомысленикам) :)

DreamДата: Суббота, 30.04.2011, 14:41 | Сообщение # 141
Дочь красной луны
Потянуло меня снова на вампирскую тематику. Игра "Дракула: Путь дракона" (Dracula: The Path of the Dragon). Атмосферный квест. Время сразу после второй мировой войны. Молодого священника, послалают в маленький городок Трансильвании...

DreamДата: Среда, 08.06.2011, 11:20 | Сообщение # 142
Дочь красной луны
По мотивам романов Джейн Остен игра "Matches and Matrimony: A Pride and Prejudice Tale". Меня в ней поразило поразительное сходство героев игры (рисовка) с актерами экранизации "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом. Игра визуальная новелла, с элементами прокачки характера персонажа. Кроме всех героев Гордости есть также возможность получить концовку с 2-3 героями из других романов, так как писали явно поклонники мистера Дарси, с ним целых 2 концовки.

АйвеньДата: Среда, 08.06.2011, 12:00 | Сообщение # 143
Somebody to Love
Награды: 99
Quote (Wirra)
Dragon age

Аааааааа!Я на ней зависла сейчас 288

EmilyДата: Среда, 08.06.2011, 13:33 | Сообщение # 144
Winter is coming
Награды: 168
Quote (Dream)
По мотивам романов Джейн Остен игра "Matches and Matrimony:

а где её найти можно, не подскажите, или скачать.

The show must go on

DreamДата: Четверг, 09.06.2011, 01:43 | Сообщение # 145
Дочь красной луны
Emily, она на английском, скачать можно, например, тут

DreamДата: Среда, 25.01.2012, 19:06 | Сообщение # 146
Дочь красной луны
Решилась таки поиграть во вторую часть Overlord II. Если первая была очень оригинальна тем, что во-первых она смесь жанров: РПГ, квест, с элементами экшена и непрямого контроля, во-вторых игрок играет изначально за злого персонажа (темного лорда), в третьих - наличее прихвостней. Изначально не надеялась, что сюжет второй будет на уровне первой, но здесь скорее наблюдается полное его отсутствие (исключая пролог, как единственно интересное место). Кроме того игра стала злее, если в первой части злой лорд мог и поддержать принадлежащие ему территории, то здесь только частичное или полное разрушение, коментарии советника, котоые были одни из самых развлекательных моментов стали на гране рскорбительных. Любовниц теперь стало 3, причем сразу (и тоже все злобные), зато теперь на игровой процесс они практически не влияют. Прихвостни отупели, зато теперь их можно улучшать, кроме того у них появились средства передвижения (кроме водяных).Магией пользоваться кроме как подчинять жителей стало сложно. В общем, игра даже хуже аддона к первой части.

leanaДата: Суббота, 28.01.2012, 15:13 | Сообщение # 147
Читатель
Награды: 14
Мои любимые игры : Titan Quest (длинная, неплохо прорисованы монстры, куча заданий, артефакты), Diablo (самая любимая, магия, герои), King's Bounty: Принцесса в доспехах (шикарная графика, куча квестов, очень похожа на герои меча и магии), Heroes of Might and Magic ( ну а куда без них??)

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!

DreamДата: Четверг, 02.02.2012, 01:00 | Сообщение # 148
Дочь красной луны
Начала играть в "Dragon Age: Origins". Если играешь за женщину то романтические отношения можно завязать с 2-мя персонажами, а теперь внимание, первый рыцарь-девственник в сверкающих доспехах (зато с чуством юмора), второй - ассасин мужчина-"нетяжелого поведения" (кстати если играть мужским персонажем то с ним тоже отношения могут быть). Вот такие теперь идеалы...

DreamДата: Четверг, 17.05.2012, 11:08 | Сообщение # 149
Дочь красной луны
Нашла замечательную игру "Fatal Hearts", про вампиров, оборотней и реинкарнацию. Cюжет примерно такой: это лето не предвещало для Кристины ничего особенного, но вдруг начали происходить убийства молодых девушек, в городе воют волки, и каждую ночь Кристина видит сон о прекрасном беловолосом мужчине, который ее зовет. Около 14 концовок. При прохождении игры для достижения другого окончания, сюжет претерпевает существенные изменения и есть возвможность рассмотрения героев с другой стороны. Мне не понравилось взгляд на реинкарнацию, возлюбленная вампира после смерти не становится другим человеком, а части ее души живут в потомках. В итоге она уже не одна девушка, а несколько, что немного портит романтику.

aliaДата: Вторник, 23.10.2012, 20:04 | Сообщение # 150
нежная бестия
Награды: 15
Quote (Dream)
Нашла замечательную игру "Fatal Hearts"

игры прикольная 288

Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Игромания (Клуб любителей компьтерных игр)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016