Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Знаки зодиака - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Знаки зодиака (Давайте обсудим их;))
Знаки зодиака
l_automnДата: Четверг, 15.09.2011, 10:42 | Сообщение # 31
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
а у меня 2 подруги (бывшие ) Девы обе имели привычку по 10 раз все перепроверять - сумку, макияж, мелочи и т.д. Действительно раздражало :D

Ага, это у меня такой прикол, 10 раз проверю утюг, 20 - наличие мобилки и т.д. Муж бесится!!! 288
Quote (tstep)
а я иногда таким людям завидую - где бы и мне разума поднабраться?

Не завидуй, это на самом деле так утомительно, иногда хочется вообще ни о чем не думать, но нет, как же. ответственность, мать ее! >(


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
tstepДата: Четверг, 15.09.2011, 17:45 | Сообщение # 32
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Tyumen_Squirrel, про раков ничего не знаю а вот про рыб писала:

Quote
Дальше - рыбы. Их у меня 5 штукочеловек. Те еще "штучки" (даже парни). Во всех гороскопах написано, что они мечтательны и мистичны. Не верьте. Рыбы как никто другой выплывет из любой ж*****ы (причем чаще всего они сами ее и организуют :D ). Имеют твердую жизненную позицию, интересные собеседники (потому как имеют по 20 пятниц на неделе). кстати любят посмеяться и сами обладают хорошим чувством юмора.
писал(а):
Дополнения: Рыбы совершенно не приспособлены для борьбы, более того обычно бывают пацифистами и ненавидят национализм и расизм. Обычно ищут легких путей, а если таких нет, то те, где меньше дают пиз#юлей.
такого за своими рыбами не замечала. наоборот они стремятся на передовую, очень любопытны


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
Smile_DreamДата: Четверг, 15.09.2011, 17:59 | Сообщение # 33
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
У меня папа рак и подружка детства 279
Что я могу сказать, сужу по этим двум людям (чисто ИМХО) если им что-то надо один-два раза попросят, но цели своей не добиваются <_< . Кое-где умные, а кое-где хрен чё объяснишь и докажешь. Раздражает постоянная медлительность 279 .
Quote
Бобосы у него водятся всегда, но, несмотря на это, он постоянно будет гнать, что, мол, всё Ах и Ох, настала жопа
вот это чистая правда!!!! Долги отдавать не считают нужным(подруга точно)!
Нравится то, что если тебе надо обязательно послушают(подруга)!


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."

Сообщение отредактировал Smile_Dream - Четверг, 15.09.2011, 17:59
 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 15.09.2011, 20:21 | Сообщение # 34
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Smile_Dream, а ты какой знак? Расскажи о себе). ;)

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
КотэДата: Пятница, 16.09.2011, 00:46 | Сообщение # 35
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
tstep
Quote
может вы в ближе к весам? Я по крайней мере, как представитель этого знака, ненавижу планы, расписания и подобную этому чушь. Живу моментом. А про мою лень друзья слагают легенды


только что прошла тест в интернете и мне сказали, что я Рак ... 9 сентября, должна быть дева девой


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Пятница, 16.09.2011, 01:41
 
tstepДата: Пятница, 16.09.2011, 20:33 | Сообщение # 36
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Котэ, вполне возможно, что и рак))) сам черт в этой астрологии сломит. А можно и по другому поступить - прочитать описание знаков и выбрать тот, что подходит. Авось повезет?

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
Smile_DreamДата: Пятница, 16.09.2011, 21:46 | Сообщение # 37
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Tyumen_Squirrel,
Я леееев!!! ^_^
На самом деле обожаю свой знак...
Что рассказать, я наполовину холерик,а на другую сангвиник. Быстро принимаю решения, практически не жалея, хотя если напортачила есть тенденция думать об этом в течении дня! Не люблю скучать, люблю новые знакомства(обожала лагеря), всегда с энтузиазмом берусь за новые дела, правда монотонная работа быстро надоедает. ОБОЖАЮ командовать..(у меня среди друзей прозвище диктатор :D ) и самое интересное, что практически всегда и все слушают :D :D Люблю очень много и быстро говорить, но если надо могу навешать лапшу с серьезной миной и почти всегда прокатывает(проверено)...


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
Smile_DreamДата: Пятница, 16.09.2011, 21:47 | Сообщение # 38
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Котэ,
ты дева :D


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
sterv@Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:44 | Сообщение # 39
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Я как телец узнала о себе много нового :D . Правда в этом точно есть. ненавижу прогулы и трудоголик знатный. Вот хлам не храню, выкидываю все не задумываясь ;) Еще где-то читала, что у тельцов слабое место это шея, вот истинная правда, никогда не позволяю касаться своей шеи руками (страх дикий нападает), зато поцелуями можно :D
Хорошо знаю рыб (плывут по течению и редко сами принимают решения) , козерогов (еще упрямей меня) и весы (ну тут все по названию ясно, вечно из крайности в крайность).




Сообщение отредактировал sterv@ - Суббота, 17.09.2011, 12:46
 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 12:52 | Сообщение # 40
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Smile_Dream)
Что рассказать, я наполовину холерик,а на другую сангвиник. Быстро принимаю решения, практически не жалея, хотя если напортачила есть тенденция думать об этом в течении дня! Не люблю скучать, люблю новые знакомства(обожала лагеря), всегда с энтузиазмом берусь за новые дела, правда монотонная работа быстро надоедает.

Может я тоже Лев? divo

Quote (sterv@)
Я как телец узнала о себе много нового :D . Правда в этом точно есть. ненавижу прогулы и трудоголик знатный. Вот хлам не храню, выкидываю все не задумываясь

У меня такой же. Тоже Телец ^_^ Люблю тельцов


 
Tyumen_SquirrelДата: Суббота, 17.09.2011, 18:59 | Сообщение # 41
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Еще один смешной гороскоп :D
Брезгливые, не суйтесь сюда или воспринимайте с юмором ^_^



ЗЫ:не уверена, что близко к правде, но юморной подход мною оценен ;)


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
tstepДата: Суббота, 17.09.2011, 19:17 | Сообщение # 42
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Tyumen_Squirrel, :D :D :D

Quote
Весы. Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.
истина ))) (и так по любому поводу)

Вот тоже есть пара забавных гороскопов:

http://www.sgirl.ru/content/view/22/2/

http://www.sgirl.ru/content/view/21/2/

там на этом сайте разные есть варианты ,но эти два интереснее всего


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
Tyumen_SquirrelДата: Суббота, 17.09.2011, 19:25 | Сообщение # 43
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
tstep, спасибо за гороскопы). И рада, что оценила эти).

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
Tyumen_SquirrelДата: Суббота, 17.09.2011, 19:28 | Сообщение # 44
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote
Стихотворный гороскоп

Вот это обалденно Прям в точку!


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
sveticДата: Суббота, 17.09.2011, 20:50 | Сообщение # 45
Со странностями
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 13
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
288 288 288

Quote (Tyumen_Squirrel)
Телец

Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку.
Работает за четверых, чему четверо несказанно рады.
у меня родная сестра телец, баночки от растишки собирала в большие пакеты и хранила чуть ли не в спальне, не то что выбросить упаси боже.У меня в однокомнатной квартире места в 10 раз больше чем у неё в двушке из-за барахла.Работает действительно как Вол семью содержит, а муж на шее сидит.

Quote (Tyumen_Squirrel)
Рак

Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Любят долго и мрачно пи#деть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза.
Дополнения:Бобосы у него водятся всегда, но, несмотря на это, он постоянно будет гнать, что, мол, всё Ах и Ох, настала жопа. Рак любит, чтобы ему всегда говорили что-либо приятное, и, по возможности, сосали х@й.

К сожалению правда у меня мама рак.Деньги есть хоть какие-то, но будет жаловаться, что конец света, хотя у меня самой в этот же момент возможно больше денег чем на макароны быстрого приготовления не будет.Может часами рассказывать какие она табетки пьёт сколько раз в день, почему они ей не подошли и т.д.Корешатся они с моей сестрой тельцом, та хоть и не слушает, но терпит.Любит напрашиваться на комплимент.Брезгливы нет слов!!!!Вот принеси ей Дон Пиреньён 1965 года урожая она и там учует запах гнили или пробки да и пузырьки будут слишком пузыриться....
Вот это конкретно про меня хотя бы отчасти:

Quote (Tyumen_Squirrel)
Близнецы

Близнецам обычно все завидуют Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъе%ались и оставили в покое. Сентиментален как последняя портовая бл$дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов гОвна не хватает.

Дополнения: Близнецы, никогда не сидят на месте, т.к. сидеть мешает очень качественное шило в жопе. Каждый завтрашний день этот знак не похож на себя вчерашнего.


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Знаки зодиака (Давайте обсудим их;))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024