Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Ругалка!!! - Страница 34 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Ругалка!!!
MeyДата: Среда, 02.11.2011, 14:08 | Сообщение # 496
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
shade, куда дела сообщение? 121 А я ответить хотела, пришла, а его туточки нет. 121 Так тебе вернули комп? Всех там разнесла ?

 
shadeДата: Среда, 02.11.2011, 14:17 | Сообщение # 497
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Перечитала свою подпись и успокоилась немного 101 . Но в блокнотик на будущее записала, чтоб уж точно не забыть :D
Quote (Mey)
Так тебе вернули комп?

Сама забрала. Обидно только, что для это два дня как уж на сковородке крутиться пришлось и чужие косяки исправлять


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

Сообщение отредактировал shade - Среда, 02.11.2011, 14:21
 
MeyДата: Среда, 02.11.2011, 14:27 | Сообщение # 498
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (shade)
Перечитала свою подпись и успокоилась немного

Это хорошо :)

Quote (shade)
Сама забрала. Обидно только, что для это два дня как уж на сковородке крутиться пришлось и чужие косяки исправлять

Правильно сделала! Нечего всяким на чужое добро зарится! Понимаю, как тебе обидно. Я сама вообще терпеть не могу, когда у меня что-то без спроса забирают! >( И обидно, и злюсь.
А ты вышла на работу, называется, да? И тут сюрпризец! <_< Ну самое главное, что проблема решена и ты успокоилась. ^_^ Я за тебя рада romashki


 
DubIumДата: Среда, 25.01.2012, 23:03 | Сообщение # 499
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Не ханжа я, и многое пережил, но на данную провокацию даже слов нет.. :((

Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
ЕленаяДата: Среда, 25.01.2012, 23:49 | Сообщение # 500
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Quote (DubIum)
Не ханжа я, и многое пережил, но на данную провокацию даже слов нет.. :((


Вам тоже показалось что это слова не ребенка?


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
DubIumДата: Четверг, 26.01.2012, 00:10 | Сообщение # 501
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Вам тоже показалось что это слова не ребенка?

У данного "ребенка" или очень хорошие учителя в плане демагогии, или он сам далеко не ребенок. Так как в сущности он не защищает подростков, а стремится дать возможность по закону заниматься сексом с несовершеннолетними... И чем моложе, тем лучше.
И вообще: весь его план очень похож на те мероприятия, которые проводились в штатах после революции хиппи , и которые на данный момент считаются факторами ослабившими институт семьи там. Так почему же сейчас у нас в России, стараются идти по этому пути?


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
EpisciyaДата: Четверг, 26.01.2012, 00:48 | Сообщение # 502
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (DubIum)
Не ханжа я, и многое пережил, но на данную провокацию даже слов нет.. :((

капец. Как меня это бесит >(

Quote (Еленая)

Вам тоже показалось что это слова не ребенка?

А я прям чувствую, что не ребенок.

Quote (DubIum)
Так почему же сейчас у нас в России, стараются идти по этому пути?

:) вы сами ответили на свой вопрос. И на вопрос: зачем? - легко найдется ответ.
Я прям конспиратор :D плохая тема и нормальных людей это должно возмущать. Активненько у нас за деток взялись, вам не кажется?
 
DubIumДата: Четверг, 26.01.2012, 05:56 | Сообщение # 503
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
И на вопрос: зачем? - легко найдется ответ.

Вопрос был риторический. Само понятно кому и зачем...
Quote (Episciya)
Активненько у нас за деток взялись, вам не кажется?

Да. "А от теперь и начинается самое интересное" (С)
В общем прогнозы, данные в конце "Убить дракона", сбываются. Да и вообще данная тема просто не влезает в размер постов тут... Места ей надо для разговора. И серьезного разговора.


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
leanaДата: Четверг, 26.01.2012, 11:49 | Сообщение # 504
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
"Секс, наркотики, рок-н-ролл"
Я как раз видела передачу, про которую писал данный молодой человек. Мой личный взгляд: там весь прикол был не в том, что ему 13, а ей 27 и у них был секс. Самый разврат и деградация, что она родная тетя молодого человека. Я не могу представить, чтоб со своим племянником... Вот в этом и проявляется малолетство автора, что он заметил только "секс" и начал бла-бла-бла (во сколько можно, когда и в каких позах), а вот с КЕМ...


Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
MeyДата: Суббота, 28.01.2012, 12:34 | Сообщение # 505
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (DubIum)
Не ханжа я, и многое пережил, но на данную провокацию даже слов нет..

Н-дяяяя... не знаю кто это писал, но явно не ребенок. Хотя это сейчас не столько важно.

Я вообще-то понимаю о чем он говорит. И он, если посмотреть с точки зрения этого времени прав. Несмотря на то, что все разрешено с 18, то детки в наше время начинают вести половую жизнь лет так с 12-13. Естесна, между собой, в большей степени. И он предлагает -раз такое дело, значит это надо узаконить. Логично, конечно. Но не правильно. Если у нас в стране полным-полно наркоманов, может, это тоже надо узаконить?! Нет, конечно. Как бы в 13 лет себя не вел ребенок, он все еще остается ребенком. И хоть наши дети сейчас взрослеют ой как быстро, это еще не значит, что нужно им все разрешать. <_<

Quote (leana)
Самый разврат и деградация, что она родная тетя молодого человека. Я не могу представить, чтоб со своим племянником...

Ну это обычный инцест. И ясное дело, что неправильно со стороны тети совращать малолетнего племянника, но... я где-то читала закон России о инцесте. (или как-там его). Там сказано, что жениться могут практически все родственники, кроме родных по одной ветке. Т.е. нельзя: родным сестре и брату, отцу и дочери, матери и сыну, сводным братом и сестры. Можно: тетя и племянник, дядя и племянница, двоюродным брату и сестре. Дико, конечно, такое читать, сама не представляю, теоретически.


 
KirenДата: Среда, 01.02.2012, 23:41 | Сообщение # 506
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
У меня горе!

У нас с 31 января вступили в действие поправки к закону об авторском праве (АП). Теперь скачивать то, что защищено АП (т.е.фильмы, программы и т.д.) нельзя, чревато штрафами (не маленькими >( ). Все файлообменники, торренттрекеры, сайты с видео онлайн позакрывали (так что не удивляйтесь что сейчас kiwi.kz, video.nur.kz не пашут, а на anime-online.kz не посмотреть видео)
Так что придется переехать пока на российские сайты, а трафик не резиновый 121 Я ж с середины месяца без скорости тусоваться буду 121 :121: 121




Сообщение отредактировал Kiren - Среда, 01.02.2012, 23:42
 
ВьюгаДата: Среда, 01.02.2012, 23:54 | Сообщение # 507
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Kiren, чего это они так? :( Такую подлянку людям сделали. <_<

 
KirenДата: Четверг, 02.02.2012, 08:08 | Сообщение # 508
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Kiren, чего это они так? :( Такую подлянку людям сделали.


Не знаю правда или нет, но говорят в Астане около 8000 человек уже подали заявки на отказ от интернета...


 
MeyДата: Четверг, 02.02.2012, 14:20 | Сообщение # 509
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Kiren, ну ващеееее!!! Какой ужас, чесслово! А почему вообще такое сделали? Кому эти сайты и авторские права мешали? <_<

 
MeyДата: Пятница, 03.02.2012, 15:12 | Сообщение # 510
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А у нас закрыли большущий портал и файлообменник EX.UA 121 Там МВД взялась за дело. За нарушением авторских прав. 121 Я так любила этот сайт! Только там смотрела сериалы, фильмы, передачи, скачивала программы. И что самое интересное - пользователи -поклонники этого сайта взбунтовались. :D И теперь хакерствуют на государственных сайтах. :D
Quote
2 февраля на Украине оказалась заблокирована работа сайтов правительственных учреждений — для пользователей интернет не доступны сетевые представительства Виктора Януковича, Кабмина, Верховной Рады, Службы безопасности Украины, правящей Партии регионов и т.д. Беспрецедентную хакерскую атаку связывают с «наездом» правоохранителей на популярный файлообменник Ex.ua с множеством бесплатных фильмов, музыки и софта — во вторник ресурс прекратил свою работу после того, как милиция возбудила уголовное дело по заявлению Microsoft о нарушении авторских прав.


Смешно. :D Если бы я была хакером, то я бы присоединилась, чесслово! Такой шикарный сайт закрыли! Что я буду делать?! 121


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024