Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Ругалка!!! - Страница 31 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Ругалка!!!
КотэДата: Суббота, 24.09.2011, 19:25 | Сообщение # 451
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Я хочу отругать себя, потому что учиться нужно уже с месяц как, а мне все никак не разогнаться. И надо пылесосить, а мне, заразе, лень И самое неприятное, что совесть меня мучает в день минут по пять всего... Неправильно это, надо себя менять...

И ещё я хочу отругать торт, потому, что он, с@ка, калорийный и в десять вечера совсем не полезный!
Еще здоровых и накачанных мужиков в спортклубе новом, куда я пришла осматриваться! Они пугающи... Хоть бы один улыбнулся, а то лица у всех красные, злые и серьезные! Мне даже и ходить туда расхотелось, хотя вот... цены я тоже хочу обругать! Это где я возьму единовременно 20 тыщ?! за год утренних посещений! Еще я поругаю тетку, которая записывает на языковые курсы и ничего не знает и мне приходится звонить им в шестой раз, а мне говорят: "подождите", "нужно уточнить", "позвоните завтра, в Пт, Пн..." Еще я поругаю компьютерщика, который мне криво поставил видео карту и теперь у меня все в желтом спектре! И я понимаю почему желтый цвет дурдома, потому что бесит!!!!

Мммм, полегчало


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Суббота, 24.09.2011, 19:27
 
Tyumen_SquirrelДата: Суббота, 24.09.2011, 21:10 | Сообщение # 452
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Котэ, ох, прям от душиии). даже не знаю, как комментировать).

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
MeyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:48 | Сообщение # 453
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Котэ, divo круть! 288 Шикарный пост в ругалке! 288 Мне тоже как-то комментировать нечем... Только ты там держись, лан? :)

 
ВьюгаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:16 | Сообщение # 454
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Котэ, Самое главное - позитив!

 
КотэДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:40 | Сообщение # 455
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Надеюсь, за следующую неделю я разрулю все свои ситуации. Для начала я составлю список. Списки кстати оч. помогают

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
MeyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:50 | Сообщение # 456
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Надеюсь, за следующую неделю я разрулю все свои ситуации.


Желаю ! И как можно быстрее! :)

Quote (Котэ)
Для начала я составлю список. Списки кстати оч. помогают

Согласна. Списки-весчь хорошая. Только у мну никак до списков руки не доходят :(

Quote (Котэ)
И самое неприятное, что совесть меня мучает в день минут по пять всего... Неправильно это, надо себя менять...

:D :D :D Неее, ну классный пост!


 
milla77Дата: Среда, 28.09.2011, 20:16 | Сообщение # 457
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Еще здоровых и накачанных мужиков в спортклубе новом, куда я пришла осматриваться! Они пугающи...

Спросила мужа, он сказал, что большинство мужиков в качалке, думают только о бицепсах и протеиновых коктелях. и мужчины с красивой накаченной фигурой не всегда смотрят на женщин с идеальной фигурой ( на себе проверено).
Хочу тоже себя отругать, так как я убралась на "рабочем столе" в компьютере и не могу теперь зайти в 1С елки палки, опять домой приглашать компьютерщика, а ведь на прошлой неделе переустанавливала касперского и после этого компьютер не видел мышку, пришел компьтерный колдун все сделал, не проверили принтер маялась целый вечер, оказалось провод не воткнула, и опять >( .
Уже три дня готовлю праздник "Алло мы ищем таланты" в классе. Целый вечер на телефоне. С мужем общаемся знаками, а родители из класса бесят прямо, на вопрос, какой номер ваш ребенок будет готовить начинают лекцию минут на десять как им все это не нужно, будто я это придумала. Решила мужу назначить свидание в выходные всего месяц учимся, а уроки уже поперек горла стоят, личного свободного времени нет совсем.
 
Tyumen_SquirrelДата: Среда, 28.09.2011, 21:10 | Сообщение # 458
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
пришел компьтерный колдун все сделал, не проверили принтер маялась целый вечер, оказалось провод не воткнула, и опять


Бывает). У меня тоже иногда техника чудит).

Quote (milla77)
как им все это не нужно, будто я это придумала.

как показывает статистика, таких большинство, увы(.

Quote (milla77)
Решила мужу назначить свидание в выходные всего месяц учимся, а уроки уже поперек горла стоят, личного свободного времени нет совсем.

Молодец!*аплодирую*)))))))
******************************
Мля!Вот знаю же,тормозить себя надо, когда общаюсь с МЧ, который мне нравится, так нет же, чувствую, что влюбляюсь!
У нас взаимность полная, но....мля!!!!!!!!! >( мы в разных городах живем!!!!!!!! >(
Он прилетал ко мне, просто сказка. ^_^
Улетел, нам обоим хреново, че делать, даже и не знаю..... 121
Реально слезы подкатывают и голова болит до одури, потому что она пухнет от мыслей, что дальше делать....
У меня первый раз так, чтобы с человеком настолько много общего было, и в то же время отличия меня привлекают, вообще.... 121
ЗЫ: извините, понимаю, что сейчас на эмоциях пишу, потом трезвее на ситуацию буду смотреть.


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

Сообщение отредактировал Tyumen_Squirrel - Среда, 28.09.2011, 21:10
 
MeyДата: Среда, 28.09.2011, 21:17 | Сообщение # 459
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Tyumen_Squirrel, аналогичная ситуация у меня была с мужем. Я в одном городе, он- в другом. Приехал несколько раз, поняли, что друг без друга никак. И решили на все и вся плюнуть. Я бросила работу и переехала к нему. И нисколько не пожалела об этом. Ни он , ни я.
Какая у вас конкретно ситуация, я не знаю, но знаешь, что расстояние делает две вещи : или чувства крепче становятся, или, наоборот, затухают. Надеюсь и желаю, чтобы чувства у вас только крепли. romashki Не переживай, если ОН захочет, то обязательно что-то придумает. :)


 
milla77Дата: Среда, 28.09.2011, 22:18 | Сообщение # 460
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Мля!Вот знаю же,тормозить себя надо, когда общаюсь с МЧ, который мне нравится, так нет же, чувствую, что влюбляюсь!
У нас взаимность полная, но....мля!!!!!!!!! мы в разных городах живем!!!!!!!!
Он прилетал ко мне, просто сказка.
Улетел, нам обоим хреново, че делать, даже и не знаю.....
Реально слезы подкатывают и голова болит до одури, потому что она пухнет от мыслей, что дальше делать....
У меня первый раз так, чтобы с человеком настолько много общего было, и в то же время отличия меня привлекают, вообще....
ЗЫ: извините, понимаю, что сейчас на эмоциях пишу, потом трезвее на ситуацию буду смотреть.

Ничего не делать отпустить ситуацию и жить наслаждаться моментами встреч. Именно такие яркие встречи греют потом душу. Не нужно боятся любится люби, потом взрослея перестаешь так реагировать на мужчин. и средства связи сейчас позволяют более плотно общаться или пишите письма на бумаге, это так классно потом перечитываь. Зорово, когда эмоции зашкаливают вначале отношений, даже не передать словами, я так скучаю по этому 121
У вас кстати классный город, особенно спортивные сооружения.


Сообщение отредактировал milla77 - Среда, 28.09.2011, 22:20
 
КотэДата: Четверг, 29.09.2011, 03:40 | Сообщение # 461
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
milla77
Quote
Спросила мужа, он сказал, что большинство мужиков в качалке, думают только о бицепсах и протеиновых коктелях
А я только и слышу от парней, как они обсуждают, каких "теток" видели в спорт-клубе, причем коментарии как лестные, так и не очень) Сколько мужчин, столько и мнений))

Мда, у людей есть мужья, любовь... А мои вторые две трети еще носит неизвестно где... Самое сильное чувство у меня в школе было Я была влюблена восемь лет, причем любовь менялась вместе со мной. Тогда это чувство казалось очень важным

Эх, какая я была глупая. Но если бы мне предложили, что-нибудь изменить в прошлом, оставила бы все как есть. [Ушла в воспоминания ]


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Четверг, 29.09.2011, 03:48
 
tstepДата: Четверг, 29.09.2011, 04:11 | Сообщение # 462
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Котэ,
Quote
А мои вторые две трети еще носит неизвестно где...
:D :D :D

видимо эти две трети ждут пока не станут хотя бы половинкой ^_^


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 29.09.2011, 06:39 | Сообщение # 463
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Mey, milla77, огромное спасибо за поддержку, девочки romashki

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
milla77Дата: Четверг, 29.09.2011, 07:29 | Сообщение # 464
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Спросила мужа, он сказал, что большинство мужиков в качалке, думают только о бицепсах и протеиновых коктелях
А я только и слышу от парней, как они обсуждают, каких "теток" видели в спорт-клубе, причем коментарии как лестные, так и не очень) Сколько мужчин, столько и мнений))

Два варианта или муж врет :D
Или когда человек всю жизнь занимается спортом и видит полуголых спортсменок спокойнее начинаешь реагировать, хотя недавно рассказывал как мальчики 22-23 года борцы рассказывали о своих похождениях после интренет знакомств жуть.
 
EmilyДата: Вторник, 04.10.2011, 15:39 | Сообщение # 465
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Ну когда уже начнётся отопительный сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я змерзла вся! >(

The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024