Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Perfect World - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Perfect World (Идеальный мир)
Perfect World
АматерасуДата: Среда, 07.10.2009, 18:02 | Сообщение # 16
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Rinyende, Да, согласна, 18 уровень за 3 дня это круто! Значит тоже в следующий раз пойду на Альтаир, присоединюсь)
Да, мне тоже предлагали, я раз отказала, потом тоже согласилась, решив, что ничего не потеряю. А один красавчик предложил мне войти в его отряд. Я стрельнула глазками, отказалась, но предложила ему дружить :)
Другой вместо меня убил чудовище. Но на руках меня пока никто не носил. Я правда лазила все время в лесах, а не среди людей, но все-равно недочет :D Исправлюсь.
А когда вылажу в город - искренне с открытым ртом гляжу по сторонам на народ - кого там только нет - мачо, воины, девицы на драконах и медведях, демоны, оборотни...а однажды увидела девушку с голубыми волосами и в длинном до пят вечернем платье - она вся сияла. Эффектно :)
А вы, девочки, такими темпами скоро замуж выйдете, там это тоже можно :D


Я Любима
 
RinyendeДата: Среда, 07.10.2009, 18:21 | Сообщение # 17
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
сухарик, кто ты и где ты????

 
сухарикДата: Среда, 07.10.2009, 18:42 | Сообщение # 18
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Rinyende, В смысле где я? Я бегаю всякие задания выполняю)) Девушка-сид Claret)) А ты? Встретимся будем дружить))) Я пока от вступления в клан отказалась решила сама побегать)

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
RinyendeДата: Среда, 07.10.2009, 19:03 | Сообщение # 19
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
я в игре - так что выходи))) моя ася 465891872

 
RinyendeДата: Суббота, 17.10.2009, 04:20 | Сообщение # 20
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Девочки у нас сейчас 4 утра а я как на иголках после игры! Вот что я решила вам показать! Дабы не быть голословной и показать все что мне нравится... Мы сегодня отдыхали... купались, лежали на песочке....

Хм... немного эротики...

спецэффекты намбер ван

спецэффекты намбер ту

спецэффекты намер фри

на ручках)))

поцелуйчики))

Вид, открывающийся...
Вот так... судите сами, думайте сами... жду ваших отзывов...


 
АматерасуДата: Суббота, 17.10.2009, 11:59 | Сообщение # 21
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Rinyende, :) :D 098 288

Не смогла выразить одним смайлом эмоции :) Господи, я правильно увидела на одной картинке оргию? Мамма мия!
Реально не знала, что в игре такое можно ^_^ Но выглядит весьма))) Это ты как, скомпоновалась в отряд с ними и вы стали выбирать иконки "Действия"?
Ты кстати не знаешь реальный возраст партнеров? А то меня приглашали все-время стать чеьей-то девушкой и часто сообщали возраст типа 12 или 16))) Меня как-то смущало развращать таких малых)) Хотя надеюсь там не все такие) И в любом случае стараюсь о возрасте не думать)


Я Любима
 
RinyendeДата: Суббота, 17.10.2009, 12:06 | Сообщение # 22
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Аматерасу, знаю. От 25. А насчет оргии - все было почти прилично... А действия... это просто кто как падал загорать))) А насчет возраста - мне тоже вначале такие попадались... Но в игре есть и взрослые люди. Меня вообще в первое время крутили как куклу, поцокивали языком и подбирали вещи под статы. В общем я просто обожаю наш клан... Итог - ГоПСтоП



Сообщение отредактировал Rinyende - Суббота, 17.10.2009, 12:11
 
АматерасуДата: Суббота, 17.10.2009, 12:49 | Сообщение # 23
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Rinyende, действительно взрослые. А ты специально искала такой взрослый клан или случайно попала? :)
А для того чтобы загорать и так далее, нужно обьединится в отряд? Я все время отказывалась, думая, что это просто для совместного хождения по заданиям.


Я Любима
 
RinyendeДата: Суббота, 17.10.2009, 12:53 | Сообщение # 24
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Аматерасу, все начиналось с того, что мой парень по игре задал в общий чат вопрос: Никому фокусник не нужен??? :D Мне был нужен и я тут же присоединилась к группе. Потом туда же втянулся и Кот. В общем завязка - без ста грамм не разберешься... 101 А потом как-то случайно получилось, что я попала в клан Кота. Ну и завертелось)))
Для такого отдыха - необязательно - просто в группе легче общаться... И на клан разговор не светишь... и поговорить можно без утаек))) Да и притом знаешь где кто находится)) Это удобно. ;)


 
АматерасуДата: Суббота, 17.10.2009, 18:16 | Сообщение # 25
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Rinyende, а ты знала его возраст прежде чем становиться его девушкой? :) Я смотрю многие не прочь перевести игру в реал.
Классно) Я как минимум не против позагорать)
А у тебя один персонаж? У меня и друид, и маг, и сид. Но мне кажется, что друида легче уровни набирать.


Я Любима

Сообщение отредактировал Аматерасу - Суббота, 17.10.2009, 18:17
 
RinyendeДата: Суббота, 17.10.2009, 21:26 | Сообщение # 26
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Аматерасу, конечно знала. В клане я самая маленькая.
Перса у меня два - прист и друлечка... друидка совсем маленькая. А у тебя какой основной перс?
Лично я за жреца - он сильнее и вообще привычнее...


 
сухарикДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:06 | Сообщение # 27
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Я ж обещала комментарий)))
Так вот, я сначала тоже про оргию подумала!! :D :D
Но теперь то я знаю, что это просто отдых, загорание в чудесном месте)))


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
RinyendeДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:17 | Сообщение # 28
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Rinende... я при регистрации ошиблась в одной букве...

 
АматерасуДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:41 | Сообщение # 29
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Rinyende, прист это воин? До сих пор теряюсь в слэнге игры. У меня главный друид. За жреца так и не хватило времени поиграть. Но, сравнивая мага и друида - последнего "раскачать" можно намного быстрее за счет наличия питомцев. Не знаю, может жрец еще быстрее набирает. Но за всех одновременно нельзя.
Оказалось, что нельзя ходить между серверами. Жаль. Но миры, по идее, идентичные.


Я Любима
 
RinyendeДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:12 | Сообщение # 30
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Аматерасу, Прист - это жрец... Да ходить нельзя, но ты можешь просто перебраться в другой сервер, правда с потерей персонажей... Если персы большие - то да как-то не хочется... А если маленькие... Для меня лично первой и последней любовью является жрец. А друлю я завела лишь для отдыха))) И зайца... ну и котенка и собачки... В общем пета мне захотелось... Ну не знаю... Все равно есть различия... А ещё скажу по секрету Сухарик к нам присоединилась...

 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Perfect World (Идеальный мир)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024