Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Perfect World - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Perfect World (Идеальный мир)
Perfect World
АматерасуДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
А я открыла на днях новую для себя игру - Пефект Ворлд. Еще никогда не играла в онлайн игры и поэтому вчера как зашла туда, только озиралась с открытым ртом :D Вокруг куча реальных игроков и осознание того что они настоящие несомненно добавляет интереса и остроты. Особенно когда какой-нибудь симпатяга приглашает меня в свой клан, дружить или на дуэль 101 Теперь я понимаю, почему девушки обожают эту игру. Яркая, красочная, можно в деталях сделать себе персонажа (Симсы отдыхают), идти куда угодно, летать и даже замуж выходить 098 101 Такое ощущение, что реально проживаешь жизнь, как во всех этих фентезии книгах. Весьма :)

Я Любима
 
PticaДата: Среда, 30.09.2009, 17:36 | Сообщение # 2
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
А я открыла на днях новую для себя игру - Пефект Ворлд.

Я тоже себе как-то все скачала, установила... Но как-то меня вот не затягивает, лень мне разбираться в игровых опциях, ходить мочить кого-нибудь. Бессмысленно как-то.
Позабвило только создание персонажей. Есть где разгулятся буйной фантазии! :D
 
АматерасуДата: Четверг, 01.10.2009, 10:24 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Ptica, :) мне тоже поначалу было лень разбираться в опциях. Так я потихоньку...Раз зашла...два зашла...Уж больно графика красивая. Там много городов и заданий, там мало "мочить" кого надо, если я правильно поняла.
Да, детализация персонажей там просто супер.
Но что мне ОЧЕНЬ понравилось, так это свобода. Помню раньше во всех играх нужно было идти только куда сказано. А здесь можно идти куда угодно и делать что угодно. Вы бы видели мое лицо, когда я напролом полезла по скалам (думала нельзя), упала в реку(думала нельзя) и...поплыла (опять таки думала что нельзя!) в чистой воде. А затем представьте картинку - красивая девушка вылезает из прозрачной воды. Рассвет...Вокруг один лес в котором внезапно возникает симпатичный незнакомец и шепчет: как тебя зовут?
Романтика, блин 098 Поневоле ощутила себя героиней романов.


Я Любима
 
RinyendeДата: Четверг, 01.10.2009, 10:31 | Сообщение # 4
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Аматерасу, ты прям пособие к действию дала))

 
АматерасуДата: Пятница, 02.10.2009, 16:29 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Rinyende :) в каком смысле?

Я Любима
 
MurniavkaДата: Суббота, 03.10.2009, 01:52 | Сообщение # 6
Грибная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Неее... Perfect World это фигня по сравнению с Lineage 2 или Guild Wars. Потрясающая графика, спецэффекты, персонажи... 288 У этих игр есть толко один недостаток - невозможно оторватся! Эти 2 игры online, но Guild Wars платная, надо заплатит 1 раз 15 фунтов 121 Но дают попробовать 10 часов бесплатно поиграть. Очень советую.
А если не хотите online, то есть еще хорошая игра Oblivion - the elder scrolls! Тоже свобода действий. Мне очень понравилась.


People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.
 
сухарикДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:43 | Сообщение # 7
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Я тоже себе как-то все скачала, установила... Но как-то меня вот не затягивает, лень мне разбираться в игровых опциях, ходить мочить кого-нибудь. Бессмысленно как-то.
Позабвило только создание персонажей. Есть где разгулятся буйной фантазии!

Я то же начинала играть и закончилось все таким же результатом))) Стало лень разбираться, а потом уже и винд полетел, и уже стало лень заново устанавливать))
Murniavka, А я пока в раздумьях начинать играть в Lineage 2 или не начинать. Боюсь что меня потом от монитора не отлепить будет)))

А еще подумаваю не вернуться ли мне в Легенду (меня там уже год никто не видел, если не больше). Эта игра конечно не сравнится с такими монстрами как Perfect world и Lineage, но почему-то так близка сердцу ^_^


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал сухарик - Воскресенье, 04.10.2009, 13:09
 
RinyendeДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:55 | Сообщение # 8
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Аматерасу, я тя обожаю! Открыла для себя Волд... И все... Нафиг все дела... Там ТАКИЕ мальчики... О боже... мням-мням! И на руки берут)))



Сообщение отредактировал Rinyende - Воскресенье, 04.10.2009, 23:56
 
АматерасуДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:59 | Сообщение # 9
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Rinyende, а я о чем 098 Сама не могла поверить.
На руки? :D Как ты это сделала? :) Не, я скромницу строю, хвостиком круть и гордо ухожу, стрельнув глазами 098


Я Любима
 
RinyendeДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:29 | Сообщение # 10
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Аматерасу, угу, я тоже сначала строила, а потом, когда в качестве подарка подарили дорогущую шкурку - я растаяла)) Кстати а ты в каком мире играешь? Я на Альтаире - Лирала



Сообщение отредактировал Rinyende - Понедельник, 05.10.2009, 20:33
 
сухарикДата: Вторник, 06.10.2009, 14:57 | Сообщение # 11
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Аматерасу, Rinyende, Вы так заманчиво игру описываете, что я решила попытаться еще раз :D

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
RinyendeДата: Вторник, 06.10.2009, 16:06 | Сообщение # 12
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
сухарик, вот что значит - игроманы...

 
АматерасуДата: Среда, 07.10.2009, 11:22 | Сообщение # 13
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Rinyende, как романтично) Просто подошли и преподнесли дар? 098
У меня в последнее время не было возможности играть, но тогда заходила на Таразед. А это что, все разные миры? Написано было - "серверы", я наобум и выбрала один :) То есть это, грубо говоря, копии игры, для распределения количества игроков?
сухарик, попробуй :) главное действительно потерпеть чуть, разбираясь в опциях, там просто. А потом - смело к кавалерам :D


Я Любима
 
RinyendeДата: Среда, 07.10.2009, 13:15 | Сообщение # 14
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Аматерасу, может все-таки присоединишься ко мне на Альтаире - я сейчас уже 18 уровень))) За 3 дня))
Кстати меня уже два раза приглашали в клан. Один раз отказалась, а теперь вот приняла предложение))


 
сухарикДата: Среда, 07.10.2009, 16:20 | Сообщение # 15
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Rinyende, Ого за три дня 18 уровень!!! Ну ты молодец. Я кстати тоже на Альтаире))
И вообще мне понравилось, в первый же день на рук поносить предложили))) Жаль некогда было))


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Perfect World (Идеальный мир)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024