Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Наши любимцы - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Наши любимцы
Наши любимцы
RinyendeДата: Пятница, 18.06.2010, 15:51 | Сообщение # 31
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
савская, А кошечка с котятами... наша никак не может с котом поладить. Сколько водили по котам, так она даже самых больших на антресоли или под диван загоняла... Так что котят нам наверное так и не видать, а как хотелось.

 
савскаяДата: Суббота, 19.06.2010, 04:43 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Михайловка
Статус: Скоро буду
LiraLia, Всегда)))) и можно сказать,что везде,у меня очень много забавных фотографий её поз)причем все её котята со временем тоже начинают так спать)

Боксёра обидеть может каждый,но не каждый может успеть извинится!
 
савскаяДата: Суббота, 19.06.2010, 04:46 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Михайловка
Статус: Скоро буду
Rinyende, а кошечка породистая или просто очень домашняя? если породистая,то успехов вам в поисках удачного котика,если просто домашняя,то начните постепенно ее на улицу выводить,сейчас лето и тепло.Если будет очень боятся,то погуляйте с ней. Потом можно оставить одну,кошке нужно три дня для "залета". по часу в сутки и ждите приплода!!!!

Боксёра обидеть может каждый,но не каждый может успеть извинится!
 
RinyendeДата: Суббота, 19.06.2010, 11:45 | Сообщение # 34
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
савская, вот именно что породистая, на улицу не выводим и никогда не выводили... Хотели мы на три дня оставлять, так буквально через два часа хозяева котов начинают названивать.А потом эти коты три дня ничего кроме воды не пьют и не едят... Отходят...

 
савскаяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:15 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Михайловка
Статус: Скоро буду
Rinyende, горячая женщина эта ваша кошечка))))а если кота к вам привести?????

Боксёра обидеть может каждый,но не каждый может успеть извинится!
 
ФыркДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:12 | Сообщение # 36
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Мы растём, нам уже 2,5 месяца


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
leaДата: Вторник, 17.08.2010, 11:20 | Сообщение # 37
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
У меня был попугай Маша. Недавно эта коварная птица сделала мне крылом, и улетела в открытое окно. Как она пролезла через жалюзи до сих пор остается загадкой...
 
MaringaДата: Вторник, 17.08.2010, 11:40 | Сообщение # 38
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Всю свою сознательную жизнь мечтаю о кошке 121 Так все родные против, сколько бы не притаскивала в детстве домой облезлых, милых и брошеных котят, ответ всегда один и тот же. Несколько лет назад рыбок купили. Прожили они у меня около года и померли. Вот как одна жить начну, сразу же заведу кошку :)

 
AmaranthДата: Вторник, 17.08.2010, 12:07 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Pinsk
Статус: Скоро буду
у меня за всю мою жизнь были только собаки.Муха,Фил и такса Джек(самый любимый из перечисленных).но как-то у нас собаки не живут. Муху отдали, Фила клещ укусил потом он вскоре...,а Джека машина сбила....так что собаку я себе точно не заведу.
очень хочу крыску...либо альбиноса, либо черную-черную...родители всё шутят и предлагают сходить в сарае выловить)))как только обзаведусь собственным жильём, сразу побегу в зоомагазин!


Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
 
NarassveteДата: Среда, 08.12.2010, 03:11 | Сообщение # 40
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Собак люблююю, но пока не могу завести, потому что живу в снятой квартире Зато мне попалось это смешное видео - спешу поделиться :D http://www.youtube.com/watch?v=xHxKFLxXAwc
 
АйвеньДата: Среда, 08.12.2010, 12:51 | Сообщение # 41
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Животные у меня всегда были. т.к. живу на окраине города в собственном доме. Сейчас 2 собаки: ротвейлер и двортерьер :D , и кошка Ивейн(белая и пушистая красавица). Раньше были и попугаи, и хомячки, и крыса. Мама их ненавидела из-за того, что за ними постоянно убираться надо было, но втихоря подкармливала.
Тима и Стёпка(пропал летом)


 
leaДата: Среда, 08.12.2010, 20:02 | Сообщение # 42
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Завела снова попугая.Обычная волнистая живность...обещались в замен ей дать карела,вот теперь ждууу.Назвала Лориком,но все равно улетевшая Маша была жуть какая родная(2 года мы с ней бок о бок,я ее гоняю,а она летает и чирикает...красотища).
 
АйвеньДата: Среда, 08.12.2010, 21:50 | Сообщение # 43
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Тоже был попугай с очень оригинальным именем Ксюша
Quote (lea)
ее гоняю,а она летает и чирикает...красотища).

я играла на пианино, она чирикала, подпевая ^_^


 
l_automnДата: Пятница, 04.02.2011, 11:07 | Сообщение # 44
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
А у меня дома целый зоопарк: мелкая собачка - Машка, два кота - Матвей и Рахман, и огромный азиат Чардаш. Всех очень люблю и жить без них уже не могу))) Вот сегодня меня будили следующим образом: Чардаш подвывал во дворе, чтоб вставала, Матвей на соседней подушке меня гипнотизировал, Машка периодически облизывала, а Рахман, как самый нетерпеливый, просто когтил мою пятку))) Пришлось вставать и кормить)) Кстати, они меня спасли, разбудили на работу точно в нужное время, я, как выяснилось, будильник забыла завести, а муж раньше уходит... Так что, спасибо живности, избавили от необходимости мчаться сломя голову на работу)))

Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
ВьюгаДата: Среда, 09.02.2011, 15:15 | Сообщение # 45
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
А у меня котик Маркиз..Такая лапа, а характером просто ангел...Таких котов, наверное, и в природе уже нет....Такой ласковый, милый..Люблю его очень...Приду домой с работу сразу же выложу фотки))))

 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Наши любимцы
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024