Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Наши любимцы - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Наши любимцы
Наши любимцы
PticaДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:37 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Предлагаю в этой теме поговорить о наших любимых домашних питомца: кто у кого живет и о тех радостях и хлопотах, которые они нам приносят.
 
RialtaДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:37 | Сообщение # 2
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
А у меня год назад издох любимый пес. Предки через 2 месяца взяли новую собаку.
и он сейчас тоже заболел. плачу, молюсь, лечу как умею и таблетками с уколами и "руками".
сил моих нет. если и этот сдохнет я себе больше никогда никого заводить не стану 121
разве что рыбку как Анита Блэйк... 279


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
RinyendeДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:37 | Сообщение # 3
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Rialta, ты расскажи чем заболел-то? Может что посоветовать с могу... Я с детского возраста с собами - так что опыт просто огромный, плюс содержу мини-питомник... У тебя что за собачка-то?
И ещё - собаки это штука заразная - заведя однажды уже не остановишься... И если уж собы часто болеют, то причин может быть... Прививки (если не у надежного вета), холод (если гладкошерстные или подшерстка почти нет), вода (свои даю только отстоенную и кипячёную или покупаем бутыли 50 литровые, когда как), пища (пищевая аллергия может проходить атипично), в общем - вагон и маленькая тележка причин. ьтак что пиши, чем смогу, помогу... И не отчаивайся... Собе всегда важно, чтобы ты была рядом, и когда она болеет, и когда радуется...


 
CandyDewДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:28 | Сообщение # 4
Фея-мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Девочки расскажите пожалуйста интересные факты о ваших питомцах, что удивляет вас в их поведении, уникальные возможности. Или дайте какую-нибудь ссылку с такими рассказами :).
А то мне задали по зоопсихологии, а я даже не знаю что рассказать, так как у меня нет дом.животного. Конечно давно собаки были, но я как-то не очень интересовалась ими 101


 
RinyendeДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:01 | Сообщение # 5
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
CandyDew, могу поделиться только из жизни кошек и собак. Сколько лет уже с животными - не могу не нарадоваться на то, что все, кто меня окружает очень умные...
Ну например когда я была маленькая у нас жил дома кот Робин и рыбка Даффи Дак. Так вот они вместе играли! Нет я не опечаталась и не сошла с ума... Кот садился на подоконник, аквариум стоял несколькими сантиметрами ниже и начинала водить лапой по воде, а Даффи то подплывала, то удирала. В общем развлекались.
История №2: моя тетя содержит стаффов. У неё всегда были только девочки, кобелей она почему-то не признает. У тети два сына, мои братья. ну вы сами понимаете два мальчика на одной территории - в обще случилась драка. Не знаю из-за чего поднялся весь сыр-бор, но Беретта (сейчас она уже умерла) сумела определить кто виноват и пока тетушка ходила в магазин растащила затейников в разные углы комнаты. Братья так и просидели до прихода тети, на любое движение собака скалилась и рычала. Интересно то, что она умудрилась ни одного из них не укусить!!!
История 3: Было это ещё во времена моего цветущего детства, мне тогда было от силы года три, мы поехали к тете. Были неспокойные 90-е и получилось так, что во время отсутствия тети кто-то поджег звонок. Я не знаю, как Бера вычислила поджигателя но на одной из прогулок она порвала ему штаны, изодрала в клочья, и лишь несколько дней спустя выяснилось, что это он виноват в поджоге... Такие вот собачки - умняшки.
И, если уж завели тему не могу не похвалиться моим новым приобретением:

Нас зовут Лялей. Породы мы мастино наполетано. Белая девочка на последней фотке - Дженни. Золотистый ретривер


 
PticaДата: Вторник, 08.09.2009, 14:34 | Сообщение # 6
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Rinyende, ох! Первая фотка такая трогательная! :)
Это все твои?
 
CandyDewДата: Вторник, 08.09.2009, 21:11 | Сообщение # 7
Фея-мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Rinyende, пасибки 288 очень интересные истории, особенно вторая ^_^

 
RinyendeДата: Вторник, 08.09.2009, 21:41 | Сообщение # 8
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Это все твои?

А чьи же! Мои лапули! Мои!
Quote (CandyDew)
Rinyende, пасибки

Пожалуйста. Всегда рада помочь!


 
ТиссДата: Вторник, 08.09.2009, 21:42 | Сообщение # 9
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Rinyende, какие красавцы!
На третьей фотке прям по классике: черный и белый! :)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
RinyendeДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:09 | Сообщение # 10
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Что тема заглохла... Совсем))) Поэтому выложу новые фотки Ляльки... Мы совсем взрослые стали:

Вот такими мы были малышами)))

а сейчас стали вот такими)))


 
сухарикДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:52 | Сообщение # 11
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Какая прелесть))))Так и хочется за уши подергать, особенно на первой фотке)))Очень симпатичные собачки)

А мы крыску завели



Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал сухарик - Понедельник, 07.12.2009, 13:53
 
RinyendeДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:55 | Сообщение # 12
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
сухарик, Какая прелесть... Мне всегда грызуны нравились - хотя мама их на дух не переносит и вообще боится!

 
helen717888Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:29 | Сообщение # 13
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Это моя кошка, Ума Рэд Дейзи:
Она охраняет моего ребенка, когда он спит:
Котята у нее были только один раз:
А во второй (совсем недавно) возникли проблемы со здоровьем, ее пришлось прооперировать, и теперь котят больше никогда не будет. У нее скверный характер, но мы все равно ее любим.


- Ты думаешь, легко работать, выкупав тебя в ванне? Я сделал шесть вариантов описания этого процесса, и все они никуда не годятся.
- Дай почитать.
- Только для мужчин.
А. и Б. Стругацкие


Сообщение отредактировал helen717888 - Пятница, 04.06.2010, 14:33
 
ФыркДата: Среда, 16.06.2010, 05:59 | Сообщение # 14
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
А это наш самый умный и самый уважаемый член семьи - Рекс. Ему уже 10 лет, фотография где-то 2006 года.


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
ФыркДата: Среда, 16.06.2010, 06:04 | Сообщение # 15
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
А это мои котяры: белый Лёвушка (7 лет) и серый Яша (3 года)



Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Наши любимцы
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024