Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Похвалюшки! - Страница 33 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Похвалюшки! (Позитивная тема...)
Похвалюшки!
ViridianДата: Суббота, 15.08.2015, 02:40 | Сообщение # 481
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Цитата Вьюга ()
Видно, что сделано с душой.

Ага... так оно и есть - все мне говорили "Ну когда ты уже эту ерунду бросишь... как маленькая девочка бисером увлеклась... вот ребенка родишь бросишь точно - некогда будет..." и прочее и прочее...
А я не брошу. Бисер - это моя настоящая любовь на всю жизнь in_love


Вы столь близки и это так опасно,
Но разум, верно, утонул в "Дурной крови".
Вы ненавидите меня так страстно,
В пол-шаге стоя от любви.


Сообщение отредактировал Viridian - Суббота, 15.08.2015, 02:40
 
ЛилиКаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:58 | Сообщение # 482
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Viridian ()
А я не брошу. Бисер - это моя настоящая любовь на всю жизнь
Это ещё и полезное увлечение, мелкую моторику очень хорошо развивает. Украшения красивые!
А я вот для всех типично женских занятий, как шитьё, вязание, вышивание, плетение и тому подобное, совершенно не приспособлена. Мне проще проштробить все стены в доме, подвести сантехнику, электрику, собрать мебель и сделать ремонт, чем связать шарф или, о боже, прострочить пару швов. Швейная машинка это вообще мой страшный сон, со школьных уроков труда мы с машинкой друг-другу не понравились и в дальнейшем симпатии у нас не случилось, так что держимся на расстоянии друг от друга, во избежании. :D
 
kuzelkaДата: Суббота, 12.09.2015, 17:39 | Сообщение # 483
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
так что держимся на расстоянии друг от друга, во избежании.
romashki :D .  До 28 лет у меня было то же самое. Благо дело муж военный, а значит его дома почти не бывает. Придет с дежурство раз в неделю. Поцелует, сделает ребенка и снова в тайгу. (утрирую , конечно, но по сути....).
Потом когда очередной капитальный ремонт закончился мне не понравился цвет дивана. Перелицевала. Пришлось немного подшивать.... Потом шторы по форме у подруги понравились, такие же захотела , и пошло -поехало.... И вяжу , и шью, и вышиваю, и крючком - полный комплект.
 Поэтому очень уважаю ручной труд - в первую очередь - это Творчество! Viridian,  очень красиво! Молодец! Особенно трудно сделать вещь своими руками так, чтобы она смотрелась, также аккуратно, как машинная.
 
ArishaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 01:01 | Сообщение # 484
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Viridian,
Боже мой! Какая красотища!!!
Это ведь самое настоящее искусство, ну там как картины писать, музыку или ещё чего...
Послушайте, а все эти вещи, и правда, человеческими руками созданы?


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
ЛилиКаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 02:36 | Сообщение # 485
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
kuzelka
Цитата kuzelka ()
Придет с дежурство раз в неделю. Поцелует, сделает ребенка и снова в тайгу.
    
Цитата kuzelka ()
До 28 лет у меня было то же самое.
Потом когда очередной капитальный ремонт закончился мне не понравился цвет дивана. Потом шторы по форме у подруги понравились, такие же захотела , и пошло -поехало.... И вяжу , и шью, и вышиваю, и крючком - полный комплект.
Так мне уже 35 и сколько раз я пыталась начать шить и вязать - не счесть, особенно шить. В моей жизни три машинки было - в школе большая ножная механическая, бабушкина зингер, у которой колесо нужно было крутить и электрическая с педалью, которую я купила в порыве очередной уверенности, что вот теперь то мы "споёмся"... а на деле оказывалось, что каждая новая машинка строит мне ещё больше козней, чем предыдущая, так что я поставила точку на беспочвенных попытках приобщиться к клубу любителей шить и продала машинку в более умелые руки. А вязание меня просто невыносимо раздражает, я не могу сидеть и монотонно вывязывать ряд за рядом, кусаться начинаю. :D Так что перфоратор и паяльник мои закадычные други. А на людей умеющих шить/вязать/вышивать смотрю с восхищением. Особенно люблю вязаные крючком салфетки и кружева, но воспринимаю это чуть ли не чудом, не досягаемым увы.
 
виттаДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:05 | Сообщение # 486
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 51
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
ЛилиКа Не, готовка это единственное относительно женское занятие, которое мне поддалось. Как с тринадцати лет к плите встала, так до сих пор и не отхожу. Но зато уборка/глажка в категории самых нелюбимых домашних дел. Короче надо было родиться мужиком и можно было бы с чистой совестью ещё и носки по квартире разбрасывать.
  Вот у меня такая же проблема. Во мне дремлет мужик. Готовить очень люблю, а вся эта уборка меня просто убивает. Чтобы убрать квартиру или помыть посуду, приходится давать себе мысленные подзатыльники. Как у очень трудолюбивой матери выросла такая ленивая дочь как я, не понимаю.
 
ЛилиКаДата: Вторник, 15.09.2015, 03:52 | Сообщение # 487
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
витта
Цитата витта ()
Во мне дремлет мужик.
А как звучит!  

Это отголоски памяти о прошлой жизни.

Цитата витта ()
Чтобы убрать квартиру или помыть посуду, приходится давать себе мысленные подзатыльники.
Вот точно, я тоже себя пинаю. И как некоторые люди могут получать удовольствие от уборки ума не приложу.  
Цитата витта ()
Как у очень трудолюбивой матери выросла такая ленивая дочь как я, не понимаю.
Закон равновесия.


Сообщение отредактировал ЛилиКа - Вторник, 15.09.2015, 03:53
 
aroma-tДата: Вторник, 15.09.2015, 15:20 | Сообщение # 488
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Как у очень трудолюбивой матери выросла такая ленивая дочь как я, не понимаю.Закон равновесия.
выходит, есть надежда, что дочь вырастет и будет трудолюбивой?... ура, можно особенно не убираться:)))
 
ViridianДата: Вторник, 02.02.2016, 22:33 | Сообщение # 489
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Цитата Arisha ()
Послушайте, а все эти вещи, и правда, человеческими руками созданы?
Истинно так. Я тоже когда-то не верила... но когда создаешь что-то подобное, кажется приобщаешься к сказке... словно бы ты сходила в другой мир и принесла оттуда эту вещицу...


Вы столь близки и это так опасно,
Но разум, верно, утонул в "Дурной крови".
Вы ненавидите меня так страстно,
В пол-шаге стоя от любви.
 
parabellaДата: Среда, 01.11.2017, 22:17 | Сообщение # 490
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Девочки, похвастайтесь своей комнатой: как давно у Вас был ремонт? Нанимали дизайнера или самостоятельно придумывали дизайн?
 
ravattaДата: Четверг, 02.11.2017, 19:39 | Сообщение # 491
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
У меня ремонт в спальне был год назад. Сперва я думала нанять дизайнера, но цена вопроса меня мягко говоря испугала, по этому дизайн спальни я продумывала самостоятельно, руководствуясь гуглом. Тут http://dizain.guru/ удалось почерпнуть достаточно много идей, так что рекомендую ознакомиться.
 
tsvradioДата: Вторник, 29.01.2019, 02:07 | Сообщение # 492
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Скоро буду
я все сама делала. пока гравится. необычно и красиво. ковка, бамбук, беж и голубой. недавно свою картину повесила. она яркая, разбавила интерьер. но у меня есть мечта - купить старую буржуйку и удачно ее вписать, использовать ее. она же тоже черная, как и моя ковка
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Похвалюшки! (Позитивная тема...)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024