Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Вампиры (обшая тема) - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Страница 4 из 12«1234561112»
Модератор форума: Задумчивая 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Вампиры (обшая тема) (Наши лубымые литературные монстрики)
Вампиры (обшая тема)
SerpentДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:22 | Сообщение # 46
Читатель
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Тут в начале кто-то спрашивал, есть ли кто-то, кто не любит вампиров? Вот она я!
А любимый вампир - Лён. Во-первых, потому, что умный и вообще прикольный, на человека похож, а во-вторых, ну какой из него вампир? Реально придуманный автором персонаж.

PticaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 14:47 | Сообщение # 47
Маньяк форума
Награды: 98
Quote (Serpent)
Во-первых, потому, что умный и вообще прикольный, на человека похож, а во-вторых, ну какой из него вампир? Реально придуманный автором персонаж.

Вот и я о том же! smile

DreamДата: Вторник, 17.06.2008, 16:25 | Сообщение # 48
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Serpent)
Тут в начале кто-то спрашивал, есть ли кто-то, кто не любит вампиров? Вот она я!

Почему ты не любишь вампиров? Интересно. Чем они тебе так не нравятся? smile

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Сообщение отредактировал Dream - Вторник, 17.06.2008, 16:26

lounlydarklightДата: Вторник, 17.06.2008, 18:03 | Сообщение # 49
Новичок
Serpent, ммм!!! мне он тоже понравился.369674623, стучись, если тебе интересно поговорить на ету тему.

Свет во тьме.

SerpentДата: Вторник, 17.06.2008, 23:41 | Сообщение # 50
Читатель
Почему ты не любишь вампиров? Интересно. Чем они тебе так не нравятся?

Во-первых, я не люблю когда меня жрут. Или просто жрут хорошего человека. Людоеды маздай, как бы сексуально они не жрали.
Во-вторых, в книжках они обычно жестокие или хладнокровные. Люблю добрых и отзывчивых.
В-третьих, они нечеловечески сильные. Магия, бессмертие. А вот чисто человеческого ума нету. Не очень много. Кроме Лёна!

P.S. У меня ася сломалась... sad

EmpressДата: Пятница, 11.07.2008, 00:10 | Сообщение # 51
Spirit of the Wind
они нечеловечески сильные. Магия, бессмертие. А вот чисто человеческого ума нету.

Ну..Книжки все те же люди пишут).А людям нравится все необычное,яркое.Человеческого ума..или не ума;)..и в жизни хватает.А магия,бессмертие - такая красивая сказка))

Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)

Cvjato4ekДата: Пятница, 11.07.2008, 00:15 | Сообщение # 52
Особо одаренная особа
Награды: 6
Quote (Чужая)
А людям нравится все необычное,яркое.Человеческого ума..или не ума;)..и в жизни хватает.А магия,бессмертие - такая красивая сказка))

Отрывок из интервью Гамильтон в тему:
Как вы считаете, что делает ночных охотников столь сексуальными?

Единственный ответ, который приходит мне на ум: дело в том, что люди пытаются придать привлекательные и эротичные черты тому, что их страшит. Смерть пугает. А вампиры в некотором роде побеждают смерть, они опасны и страшны сами. Это и делает их привлекательными.

Согласна на 100% )

Сообщение отредактировал Cvjato4ek - Пятница, 11.07.2008, 00:16

EmpressДата: Пятница, 11.07.2008, 00:22 | Сообщение # 53
Spirit of the Wind
люди пытаются придать привлекательные и эротичные черты тому, что их страшит

И небезосновательно.Таким образом легче воспринимать опасность или страх.Во многих(если не во всех) книгах жанра фэнтези ГГ либо высмеивают,либо побеждают смерть(те же вампиры).

Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)

МиледиДата: Среда, 30.07.2008, 16:40 | Сообщение # 54
Маг
Лень смотреть все посты. Люди, вы читали Царство Ночи Л Д Смит?

EmpressДата: Среда, 30.07.2008, 21:49 | Сообщение # 55
Spirit of the Wind
Quote (Миледи)
Царство Ночи Л Д Смит

я - нет.а книга интересная?

МиледиДата: Среда, 30.07.2008, 23:31 | Сообщение # 56
Маг
Да как сказать... читала давно, сюжет легко угадывается, но стиль мнепонравился. В книге Тайный вампир (из серии) девочка умирала от рака поджелудочной железы кажется и знала, что её друг вампир и выжить, обратившись, - единственный способ. Вампиры там живые, хотя и бессмертные. Никогда не болею вообще ничем. Опасность приносит дерево. Кровь им нужна потому, что их собственная неспособна переносить кислород, интересные в общем. И все они, само собой красивы

TrishДата: Четверг, 31.07.2008, 00:32 | Сообщение # 57
Ночная Ведьма
Миледи, я читала всю серию (все 9 книг) (какая-то она неоконченная, тебе не кажется?)
Там речь идет не только о вампирах, а вообще обо всех создания Царства Ночи: ведьмы, оборотни, вампиры... Последние конечно же самые привлекательные tongue . Вообще я на серию нарвалась года полтора назад и была в полном восторге. Сейчас кое-что пытаюсь перечитывать и понимаю: переросла. В этом плане "Сумерки", которы немного похожи, сейчас гораздо интереснее)))

Нужно уметь идти до конца, а в противном случае--стоило ли вообще ходить?

EmpressДата: Четверг, 31.07.2008, 02:37 | Сообщение # 58
Spirit of the Wind
Quote (Миледи)
Да как сказать... читала давно, сюжет легко угадывается, но стиль мнепонравился. В книге Тайный вампир (из серии) девочка умирала от рака поджелудочной железы кажется и знала, что её друг вампир и выжить, обратившись, - единственный способ. Вампиры там живые, хотя и бессмертные. Никогда не болею вообще ничем. Опасность приносит дерево. Кровь им нужна потому, что их собственная неспособна переносить кислород, интересные в общем. И все они, само собой красивы

Что0то не тянет на эту серию.Начала читать,но не зацепило..

МиледиДата: Четверг, 31.07.2008, 09:40 | Сообщение # 59
Маг
Ну, мне перечитывать сейчас тоже не охота, но тогда было интересно. Наверное, как и некоторые переросла, но согласись, что вампиры там интересные

Cvjato4ekДата: Четверг, 31.07.2008, 14:31 | Сообщение # 60
Особо одаренная особа
Награды: 6
Quote (Empress)
Что0то не тянет на эту серию.Начала читать,но не зацепило..

Не стоит обращать внимание на имя ГГни и все будет ок!)))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Вампиры (обшая тема) (Наши лубымые литературные монстрики)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016