Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Вампиры (обшая тема) - Страница 12 - Форум Romantic Fantasy

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Задумчивая 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Вампиры (обшая тема) (Наши лубымые литературные монстрики)
Вампиры (обшая тема)
oniks_ttДата: Вторник, 26.01.2016, 15:42 | Сообщение # 166
Читатель
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Мне понравилась книга Андреевой Ренаты "Возможны варианты"

http://www.litlib.net/bk/42177

OsaДата: Среда, 03.02.2016, 23:41 | Сообщение # 167
Осматривающийся
Награды: 32
Борисова Алина. Вампиры девичьих грез. (четыре части)Все в отрытом доступе на СИ. Не знаю писал ли кто про эту книгу. Автор пишет о  пьющих кровь, похотливых, жестоких вампирах. Ну совсем не те "няшки", которые укусив девичью шейку станут раскаиваться и просить прощения. Ну пересказывать не буду. Но прочесть советую. Мне понравилось.

ulin44Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:03 | Сообщение # 168
Новичок
Награды: 0
не смогла найти тему для того, чтоб найти по описанию кгигу! Может мне здесь помогут? Описание: в общем, автор - зарубежный, книга не одна, а СИ, а сюжетик такой: она не то подросток, не то очень еще зеленая, получает травму (авария, кажется) в последствии которой она в коме, но ей сниться встреча с ним. Он вампир, у них там возникает ля мур, были еще драки и похищения. А потом она приходит в себя, но в реальности встречает его - он владелец элитного ночного клуба.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Вампиры (обшая тема) (Наши лубымые литературные монстрики)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016