Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Крик души - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Крик души (Авторам от читателей ...)
Крик души
ШелкопрядДата: Пятница, 02.08.2013, 00:53 | Сообщение # 136
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
SkaSka, :) спасибо!)) 
Ой, а можно я  Вам личку напишу?)))


Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
SkaSkaДата: Пятница, 02.08.2013, 08:01 | Сообщение # 137
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Пишите) Хотя я не особо спец в этом=)
 
ШелкопрядДата: Пятница, 02.08.2013, 18:10 | Сообщение # 138
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
SkaSka, уже пишу, спасибо)))

Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
sannysoulДата: Суббота, 26.10.2013, 19:32 | Сообщение # 139
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
У меня созрел крик.
Почему когда с ГГ что-то происходит из ряда вон выходящее они нормально реагируют.
Если ГГ переносится в другой мир, то никаких истерик, никаких переживаний, страхов и тоски по родным, друзьям и т. д.
Если встречает странного вида личности больше напоминающие маньяков, то спокойно  с ними общаются и домой приводят.
Конечно не во всех, но в подавляющем большинстве.
Фуух чуть голос не сорвала.
 
ZaikaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:56 | Сообщение # 140
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Цитата Шелкопряд ()
А как это сделать на СИ?))

А никак. Если человек изначально не собирался писать конструктивный и содержательный комментарий, а его "заставляют", то он просто поставит \\\\\ или ########## или "аффтар выпей йаду" :)

Но на месте авторов я бы вообще не обращала внимание на оценки. Бесподобному Максу Далину поставят сто "шедевров" серьезные и избалованные читатели, а какой-нибудь восторженной школьнице с романом про попаднку с суперспособностями и гаремом темных властелинов - тысяча таких же восторженных школьниц.  :D


Сообщение отредактировал Zaika - Воскресенье, 27.10.2013, 14:37
 
neangel7232Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:37 | Сообщение # 141
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Цитата Zaika ()
Бесподобному Максу Далину поставят сто "шедевров" серьезные и избалованные читатели, а какой-нибудь восторженной школьнице с романом про попаднку с суперспособностями и гаремом темных властелинов - тысяча таких же восторженных школьниц.
Вот, кстати, о Максе Далине, есть его отличная статья "Массовая литература как наркотик". Он как раз и пишет об этом. Это тоже крик души! Я присоединяюсь!
Вот ссылка, почитайте кому интересно. http://samlib.ru/d/dalin_m_a/narkota.shtml
 
ШелкопрядДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:55 | Сообщение # 142
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
neangel7232Zaika, Макс Далин и пишет отлично, и свои мысли не боится открыто рассказывать. Я всегда читаю его  статьи и со многими полностью согласна.

Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
ЁльхенДата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:52 | Сообщение # 143
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 8
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
А у меня высказывание насчет сайта ЮМ 
Дерьмоватый ЮМ. Решила я поинтересоватся что да как там авось да куплю пару книжечек.Почитала статью "все о сайте" и увидела вот такой интересный текст"Честное слово, вы нас измордовали! Даже на нищей Украине работа с чужим компьютером и его программамистоит в разы больше книжных файлов ЕХЕ, которые мы вам продаем."
Словосочетание - Даже на нищей Украине -меня сильно покоробило,незнаю даже как это назвать то ли хамство то ли как покрепче.
Я сама с Украины, и не считаю свою страну ничей (как и себя впрочем).Больше на этот сайт не зайду.
 
alishaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:14 | Сообщение # 144
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Ёльхен ()
Дерьмоватый ЮМ. Решила я поинтересоватся что да как там авось да куплю пару книжечек.


А может быть это своеобразный намек, ;) мол нищим не беспокоить.Люди на этом сайте серьёзным делом заняты, деньги делают на пустом месте  :D , а читатели ещё какие-то претензии предъявляют.


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.
 
КсеничДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:39 | Сообщение # 145
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата Zaika ()
Но на месте авторов я бы вообще не обращала внимание на оценки. Бесподобному Максу Далину поставят сто "шедевров" серьезные и избалованные читатели, а какой-нибудь восторженной школьнице с романом про попаднку с суперспособностями и гаремом темных властелинов - тысяча таких же восторженных школьниц.
  Согласна. Как это понятно. У каждого свой читатель и статистика ничего не показывает.

Крик души. Я понимаю что наверное надоела со своим комментом. Люди так хочется дочитать Судьбы судебный приговор. Пусть и там сплошь романтика, но автор удалила тест на таком месте. ЭТО ТАК тяжело когда авторы так делают. Вот кричу автору, не пропадайте. Отзовитесь. Ну и что что вас удалили с СИ. Читателей то зачем так бросать.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Воскресенье, 26.01.2014, 13:46
 
ЗахаринкаДата: Суббота, 15.02.2014, 22:57 | Сообщение # 146
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 63
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Разлетелась на Веру Окишеву. Прочитала у нее на страничке "Единственную". Вот клюнула на обложку, а там... ну не моё. Кое-как доколупала до конца это роботоисторию. Честно надеялась, что выложится Воспитательница. Пусть даже с дочитыванием концовки на почту. А тут на тебе - эта книга в электронном варианте ушла на продажу - вот сюда . Зашла на тот сайт и чуть не упала - книга стала стоить 150 рублей!!! Сколько?!! 150!!! За электронную версию заплатить как за бестселлер на Литресе?
Пошарила, вообще по сайту-магазину, интересно стало. Впечатление самое жуткое. Нет, я конечно, понимаю, что авторам денег хочется, но не в таких же ценах.
Тяжелые учительские будни. Кривсун Оксана (Xena) - 120 руб. За что?
Хранительница Вечности. Понять себя. Книга 1. Артемова Мария - 160 руб. Бррр!

По честности, чего-то стало мерзко. Нет, я честно покупаю у авторов книги, пусть не в электронке, а в ворде или ртф. Но не за столько!
 
ЁльхенДата: Суббота, 15.02.2014, 23:10 | Сообщение # 147
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 8
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Захаринка ()
А тут на тебе - эта книга в электронном варианте ушла на продажу - вот сюда . Зашла на тот сайт и чуть не упала - книга стала стоить 150 рублей!!! Сколько?!! 150!!! За электронную версию заплатить как за бестселлер на Литресе?
Вот это цена divo ,афигеть .....Шедеврыыыы блиннн простите мой английский...
Мнда чем хуже пишет тем больше бабла хочет...Нет я не ханжа и тоже книги покупала у авторов  Колесовой ,Шолох  но....
 
ЗахаринкаДата: Суббота, 15.02.2014, 23:16 | Сообщение # 148
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 63
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Так я тоже покупала, но далеко не по таким ценам. И на Литресе брала, если нужно нормальную сверстанную версию. Но вот это... см. выше меня убило напрочь. Чего-то после вот этого к этим афффротшам даже и на странички заходить не хочется. Ну, руб 50-60, это было бы понятно. но по цене бумажной магазинной изданной - ЭТО...
 
Tank17Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:45 | Сообщение # 149
Ветреная хулиганка
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Захаринка, та же история и со мной приключилась. Я если мне очень приспичет, то покупаю электронные версии, и обычно цена окола 100 рублей, (за исключением В.Мелан у неё в основном 200) и да же на не любимом здесь многими сайте ЮМ, таких цен нет (как то при переводе денег была невнимательна и просмотрела коммиссию, цена вопроса была 6-8 рублей я не помню, но книгу мне прислали). Катя Риз продает свои произведения через интернет издательство, но опять же таких цен нет, всегда цена НИЖЕ печатной версии. Так что я тоже ушла и принципиально ничего покупать не стало, потому что, таки, ДОРОГО.

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!
 
ЗахаринкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 08:47 | Сообщение # 150
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 63
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
А и ладно, всё равно кто нибудь в инет выложит. Надо пошарить, может где старый вариант Воспитательницы на сайтах и в библиотеках завалялся.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Крик души (Авторам от читателей ...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024