Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Топ 7 любимых книг с СИ - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Топ 7 любимых книг с СИ
Топ 7 любимых книг с СИ
Tyumen_SquirrelДата: Суббота, 17.09.2011, 15:53 | Сообщение # 46
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
1. Шолох Юлия "Дикий вьюнок"

2. Брынза Ляля "Пари"

3. Мария Барышева "Увидеть лицо"

4. Пекур Екатерина трилогия "Песня бриза"(не дописано)

5. Апаленская Инна "Купидон"(не дописано)

6. Кузьмина Надежда "Летящая против ветра"(пишется)

7. Наталья Колесова -все вкусное)))).
*******************
Как я могла забыть?!
Еще Светлана Середа "Эртан")))).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

Сообщение отредактировал Tyumen_Squirrel - Воскресенье, 18.09.2011, 11:04
 
AnnikДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:25 | Сообщение # 47
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 31
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
1. Юлия Шолох "Прятки"
2. Наталья Колесова "Нестрашные сны" и все рассказы
3. Ляля Брынза "Пари"
4. Софья Ролдугина "Ключ от всех дверей"
5. Econ Milena "Одержимые" (закончена только первая часть)
6. Hope "Звонок" (не закончено и еще не скоро будет закончено)
7. Наталья Авербух "Граница"

И особняком, т.к. не Самиздат - Екатерина Юрьева "Водоворот".


Не повторяй - душа твоя богата, -
Того, что было сказано когда-то.
Но, может быть, поэзия сама -
Одна великолепная цитата... ( Анна Ахматова)


Сообщение отредактировал Annik - Воскресенье, 18.09.2011, 17:17
 
tstepДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:51 | Сообщение # 48
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
А я почему-то не читаю на СИ. уж очень часто там не закончено, а я потом мучайся. Но тут столько интересных книг насоветовали ,что придется начать))) всем спасибо за советы - пойду смотреть. Может потом и свой список составлю

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
Tyumen_SquirrelДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:58 | Сообщение # 49
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
А я почему-то не читаю на СИ. уж очень часто там не закончено, а я потом мучайся.

Ну и зря). очень много законченных). А если не окончены,то обычно мы пишем ведь об этом).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
tstepДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:08 | Сообщение # 50
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Tyumen_Squirrel, зато у меня там сейчас такой простор - край нечитанных книг)))

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
shuvaginaДата: Пятница, 23.09.2011, 23:48 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Новочебоксарск
Статус: Скоро буду
Quote (Aleks)
Мне книга "Эгрегор тьмы" очень понравилась в свое время. До сих пор помню мельчайшие подробности. Особенно сильные первые две книги. Незнаю как других, но меня очень тронула.

Вообщем ,клюнула на отзыв, думаю, дай попробую прочитать. Первую книгу прочитала за ночь, Вторую осилила только до середины, не поняла что уж там в ней замечательного. Честно говоря, не советую, даже голова разболелась, не выдержала. Обе книги она воюет, воюет, но это я еще как то пережила, но потом когда она секс втроем замутила, я вообще в ней разочаровалась. Мое мнение: автор еще ребенок, ничего там романтического и созревшего нет.


Собрались как-то упыри, вурдалаки и вампиры на кладбище, стали спорить - кто ловчее кровь сосать может. Ну, поспорили пару часов - и разошлись: комары достали...
 
shuvaginaДата: Суббота, 24.09.2011, 00:14 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Новочебоксарск
Статус: Скоро буду
Топ моих авторов с Самиздата
1.Юлия Шолох (прочитала все на одном дыхании. Кстати, у Юлии сюжет во всех книгах начинается разворачиваться после 1/3 прочитанного)
2. Ролдугина (читала давно, понравилось, иногда даже ее вспоминаю)
3. Адамова Ева (очень жду когда же она наконец допишет)
4. Светлана Середа (Люблю её Эртан)
5. Жданова конечно же, куда ж без нее 101
6. ПРокопович Евгения (давно читала, но до сих пор помню)
7. Марина Ефименюк. Она мне тоже очень нравиться


Собрались как-то упыри, вурдалаки и вампиры на кладбище, стали спорить - кто ловчее кровь сосать может. Ну, поспорили пару часов - и разошлись: комары достали...
 
InДата: Пятница, 14.10.2011, 11:24 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Взяла отсюда много интересных книг, наверное теперь моя очередь делиться
1. Белова Елена " Середце Феникса" с продами. Завораживает и затягивает, читаю и перечитываю
2.Кузьмина Надежда " Наследница Драконов", "Летящая против ветра" недописано, но очень достойно
3.Руда Александра "Олло и Отто", смешно и романтично
4.Горовая Ольга "Кофейня" " Кофе в постель" "Куда ты туда и я" и т.д. нравится все
5.Молчанова Людмила "Любовь танцовщицы" и вся серия Обычная любовь
6.Тери Сан "От ненависти до любви" я не любитель яоя, но почему-то тронула
7.Комарова Диана "Playthings" недописано, читать только людям с крепкими нервами, автор отличается особым садизмом и выкладывает проду очень редко и обычно обрывает на сааамом интересном месте.Но не пожалеете
8Снежкова Изольда " Хозяин для Келпи"( недописано, прода редко)" Рысь на поводке"
9.Родулгина Софья "Белая тетрадь" с продами
10 Мелан Вероника " Ассасин,"

но на самом деле любимых книг и авторов намного больше, не могу не назвать Громыко Ольгу люблю все и давнюю любовью, Самойлову Елену " Синюю птицу" и тд., Парфенову Анастасию( кроме последнего романа Ярко алый кажется)Никитина Елена " А что вы хотели от бабы-яги", Шумская Елизавета Серия про ведьму-травницу, Форж Татьяна" серия про Алонар, Путешественица( это автор) " Темный Феникс" не дописана, Панкеева Оксана " Хроники странного королевства" Малиновская Елена, Алекс Кош, Иванова Виктория, Измайлова Кира, конечно Жданова все произведения, Демченко Оксана- все,Быкова и Телятникова серия " Удача Любит Рыжих" это только часть любимых авторов.Пользуйтесь, не пожалеете))))
 
YaBBДата: Пятница, 04.11.2011, 15:00 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
1. Фриза. Дружб@
Случайной дружбы не существует, как и спонтанного счастья. Все это временно и сильно ранит, когда это теряешь.
2. Мелан Вероника. Тот самый - невероятный и загадочный - "Город"
Истории про каждого из Комиссии
Ассасин
Он - профессиональный убийца. Она - глупая девчонка, страдающая от одиночества. Что между ними общего? Она думает - все, а он - ничего. Но как развернуть колесо судьбы в нужную сторону? Как толкнуть события в правильном направлении, чтобы двое несовместимых, осознали невозможность существования друг без друга? Только ценой проб и ошибок....
Корпорация исполнение желаний
На что вы готовы ради близких людей? Такой вопрос для Шерин Мур не стоял. Узнав о похищении любимого, она решилась пойти на риск и заняла в долг огромную сумму денег у таинственной "Корпорации - Исполенение Желаний". Вот только что же они попросят взамен и когда настанет тот день? Об этом Корпорация поначалу умалчивает....
Игра реальностей. Дрейк (пишется, автор радует регулярно)
Мир есть то, что внутри или то, что есть снаружи? Правда ли, что возможно лишь то, во что мы верим? А если вдруг оказывается, что путешествовать можно без помощи самолетов, автобусов или других транспортных средств? Сложно ли тогда будет принять новые законы Вселенной консервативному сознанию? У нее получилось. Дина совершила то, что казалось нереальным для всех остальных людей - переступила через границу миров
3. Джейн Анна. Мой идеальный смерч 1 и 2 часть
Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку - совершенно нежданно-негаданно! И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться? Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице? Пожалуй, она выберет третье, и всячески будет мешать сладкой и не о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье. К тому же ее напарник - парень непростой: умный, красивый, популярный и до ужаса напоминающий ветер. Настоящий смерч.
4. Санечкина Ольга. Нет в жизни счастья
Эфир – это не среда распространения волн и не органическое соединение. Эфир – это мир, полный мифических существ. Это сказка, живущая рядом с нами. Только помни прописную истину: в сказке чем дальше, тем страшнее. А потому будь готов спасти прекрасную царевну, сразиться с демоном, побороться с безумным Кроликом и даже сойтись в битве с князем Преисподней. Что, мрачновато? Ну, может, тебя больше прельстит знакомство с прекрасным царевичем? Или хочешь побывать на чудо-острове и взглянуть на белку в хрустальном домике? А еще отведать изысканные блюда, приготовленные Марьей-искусницей, и подружиться с амуром?

Добро пожаловать в Эфир, мир неограниченных возможностей!
5. Горовая Ольга Вадимовна цикл Кофейня, обжигающьая спирал, Интуиция и т.д
Обжигающая спираль - Руслан - мужчина, который привык ни в чем себе не отказывать и брать от жизни по-полной, ограничивая свой характер только во время боя. Он не считается ни с чьим мнением и мало на кого обращает внимание, привыкнув жить на грани. Но поможет ли такой способ жизни удержать ему ту, которая слишком глубоко засела внутри его существа?
Света готова вынести многое ради того, кого полюбит, она сделает для избранника все, вот только даря себя безразднельно, требует подобного же и от мужчины. И не может смириться с тем, как привык жить Руслан.
Не выдержав, она уходит от него...
Но смогут ли они уйти от самих себя и того, что накрепко их связало?
6. Юлия Шолох очень интергующиее произведения, сначала продираешься сквозь начало, а потом не можешь оторваться
7. Колесникова Юлия. РазрешаЮ себя ненавидеть,
Рок идолы - Это книга вторая по счету из трех, но мне захотелось начать писать трилогию с нее. В ней идеться о выдуманной группе "Предательство", и о ее 4 участниках - Лэксе, Максе, Шоне и Эйтоне. И о том, что у них вечно проблемы с клавишницами -солистками. В этой книге пойдет речь об Лэксе - лидере группы, который давно ищет "идеальный голос" но сам является самовлюбленным, эгоистичным, красивым и очень талантливым. Его "идеальный голос" - красивая, но скромная девушка, с боязню людей.

Это самые любимые и запоминающиеся , все закончены, и прочтены не по одному разу))))


Сообщение отредактировал YaBB - Пятница, 04.11.2011, 15:21
 
lunatic90Дата: Пятница, 04.11.2011, 18:33 | Сообщение # 55
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Ммм.. интересный опрос. Правда, на СИ много чего нравится, а выбрать всего 7 книг, мягко говоря, сложно... Причем в голову сразу приходят последние прочитанные, ибо память о них свежа ^_^

Сыромятникова Ирина "Житие мое" - прочно занимает лидирующие позиции, причем в списке ВСЕГО прочитанного, а читала я уже не мало.

Карасева Маруся "Я слышу тишину" - недавно прочитала и впечатлилась. Неоднозначно и очень захватывающе.

Анна Джейн "Мой идеальный смерч" - когда читала, выпала из жизни на 3 дня, и это перед экзаменом!

Осинская Олеся "Знакомые незнакомцы" - интересный мир и любофф отличная.

Стая диких чебурашек "Бешенец" и "Сами мы не местные..." - слэш, захватывает с первых строк, ммм.. люблю автора!

Васина Екатерина "Это моя территория" - самый любимый, романтичный, и смешной роман автора.

Чернокрылая Мария "Сага о пьяных некромантах" - смешнейший рассказ!
 
Anet13Дата: Среда, 18.01.2012, 22:58 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Хочу поделиться своим ТОРиком 7
1 Кейт Ивен "Кварталы нелюдей" впечатлило это мало сказано, но к величайшему сожалению роман не дописан. АФФтор Услышь нас мы ждем продолжения!!!!!!!!!!!
2 Наталья Колесова "прогулки по крышам" "Нестрашные сны", Автор который приносит наслождение от процесса прочтения каждой главы и абзаца, В моем топике все такие.
3 Юлия Шолох "Прятки", "Дикий Вьюнок", все книги очень разные и интересные.
4 Катя Риз "Мы играем в пистолеты", "тебе на зло", другие произведения тоже очень достойны.
5 Кира Измайлова Анна Орлова (Luide) "Пятый постулат" очень необычное, возможно на любителя, но мне очень понравилось. пишется продолжение.
6 Соня Сэнь "Кошки не плачут"
7 Мария Ефеминюк "Правила жестоких игр"


Сообщение отредактировал Anet13 - Среда, 18.01.2012, 23:04
 
VitaMinkaДата: Среда, 01.02.2012, 20:45 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Vicebsk
Статус: Скоро буду
Я на СИ попала, когда захотела оставить отзыв по "Присвоенной". Этот роман мне понравился не смотря на то, что для меня там много негатива. С тех пор я там зарегилась и даже стала писать что-то своё (если кому интересно, заходите в гости, пишу фантастику+ЛР).
Мне на СИ очень нравятся все произведения Елены Звёздной, Юлии Шолох и Надежды Кузьминой. Ещё у меня в друзьях была Юлка, Юлька, Юлечка, но она с СИ к сожалению ушла.
Вот мой ТОП:
Звездная Елена " Всего один поцелуй" Добрая, нежная сказка про солнечную девушку и темного наследника.
Шолох Юлия: Звериный подарок Сказка про оборотней с продолжением.
Кузьмина Надежда: Наследница драконов Очень качественное фэнтези с адекватными героями и необычной любовной линией
Ева: Волчья верность Вот яркий пример того, что не надо много слов, чтобы вызвать настоящие чувства. Понравилось до слёз...
Брынза Ляля: Пари Замечательная история любви Красавца и Чудовища. Да-да-да, красавец здесь мужчина, а чудовище очень оригинальная барышня.
Кай Ольга: Невеста императора Тоже сказка про попаданку в мир фэнтези.
Жданова Светлана: Поймать Тень Мне нравиться. История про наследницу и асуров - разноцветных демонов.
Юлка, Юлька, Юлечка "Замуж за черного властелина" История с неподражаемым юмором по попаданку.
Галина Бахмайер "Твоя далёкая звезда". Невероятная любовная история с перемещением во времени из далёкого будущего в средневековое прошлое.

Блин! Получилось больше семи, но так и не придумала, что убрать, наоборот хочеться дополнить список.)))
 
LeLikДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:16 | Сообщение # 58
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
наверное, все книги в ТОП не влезут, но первая партия это те, которые сейчас очень жду:
1. Аматова Ольга "Дневники. Стерва". Хотя у нее на странички много еще чего есть)
2. Чепенко Женя "Вопар" (пишется), "Боксер, Пашка и ..." (это вообще нечто! книга просто класс!))), да и все остальное тоже)
3. Колесова Наталья (все ее знают)
4. Ежова Лана (вернулась на СИ)- "Лилии"- дописаны, теперь хочется прочесть и "Принцессу"
5. Кувайко Анна "Фотографии реальности"- в процесе
6. Левченко Елизавета "Любишь? Действуй!" -пишется
7. Стейси Сью- правда, что-то ее давно не было(

Ну вот, как-то так.
 
genДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:16 | Сообщение # 59
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Ляля Брынза " Пари"
Бульба " Глупая серая мышка"
Жданова " Темный Лорд"
Словачевская " выйти замуж за Черного Властелина"
Колесова " Прогулки п крышам"
Трунина " Нимфа в камуфляже"
Рокова " кахка рядом"
Чернокрылая " Сага о пьяных некромантах"
шмелева " Игры властителей"
 
МарисабельДата: Понедельник, 20.02.2012, 02:01 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
1. Мой идеальный смерч - Анна Джейн (МОЙ САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ РОМАН, ПРОСТО ШИКАРНАЯ ИСТОРИЯ)
2. Присвоенная - Марина Багирова и Нина Бархат
3. Всего один поцелуй - Елена Звездная
4. Невеста императора - Ольга Кай
5. Прятки - Юлия Шолох
6. Assasin - Вероника Мелан
7. Playthings- Диана Комарова
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Топ 7 любимых книг с СИ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024