Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Наши странички на Самиздате - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Наши странички на Самиздате
Наши странички на Самиздате
VesnushkaДата: Вторник, 14.04.2009, 01:29 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата! Народ у нас тут собрался весьма творческий и у многих есть собственные странички . Поделитесь, где? В этой темке можно будет обменяться впечатлениями, покритиковать, подбросить свежую идею, похвалить, посоветоваться... На конструктивную критику надеюсь никто обижаться не будет?

Пожалуйста, давая ссылку на свою страничку, не забывайте указать в каком жанре вы пишете.


 
ЭленДата: Вторник, 01.03.2011, 21:04 | Сообщение # 136
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Phoenix,
Много написано, вот в человеческий вид приведу и выложу. Напишив личку что тебе понравилось и не понравилось. ОК? Плызззз. 101


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
ФризаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:33 | Сообщение # 137
Шёпот ветра
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Награды: 20
Откуда: Rome
Статус: Скоро буду
Наверное, тоже отмечусь. Пишу всего помаленьку. В последнее время на мистику потянуло.
http://zhurnal.lib.ru/editors/f/friza/
 
pagano4kaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:57 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Самопиар)

http://samlib.ru/j/juha/

 
Мерит-АтонДата: Суббота, 09.04.2011, 14:22 | Сообщение # 139
Серая кошка
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Моя страница на Самиздате: http://zhurnal.lib.ru/editors/h/hazarina_i_k/
Там всего понемногу - рассказы (в основном фэнтезийные), стихи, фанфики и небольшой любовный роман "История двух О". Все тексты полностью завершены и более-менее вычитаны.
Добро пожаловать!


За белым кроликом - в чёрную дыру...
 
ЕленаяДата: Суббота, 09.04.2011, 17:36 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Мерит-Атон, побывала на вашей страничке - очень! Емко, глубоко, смешно, ничего лишнего, видно как душу вкладывают! 288 288 288 288

Буду заходить постоянно! ;)


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ЮлькаДата: Суббота, 09.04.2011, 21:15 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Мерит-Атон, я бы посоветовала вашу Историю двух О выложить одним файлом и выставить жанр Любовного романа, прозу мало кто читает.
А в общем понравилось. Герой хороший, надоели богатые и знаменитые, а сделать героя из простого парня вообще жутко сложно. За героя 5 из 5. :)


обломок империи
 
Мерит-АтонДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:09 | Сообщение # 142
Серая кошка
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
выставить жанр Любовного романа

Сделала.
Спасибо за добрые слова!
Кстати, дорогие дамы, не сочтите за нахальство - но, может быть, кто-нибудь умеет писать синопсисы? Вожусь уже почти неделю, а получается бред какой-то...


За белым кроликом - в чёрную дыру...
 
TecilaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:55 | Сообщение # 143
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я тоже обитаюсь и на Самиздате, и на Прозе. Но Проза все больше и больше не нравится, поэтому ссылку даю на Самиздат:
Рассказы
Там два рассказа и один неоконченный порыв на создание чего-то покрупнее. Рассказы, на мой взгляд, вполне читабельны. "Магия любви" скорее про магию, нежели про любовь, "Город" сказка на тему любви, но посвящен внутренним переживаниям героя, а не его любовным отношениям. Мне ближе "Город", но "Магия любви" написана позже, так что она посильнее.


Сообщение отредактировал Tecila - Воскресенье, 10.04.2011, 19:50
 
ddaisyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:00 | Сообщение # 144
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Tecila, прочла "Магию любви" - довольно мило, слог выдержан, сюжет хороший (я бы только интереса со стороны Леонида к Лие добавила, а то совсем с бухты-барахты получилось).
Ну и резануло мне первое предложение - перестроить бы его как-то. И еще выбивается из стиля "негармонизированная энергия" - даже выговаривается с трудом.
Зато понравилось описание тренировок мага - изящно и красиво.

Извините за критику, не обижайтесь! :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
TecilaДата: Понедельник, 11.04.2011, 08:12 | Сообщение # 145
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Наоборот, большое спасибо! Любая критика, а уж особенно со стороны человека, близкого к фентези для меня ценна, ибо совершенства не существует, а со стороны виднее (неоднократно в том убеждалась). Критика - она ведет к улучшению имеющегося, а огульные комплименты - только к росту самодовольства. :) Буду думать, как улучшить рассказ.
Спасибо за то, что взяли на себя труд его прочитать и высказать свои впечатления.
 
KaterikaДата: Четверг, 14.04.2011, 23:03 | Сообщение # 146
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 30
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Изменила на СИ свой ник. Так что еще раз продублирую свой пост.

Рика Снежная, страничка находится Здесь

Пишу в жанре Современный любовный роман+юмор+немного эротики.

Первое и пока самое большое произведение It's My Life (Это моя Жизнь)
Аннотация к нему:

Жила-была на свете маленькая девочка, которая любила петь и танцевать. Шли годы, девочка выросла и решила она свое умение танцевать применить в жизни и начала работать в ночном клубе. И была у девочки подруга-ведьма, и ходили они с ней в лес кормить белочек, потому как с детства говорили девочкам: любите природу, мать вашу :) Ну, и много всего доброго в их светлые головы вложили еще... А потом появился он - принц из сказки. И все бы ничего, но у нашей героини голова хоть и была светлой, но язык был острым, а характер - непростым, поэтому бегает за ней принц и пытается доказать, что он не Шрек, а очень даже белый и пушистый.

Начала к этому роману Альтернативное развитие сюжета, в нем будет М+Ж+М, но пока написано очень мало.

Еще одно произведение назвается Лепестками... - это фанфик по исполнителю Dan Balan. Вообще планировала как любовный роман, но пока ничего кроме юмора не выходит. Но Лав Стори обязательно будет.

Сообщение отредактировал Katerika - Четверг, 14.04.2011, 23:16
 
ddaisyДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:02 | Сообщение # 147
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Мерит-Атон)
"История двух О"

Написано хорошо, но не обижайтесь, мне не понравилось.
Я родилась и довольно долго жила в маленьком городке и вот это ощущение вязкого болота обыденности жизни в нем хотела бы забыть... Хотя я приезжаю к родителям в гости и с любовью смотрю на эти улочки, но жить там не хочу. А эта книга напомнила мне про такую жизнь...
И еще меня совершенно оттолкнула ГГ-ня. Мы с ней настолько разные характерами, что меня коробило от каждого ее слова и действия...
Наверное, я слишком большой идеалист и романтик, но такая "простота" мне не по душе...

Извините.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Мерит-АтонДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:30 | Сообщение # 148
Серая кошка
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
не обижайтесь, мне не понравилось

Никаких обид, не понравилось - жаль, конечно, но ничего не поделаешь...
Quote (ddaisy)
А эта книга напомнила мне про такую жизнь...

А вот за эти слова - огромное спасибо! Значит, что-то я уловила и смогла передать.


За белым кроликом - в чёрную дыру...
 
luideДата: Пятница, 22.04.2011, 20:25 | Сообщение # 149
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Я начала выкладывать на СИ новый роман. Может, кому интересно...

Автор: Luide
Название: "Любовь до гроба"
Жанр: роман (фэнтези, детектив, любовный роман)
Ссылка: http://samlib.ru/l/luide/ljubowxglawa1.shtml
Состояние: закончено. Выкладывать буду регулярно, как минимум дважды в неделю.
Аннотация: Принято считать, что любовь - драгоценный подарок судьбы. Так ли это? Ведь другая мудрость гласит, что за все нужно платить, даже за любовь...
Комментарий: Стилизация (начало 19 века, Англия). Действие происходит в мире "Записок", примерно за 200 лет до Анны.

 
SmallcherryДата: Вторник, 03.05.2011, 12:06 | Сообщение # 150
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (kosmet)
Вот Моя страничка в Самизате, буду очень рада мнениям и советам

kosmet я прочла на одном дыхании все ваши произведения :) с нетерпением буду ждать новых идей, а так же встречи с уже полюбившимися героями


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"

Сообщение отредактировал Smallcherry - Вторник, 03.05.2011, 12:10
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Наши странички на Самиздате
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024