Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Самиздат - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Самиздат (Самиздат, советуем и делимся впечатлениями)
Самиздат
ДжесДата: Пятница, 07.12.2007, 16:36 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Эта тема в большей мере посвещена авторам с СИ (ну и где там еще начинающие выкладывают свои шедевры).
Информациооный голод уже хорошо погонял меня по просторам СамИздата, и я наметла себе достаточно большое количество авторов, которые пишут неплохие романы в Л-Ф жанре. Но вот именно, что пишут (сейчас), потому не могут быть выложены в этой библиотеке (но для них все сможет и поменяться).
В общем, рекомендуйте! (с парой слов от себя)

Девушки, не вставляйте голые ссылки, обязательно сопровождайте их комментариями. Если вы советуете произведение, то указывайте его автора, название, аннотацию.

Внимание! На форуме запрещен обмен файлами, запрещенными к распространению авторами. Если вы не уверены в том, находится ли текст в свободном доступе, настоятельно просим не давать объявлений о его распространении и никак не ссылаться на него!

>> Уже рекомендовали или дайджест Самиздата<<


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:32 | Сообщение # 151
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Интересно, какая часть тела появиться в продолжении?

Будешь смеяться..."Третий глаз дракона" biggrin По-моем, хоть горшком назови... было бы это интересно smile
 
PticaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:22 | Сообщение # 152
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Будешь смеяться..."Третий глаз дракона"

Да уж! biggrin

Quote (Cvjato4ek)
По-моем, хоть горшком назови... было бы это интересно

Рекламика только что-то слабовата... Хотелось бы побольше! wink
 
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:11 | Сообщение # 153
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Рекламика только что-то слабовата... Хотелось бы побольше!

cranky в смысле?
 
PticaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:26 | Сообщение # 154
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Cvjato4ek, в смысле скупа ты на похвалу! Ну, там в краце сюжетик обозначить, интригу подкинуть, а то как-то малова-то ты написала про такую хорошую книжку. Но не хочешь, настаивать не буду. tongue
 
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:42 | Сообщение # 155
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Ну, там в краце сюжетик обозначить, интригу подкинуть, а то как-то малова-то ты написала про такую хорошую книжку. Но не хочешь, настаивать не буду.

Любимая девушка ГГя вышла замуж за эльфа. На них(эльфа с женой) совершили покушение. удачное(конец 2й части).девушка должна была погибнуть. Но... ГГой сделал ее вампиршей. Она,конечно, этого не оценила и ее муж тоже. Начинается новая охота за ГГней, а за ГГем она и не прекращалась.Пока продолжения малвата... ждемс smile


Сообщение отредактировал Cvjato4ek - Вторник, 27.05.2008, 17:48
 
PticaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:49 | Сообщение # 156
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Cvjato4ek, спасибки, надо будет почитать! smile
 
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:52 | Сообщение # 157
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Cvjato4ek, спасибки, надо будет почитать!

Лучше начать с первой книги. в комментариях есть спойлер(если хочется узнать конец).
 
PticaДата: Понедельник, 26.05.2008, 11:08 | Сообщение # 158
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Лучше начать с первой книги

Естественно! biggrin
 
ДжесДата: Понедельник, 26.05.2008, 11:56 | Сообщение # 159
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Девочки, если я правильно поняла, то все три книги появятся в армаде в мае-июне)
Quote (Cvjato4ek)
Пока продолжения малвата... ждемс


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
MurniavkaДата: Среда, 28.05.2008, 06:43 | Сообщение # 160
Грибная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Люди Добрые! Предупреждаю всех, кто с этим еще не столкнулся (лично я обломалась уже 3 раза sad ). Автор Малиновская Елена не выкладывает на СИ свои книги полностью и делать этого не собирается, что в принципе открыто заявляет. В полном варианте книги прочитать можно только после издачи на бумаге (правда автор отсылает полный вариант нескольким людям, постоянно остовляющим коменты) Так что прочитать на СИ такие произведения как Нечисть по найму, Безымянный Бог, Танец над Бездной, Приключения Вулдижа и др. нам не светит. Поэтому я советую, что бы не было так обидно (как мне), перед прочтением убедитесь, что у вас есть откуда скачать книгу в полном варианте, а не биться потом башкой об стол от досады (чем я в данный момент и занимаюсь).
P.S. У автора правда есть немало коротких, интересных рассказов выложенных полностью.


People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.
 
PticaДата: Среда, 28.05.2008, 11:56 | Сообщение # 161
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Murniavka)
Люди Добрые! Предупреждаю всех, кто с этим еще не столкнулся (лично я обломалась уже 3 раза). Автор Малиновская Елена не выкладывает на СИ свои книги полностью и делать этого не собирается, что в принципе открыто заявляет.

Хе-хе, так это давно известно, автор издается, ей по контракту не положено. smile

Кстати, книги из верии "Игры с богами" у нас на сайте выложенф полностью, "Нечисть..." тоже планируется. ТАк что хватаем эксклюзивчик! biggrin

 
MurniavkaДата: Четверг, 29.05.2008, 04:37 | Сообщение # 162
Грибная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Quote
Ptica,
Хе-хе, так это давно известно, автор издается, ей по контракту не положено.


Ну а я не знала! Эх, отстала я от жизни

Добавлено (28.05.2008, 16:52)
---------------------------------------------
А я недавно прочитала "Мастер фиолетовых идей" Никольской Евы. Очень понравилось. Советую. Там есть много любви, правда автор выставляет ГГ-я немного эгоистичным чюдовищем, который даже и не думает меняться внутренне в лучшую сторону, но совершает хорошие поступки только ради своей любимой. Кстати, етот ГГ великий изобретатель, с другой планеты, а ГГ-ня - девушка с нашей планеты. Но не пугайтесь, там практически нет космических войн и т.д. Главная сюжетная линия- любофф.
Щас читаю "Pourquoi pas или Почему бы и нет?" того же автора. Ничего такая вещь, правда еще пишется.
Вот ссылочка http://zhurnal.lib.ru/n/nikolxskaja_e_g/

Добавлено (29.05.2008, 04:37)
---------------------------------------------
Quote
Ptica,
Кстати, книги из верии "Игры с богами" у нас на сайте выложенф полностью, "Нечисть..." тоже планируется. ТАк что хватаем эксклюзивчик!

Ух, спасибо! Нигде не могла найти вторую книгу .
Эксклюзивчик уже схватила и только что закончила читать.
Очень понравилось.
Еще раз СПАСИБО!


People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.
 
PticaДата: Суббота, 31.05.2008, 12:24 | Сообщение # 163
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Roha666)
Ух ты! Хе-хе, я кого-то интересую. Приятно...

Даже у самых постредственных авторов случаются поклонники, неужели вы хуже? wink
 
Cvjato4ekДата: Суббота, 31.05.2008, 12:44 | Сообщение # 164
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Roha666)
Ух ты! Хе-хе, я кого-то интересую. Приятно...

А чего глазик такой ...ммм странный? smile "Высоко сижу - далекоо гляжу!" или просто под настроение?

Сообщение отредактировал Cvjato4ek - Суббота, 31.05.2008, 14:10
 
Гость, который ЛексДата: Воскресенье, 01.06.2008, 15:51 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Quote (Cvjato4ek)
Любимая девушка ГГя вышла замуж за эльфа. На них(эльфа с женой) совершили покушение. удачное(конец 2й части).девушка должна была погибнуть. Но... ГГой сделал ее вампиршей. Она,конечно, этого не оценила и ее муж тоже. Начинается новая охота за ГГней, а за ГГем она и не прекращалась.Пока продолжения малвата... ждемс

Мне добрые люди на вас ссылочку дали... Я плакаль с изложения сюжета ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Это пять!

 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Самиздат (Самиздат, советуем и делимся впечатлениями)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024