Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте мангу - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте мангу
Посоветуйте мангу
sigmaДата: Четверг, 17.03.2011, 13:31 | Сообщение # 16
Читатель
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Aliela, Спасибочки! Пожалуй начну с Укротительницы..

иногда шаг вперед- это результат пинка сзади

tstepДата: Четверг, 17.03.2011, 13:31 | Сообщение # 17
призрачная душа
Награды: 129
sigma, а если владеете английским, обязательно прочтите "Сладкие капельки" там такой главный герой in_love

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

MeyДата: Четверг, 17.03.2011, 13:31 | Сообщение # 18
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (tstep)
а если владеете английским, обязательно прочтите "Сладкие капельки" там такой главный герой

На русском нет? 121

tstepДата: Четверг, 17.03.2011, 13:31 | Сообщение # 19
призрачная душа
Mey,
На русском нет?
есть, но не до конца. я бы и сама перевела, но..., к тому же я как раз предпочитаю читать на английском))) (потому что перевод с корейского на английский,а затем еще и на русский - в конце от фразы остается только остов)

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

Сообщение отредактировал tstep - Четверг, 06.10.2011, 19:10

MeyДата: Четверг, 17.03.2011, 13:31 | Сообщение # 20
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (tstep)
есть, но не до конца. я бы и сама перевела, но..., к тому же я как раз предпочитаю читать на английском))) (потому что перевод с корейского на английский,а затем еще и на русский - в конце от фразы остается только остов)

Понятно. Значит, надо время выбрать и прочитать. Хоть что есть, на русском. :)

tstepДата: Четверг, 17.03.2011, 13:31 | Сообщение # 21
призрачная душа
sigma, а то. Я когда в первый раз добралась - трое суток не спала, практически не ела (разве что перекусы перед ноутом) и слава небесам на том момент я была безработная. Все-таки манга затягивает. Особенно для взрослых 101

НикаДата: Четверг, 17.03.2011, 13:32 | Сообщение # 22
Свободная
Награды: 167
Девочки, пожалуйста посоветуйте что-нибудь ^_^ , ГДЕ НЕТ пометки если вам есть 18! 279 279
Хочу чего нибудь почитать, но если наглядываю что нибудь хорошее там сразу эта пометка! >(
Поможете?? ;)

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.

AlielaДата: Четверг, 17.03.2011, 13:32 | Сообщение # 23
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Ника, здесь вот я советовала http://romanticfantasy.ru/forum/26-134-78719-16-1317834055 Еще на стр 16 есть ссылка на Дикие джунгли.

Сообщение отредактировал Aliela - Среда, 12.10.2011, 21:10

НикаДата: Четверг, 17.03.2011, 13:32 | Сообщение # 24
Свободная
"Служу тебе"- пошла читать. А вот дикие Джунгли я уже прочитала. 288 Оч понравилось! romashki ^_^

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."

ShaiДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:21 | Сообщение # 25
Innocent
Награды: 0
Всем любителем rpg и mmorpg очень советую почитать мангу 1/2 Prince, которая немного изменит представление об играх ;)

Кто-то будет тебя искать/Среди тысяч чужих миров/Кто-то станет тебя ждать/В темноте догоревших костров.©

МиледиДата: Вторник, 05.06.2012, 03:51 | Сообщение # 26
Маг
kasja, спасибо, пойду Кафе качать, Реборн давно и со скрипом пытается читаться, рисовка конечно там хороша, а вот сюжет почему-то не завлекает совсем, хотя есть любопытные персонажи)

Ника, Крестик + Вампир может пойдёт?)

EmmaLineДата: Четверг, 05.07.2012, 09:58 | Сообщение # 27
Rapunzel
Награды: 32
На днях открыла для себя мир манги :)
Девочки, милые, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь увлекательное, и переведенное. Возможно, Ваше самое любимое. Рейтинг не важен))
заренее спасибо ))

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

НикаДата: Четверг, 05.07.2012, 19:05 | Сообщение # 28
Свободная
EmmaLine, мое самое любимое: Семь обличий идеальной девушки. Он не полностью переведен. Но такое милое и позитивное, что это неудобство даже не замечается)) Я ухахатывалась с этой манги) Советую) Обновления идут. Медленно, но есть.

tstepДата: Четверг, 05.07.2012, 22:05 | Сообщение # 29
призрачная душа
EmmaLine, последнее из переведенного. http://readmanga.ru/red_river
Довольно неплохо. Есть любовь, приключения, загадки. Пусть длинная, но захватывает (особенно в ожидании вкусненького :D ). Правда меня немного раздражала ГГня, но в целом она вела себя достойна для попаданки в другой мир. Точнее в прошлое. Представьте себе - японка попадает в прошлое, в царство хеттов, о которых смутно помнит из школьного курса истории. А способностей и сил у нее нет, а хетты славятся своим магическим искусством, и кто-то хочет ее смерти, а кто-то не хочет отпускать обратно...Что делать, если тоска по семье вступает в конфликт с желанием остаться с возлюбленным, а зов привычного раздирает жажду приключений на части?
ХЭ с ноткой приятной горчинки и пикантности.

Сообщение отредактировал tstep - Четверг, 05.07.2012, 22:08

SetsuДата: Среда, 11.07.2012, 21:12 | Сообщение # 30
Новичок
EmmaLine, попробуйте "не сдавайся!"http://readmanga.ru/skip_beat(пусть она еще выпускается, но это одна из лучших манг( хотя, по моему мнению, самая лучшая).Начальные главы удалены, но на сайте переводчиков есть все)Кстати, у LME вся манга интересная и в превосходном качестве.
Можно еще "Марс" и "Красотку" почитать. Из дзесэя( манга, рассчитанная на особую целевую аудиторию — молодых женщин от 18 лет и старше) мне запомнились только "Я не венера", "спящая царевна"(хотя последняя немного жесткая и очень грустная).

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте мангу
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016