Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Мое первое аниме... - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Мое первое аниме... (...или как все начиналось!)
Мое первое аниме...
Sou90Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:07 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Чебоксары
Статус: Скоро буду
хм... первое... это наверно "Когда плачут цикады" или "Эльфийская песень" что-то из этих было
 
ShafranДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:37 | Сообщение # 62
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
А у меня "Принцесса Мононоке", до сих пор люблю и пересматриваю ;) я тогда про аниме понятие не имела..
А любовь к аниме началась с "Внука Нурарихена", вот это меня затянуло 279


 
aliaДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:18 | Сообщение # 63
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Shafran)
"Принцесса Мононоке"

мне тоже нравится это аниме
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:41 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
А моё первое аниме-это был Рыцарь-вампир. Срубило на повал. Вдруг открылся этот огромний мир аниме, где безграничные возможности создания образов и действий и нет ограничений в виде человеческого фактора для полета фантазии у создателей.Теперь я аниме люблю больше даже, чем дорамы.

Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
NaNiДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:16 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Воркута
Статус: Скоро буду
Самое первое аниме, это даже не Сейлормун, а Покемон :DD :сама в шоке: охх,я вставала рано рано,чтобы только посмотреть одну серию по телеку)))) недавно просмотрела все полнометражные фильмы Покемон, до сих пор  обожаю!1 :)
 
MaloniДата: Четверг, 25.07.2013, 23:48 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
для меня первыми были Сейлормун, покемоны и Сакура.
в более сознательном возрасте Наруто (но быстро прошла любовь к аниме и я переклюилась на мангу) и Ходячий замок... как он меня впечатлил после первого просмотра!
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 26.07.2013, 12:32 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата (Maloni)
но быстро прошла любовь к аниме и я переклюилась на мангу) и Ходячий замок... как он меня впечатлил после первого просмотра!

 
А разве нельзя любить аниме и мангу одновременно?! Каждое хорошо по-своему. Иногда очень хочется увидеть персонажей манги в движении.
А Замок ..это да, красиво и впечатлительно, вроде бы и не про любовь, а какой конец романтичный.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
LarielДата: Вторник, 03.09.2013, 21:36 | Сообщение # 68
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Я не анимешница, но время от времени возникает желание и я смотрю. Первое аниме это  "Унесённые призраками". В детстве каждый раз его смотрела, как показывали его по телевизору, а потом стали показыват ещё и "Ходячий замок", который я нежно люблю!))

Зачем нам бумеранг? У нас грабли есть!(с)
 
aniutaДата: Четверг, 21.01.2016, 15:00 | Сообщение # 69
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Откуда: Тбилиси
Статус: Скоро буду
Я тоже помню первое аниме, которое смотрела. Она малюсенькая, две серии, но... потом даже мангу нашла. Она называется Honey X Honey Drops. Читала один роман и как раз там и говорилось, что навеяна она этим самым аниме. Вот и заинтересовалась. Не скажу, что я очень уж большая анимешница, но...
 
jibekbaigabylovaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:07 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Помню, лет 10 назад, тогда еще существовал канал забавный НСТ - настоящее страшное телевидение. И там постоянно прокручивали старые фильмы, мультики из жанра "ужасы"))) Нуууу, ужасы по тому времени, типа черно-белого "Франкенштейна", нереалистичных клыков, крови, трупов. Вообщем, вспоминая прошлое, тихонько посмеиваюсь.
Но, пожалуй, тогда для меня и открылся мир аниме. И первым моии аниме было "Кровь плюс". Да, всем известный Сейлорvун тоже крутили по ТВ, но почему-то я быстро его перелистывала - этот "мультик" 8-летнюю меня откровенно раздражал. Я считала его слишком, наигранным, простым, детским, наивным.
Именно "Кровь плюс" было тем аниме, которое я стала смотреть. Я с нетерпением ждала каждую серию по ТВ, не пропуская ни разу. А если серии повторялись, я раз за разом пересматривала их, не уставая. Именно это аниме я считаю своим "первым". Ради него я залезла в Интернет - узнать что это такое (что это аниме, я узнала позже), какие есть саундтреки, картинки, игры. Буквально все. И если честно, я  до сих пор ставлю эту вещь на первое место в списке просмотренных аниме. Трудно сказать именно почему. Может как раз из-за первого впечатления, а может быть и правда такое невероятное, каким его считаю я?


Сообщение отредактировал jibekbaigabylova - Воскресенье, 07.02.2016, 20:15
 
feelkomisДата: Пятница, 15.04.2016, 13:41 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Цитата Maloni ()
для меня первыми были Сейлормун, покемоны и Сакура.
У меня покемоны тоже были самыми первыми ) до сих их люблю )
 
sanitek2017Дата: Четверг, 11.01.2018, 17:44 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я начинал со всеми известного аниме "Наруто"
 
ViridianДата: Пятница, 12.01.2018, 19:55 | Сообщение # 73
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Вот и я сражена наповал. Пару дней назад досмотрела "Рыцарь-вампир" - 2 сезон... в полном ауте... саундтрек 1-го сезона теперь звонок на телефоне, он же в плеере первым в сборке надо бы еще на будильник поставить in_love 
В раздумьях чего-бы еще такого потрясающего посмотреть. Не присоветуете чего-нибудь девы?


Вы столь близки и это так опасно,
Но разум, верно, утонул в "Дурной крови".
Вы ненавидите меня так страстно,
В пол-шаге стоя от любви.
 
smexovayДата: Пятница, 25.01.2019, 08:03 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
в детстве помню сейлор мун, не знаю насколько это аниме было) больше как-то ничего из аниме не смотрела..
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Мое первое аниме... (...или как все начиналось!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024