Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Манга - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Манга (Хм... ну манга и манга)
Манга
MurniavkaДата: Вторник, 16.03.2010, 07:18 | Сообщение # 91
Грибная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Нашла мангу с красивой рисовкой. Точнее несколько манг одного автора.
Автор Takagi Shigeyoshi, Манга: Hana Ni Arashi, Hyakujuu Kingdom, Bitter trap, Anya Kouro.
Hana Ni Arashi манга про девушку с ненормальной силой, которая очень старается казаться нормальной и вести обычную жизнь, и парнем - миллионером, который очень хочет ее заполучить и которому она отказала.
http://www.mangafox.com/manga/hana_ni_arashi/
Лично мне манга очень понравилась, веселая, романтичная, красиво нарисованная.


People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.
 
ТеньДата: Суббота, 10.04.2010, 23:03 | Сообщение # 92
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Решила присоединится к обсуждению манги, так как являюсь ее поклонницей. 288
Оригинальное название: 1/3の彼氏
Русской название: 1/3 моего парня
Автор: Shimaki Ako
Жанр: романтика, седзе
Кол-во томов: Сингл
Год выпуска: 2007
Ограничения: нет
Аннотация: Рей всегда очень серьезно относилась к отношениям. Поэтому она одна единственная ученица 3-его класса старшей школы, которая осталась без парня.
Ссылка: http://sweetmanga.ru/one.php

Оригинальное название: 嘘と恋のはじまり
Русской название: Ложь, породившая любовь
Автор: Shimaki Ako
Жанр: романтика, сборник, седзе
Кол-во томов: Сингл
Год выпуска: 2007
Ограничения: нет
Аннотация: Что случится, если подменить подругу и встретиться с ее другом детства? Вот это Акане и предстоит узнать...
Ссылка: http://sweetmanga.ru/koi.php

Оригинальное название: 恋におちた王子様
Русской название: Принц, который влюбился
Автор: Shimaki Ako
Жанр: романтика, седзе
Кол-во томов: 1, выпуск завершен
Год выпуска: 1999
Ограничения: нет
Аннотация: Они были лучшими друзьями, когда были детьми. И даже сейчас, шестнадцатилетний принц Тошики-кун - это единственный для Шихо. Однако эти двое не очень-то хорошо теперь ладят. Что же предпримет Шихо?
Ссылка: http://sweetmanga.ru/sama.php

Оригинальное название: 蒼いキセキ
Русской название: Лазурное чудо
Автор: Mitsuki Miko
Жанр: драма, комедия, романтика, седзе, спорт
Кол-во томов: 1, выпуск завершен
Год выпуска: 2008
Ограничения: нет
Аннотация: Агеха, девушка, которая очень хочет влюбиться. И вот однажды она врезается в великую звезду школы по плаванию Вакацуки Рана. Но после его не лестных слов в ее адрес она решает, что он просто "дурак, у которого только одно плавание на уме". Тем не менее, она поражена его талантом и просит, чтобы он научил ее плавать, как он. Что же получится из этого? Как будут развиваться их отношения?
Ссылка: http://sweetmanga.ru/aoi.php

Оригинальное название: チェリーらぶ
Русской название: Вишневая любовь
Автор: Shigano Iori
Жанр: романтика, седзе
Кол-во томов: 1, выпуск завершен
Год выпуска: 2006
Ограничения: нет
Аннотация: Вакай Мадока - обычная 14-летняя школьница. Каждое утро ее друг детства Кадзи Шота будет ее, и Мадока никогда не воспринимала его как парня. После того, как все узнали, что они не встречаются Шота стал очень популярен у девочек. Мадока стала волноваться из-за этого, пока наконец не поняла, что на самом деле испытывает к Шоте.
Ссылка: http://sweetmanga.ru/cher.php

P.S.: Все представленные манги полны романтики и чувств. :) Приятного чтения(просмотра). :) Простите если повторяюсь.


В тихом омуте черти водятся.....

Сообщение отредактировал Тень - Суббота, 10.04.2010, 23:11
 
MaringaДата: Вторник, 31.08.2010, 11:26 | Сообщение # 93
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Сегодня только закончила читать мангу "Дьявольский Эрос". Я вообще раньше ничего подобного не читала и вдруг меня потянуло. История интересна, правда как-то все слишком быстро у них получилось. Но я все равно довольна, что прочитала. Теперь наверняка конкретно подсела на подобные манги :D Скачиваю "Возлюбленная короля мафии", почитаем :)

 
AniДата: Четверг, 17.03.2011, 13:30 | Сообщение # 94
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Сегодня закончила читать отличную мангу ;) Akuma na Eros ( Дьявольский Эрос )
Жанр:романтика, эротика, фэнтези, сёдзё
Всего 4 тома (в них 24 главы)
Содержание : Миу Саураи влюблена в первого красавца академии Сэйран, Амамию Сиона. Она хочет ,чтобы возлюбленный ответил на её чувства и прибегает к помощи магической книги (которую купила случайно),но вместо исполнения желания она вызвала настоящего демона! Дьявол заключает с ней контракт-" За то,что я исполню твоё желание,ты отдашь мне свою девственность."- сказал он. Но его магия не подействовала и уже Сатана в виде брата Миу вступает в игру,ведь контракт надо выполнить...
Ангелы,демоны,любовный треугольник,немного жестокий демон и наивная милая Миу,мне плонравилось ;)
+18 (ненормативная лексика ,эротика)




Сообщение отредактировал Ani - Четверг, 17.03.2011, 13:31
 
AlielaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:03 | Сообщение # 95
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Murniavka)
Вот еще одна очень интересная манга! Dengeki Daisy.
У девушки Teru недавно умер брат - единственная ее семья. Перед смертью он дал ей телефон по которому она сможет связаться с человеком по имени Daisy, который ее потдержит в то время, когда он сам (брат) этого сделать не сможет. Время идет и Teru часто переписывается с Daisy. В один день Teru становится помощницей грубого школьного уборщика Kurosaki и начинает подозревать, что Daisy может находиться гораздо ближе, чем она думала.
Очень интерсная и смешная manga.

Это единственная манга, которую я читаю и которая мне ну очень нравится. Теру просто прелесть. Ну а Дейзи вообще красавчик. И хороший юмор, мне нравится.
Ссылочка с переводом http://animanga.ru/manga.aspx?id=2910

 
KlerishДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:11 | Сообщение # 96
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
"Возлюбленная короля мафии" почему то так и не смогла осилить, как и всё у этой мангаки

Мобильная маргаритка и правда шедевр, чего только улыбка куросаки стоит, а юмор, прелесть одним словом

Мой личный принц, тоже довольно вкусная вещь, а главное есть на русском

Последнее время подсела на веб манхву, вроде ничего особенного , но настроение поднимает, попробуйте Noblesse/ дворянство, занятная вещица, читать можно ни сколько ради манхвы сколько ради комментов, народ там отжигает ( www.readmanga.ru)

Есть двор, во дворе дом, в доме гроб, в гробу.... а в гробу Кадис Этрама Д. Рейзел или просто Рей - по всем первичным признакам вроде бы вампир... А дальше все как обычно - "вампир" красив, девушки заглядываются, а злые вурдалаки уже ждут за углом. И все бы шло по заранее известному сценарию, но встречает наш "вампир" разгильдяя ШинВу, который и приводит его в старшую школу Е Ран. В школе он знакомится с еще несколькими учениками: красавицей Со Юн и компьютерным гением ИкХаном.

тема вампиров....хм, вобще на всю историю был только один вампир и того вначале прихлопнули, ГГой не совсем вампир, просто людям так называть его "вид" проще, так что противники вампиров, не пугаемся, мимо не проходим

есть ещё очень красивая манхва Небеста Бога Воды/ the bride of the water god

Долгая засуха выкашивает жителей деревни, где живет Соа. Близок голод. И тогда она решает стать Невестой Бога Воды - Хабэка - и спасти свою деревню, чьи жители слишком долго страдали. Оставив позади печаль о семье и доме, Соа спускается в Королевство Воды. И именно здесь наконец-то встречает Хабэка. Ее ждет большой сюрприз: жених выглядит иначе, нежели представляла она.

аннотация так себе, но вот история...одна рисовка чего стоит, хотя...к ней пожалуй нужно привыкнуть
на русском можно найти разве что в контакте, а на англ язе, почти везде

из классики есть нашумевшие рana dori yango\ цветочки после ягодок
самая продаваемая сёдзё-манга в истории Японии: ее суммарный тираж, по данным на 2005 год, составил 54 млн экземпляров. По мотивам Hana Yori Dango было снято пять телесериалов, два фильма, аниме-сериал и полнометражный анимационный фильм. © Википедия.

Сюжет:
Так уж случилось, что я, Макино Цукуcи, девушка из семьи с достатком "ниже среднего", поступила в "школу для богатых". Стараясь особо не выделяться и скрывать свой взрывной характер, единственное, о чем я могла думать, это та радостная мысль, что через пару лет все будет закончено, я получу аттестат престижного заведения ТАКОГО масштаба и больше никогда в жизни не увижу этих снобов. Ведь чего проще - сидеть тихо и не высовываться, особенно когда дело касается этого супер-пупер "F4"-бойзбэнда. Но, видно, не судьба... ну как, скажите на милость, могла я сдержаться, когда речь шла о судьбе моей подруги?! Что ж поделать, если теперь я в войне со всей школой? Но... ведь я не могу им проиграть, да?..

поначалу многих отталкивает страшненькая рисовка(92 год, чего вы собственно хотите?), да и персонажи школы создают муторную атмосферу, поэтому трудно поверить, что перед тобой ШЕДЕВР!
но уже со 2-й главы становиться всё интереснее и интереснее (рисовка постепенно улучшается и даже начинает нравится), сюжет затягивает - не оторвёшься! а множество комичных эпизодов заставляют в изнеможении сползать под стол от неудержимого смеха ))) ну и драматических, душещипательных, местами откровенно страшных моментов хватает, а так же романтических и до соплей умильных.

если рисовка так пугает, что читать не решаетесь, то не стоит начинать с манги, и уж тем более не стоит смотреть анимэ, но вот экранизацию (в народе дораму) корейской версии очень рекомендую посмотреть(имена там изменены), какие там парни 101 закачаешься, а вот после можно и мангу почитать


Сообщение отредактировал Klerish - Понедельник, 06.06.2011, 18:40
 
KlerishДата: Вторник, 07.06.2011, 10:43 | Сообщение # 97
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Сорь, я торможу, на английском уже давно вся))))
 
MIRTAДата: Четверг, 11.08.2011, 12:11 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Добавлю от себя: Скала Кен http://adultmanga.ru/sun_ken_rock
Кэн, молодой японский парень, влюблен в корейскую девушку Ю мин. Он последовал за ней в Корею, чтобы стать полицейским, как и она. И вот, он прилетел в Корею и... всё. Да, не всегда события разворачиваются так, как хотелось бы. И вместо полицейского Кэн становится... главарём местной банды.
Очень красивая рисовка, красиво прорисована динамика, много буга-га-моментов и немного философии...и герой в которого сложно не влюбиться!!!
 
AlielaДата: Пятница, 12.08.2011, 21:16 | Сообщение # 99
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Название: Л-ДК
Аннотация: Кугаяма Сюсэй, школьный "принц", отказывает всем девушкам, которые хотят с ним встречаться. Лучшая подруга Аой не исключение. За то, что парень отверг её подругу Моэ, девушка ненавидит его... До тех пор, пока по стечению обстоятельсв им не приходится жить вместе в тесной квартирке, состоящей всего из одной жилой комнаты, известной в Японии под названием LDK.

Коммент: Это просто нечто! Недавно столкнулась с этой мангой! Прелесть просто! Так смеялась! :D :D :D Это надо читать здесь с комментариями на каждый рисовке. Комменты просто отпадные! :D :D :D Очень весело!
Сам сюжет аниме нравится, неплохо. Героиня вначале приятная, милая. Но когда появляется брат героя, то она просто полная идиотка. Нет, мне нравится наивные дурочки, но ЭТА просто натуральная идиотка, которую можно на что угодно развести! Дура полная. >( Ладно, на это можно глаза закрыть, все равно манга крутая. Герой так это вообще! Садист! Очень коварный! Умный, но с тормозом.
 
AlielaДата: Вторник, 23.08.2011, 02:44 | Сообщение # 100
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Название: Девичье сердце (Maiden's Heart)
Ссылка: http://readmanga.ru/maiden_s_heart
Аннотация: 16-летняя Нэнэ пытается из спортивной девушки стать красоткой, чтобы, наконец, найти себе парня. Но ее попытки постоянно высмеивает друг Эндо Дзюн. Но когда очередгная попытка Нэнэ найти парня заканчивается неудачей, Дзюн помогает ей совершенно непредсказуемым способом.
Коммент: Прикольная манга. :) Рисовка красивая. Как я люблю. Герой веселый, любит по прикалываться над героиней, "скромный" :D Но туго соображает, в чувство его я не поверила. Но он меня все равно зацепил. Героиня - умница! 288 Никаких претензий к ней.
 
AlielaДата: Среда, 24.08.2011, 16:34 | Сообщение # 101
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Название: Стрела Любви (Love Arrow)
Ссылка: http://readmanga.ru/love_arrow
Аннотация: Главная героиня этой манги гениальная прима балерина Кацураги Анна, поступив в старшую школу, мечтает о жизни обычной страршеклассницы, но не тут то было. Ей приходится вступить в клуб стрельбы из лука, президентом которого является Дзиннай Такеру. "Даже гениальной балерине не будет никаких поблажек! А ну, вперед, с луком и стрелами!"
Коммент: Самая ржачная манга которую я читала! :D Отношение главгероев меня просто убило :D А эти фразы "голубой демон, вечный девственник, а ну-ка плачь плакса + с картинкой угарный" навсегда запомню :D


Сообщение отредактировал Aliela - Четверг, 25.08.2011, 18:27
 
AlielaДата: Четверг, 25.08.2011, 18:36 | Сообщение # 102
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Подсела я на манги :)

Название: Укротительница (Beast Master)
Ссылка: http://readmanga.ru/beast_master
Аннотация: Кубодзука Юйко – самая обычная старшеклассница, всем сердцем любящая животных. И вот незадача! – в ответ на её любовь даже её собственная кошка щедро награждает девушку ссадинами и царапинами, непременно норовя сбежать. Потому-то Юйко очень удивилась, когда появившийся словно из ниоткуда и перепачканный в крови парень сумел приструнить невоспитанную кошку и вернуть заинтригованной «хозяйке». Ещё больше она удивилась, когда узнала, что этот же парень будет учиться в её классе и, ко всему, обладает пугающим, мрачным взглядом дикаря! Но так ли он страшен?
Коммент: Главный герой просто ПРЕЛЕСТЬ! Такой кавайка.
 
tstepДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:11 | Сообщение # 103
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Aliela, спасибо за Стрела Любви (Love Arrow) Мне на этом сайте тоже исключительно комменты и нравятся. Из-за них собственно и началась моя любовь к комиксам-манга :D

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
AlielaДата: Понедельник, 29.08.2011, 03:25 | Сообщение # 104
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Aliela, спасибо за Стрела Любви (Love Arrow) Мне на этом сайте тоже исключительно комменты и нравятся.

Рада, что понравилась 288 Даааа, комменты к сёдзё это что-та! :D

Название: Я тебя люблю (I love you)
Описание: Аки всегда нравился ее друг из баскетбольного клуба Масэ. Но она стесняется признаться ему. В день, когда Аки решается сказать Масэ о своих чувствах, ей признается в любви парень из другой школы Коичи. Вскоре после этого происходит несчастный случай с Коичи, и Аки чувствует себя ответственной за это. Кого же она выберет Коичи или Масэ?
Ссылка: http://readmanga.ru/i_love_you
Коммент: В целом не понравилось. :( Оставил неприятный осадок. Как-то все драматично (хотя в жанре нет драмы), а к драме готова не была. Героиня полная идиотка. Всем врет, себе врет, встречается с одним из жалости, любит другого. 279 Сделала всем больно. Таки хотелось на каждый странице придушить ее. >( Беее! И поцелуи... это что такое?! divo Как так можно???! >( Это же сёдзё! А тут... ее главгерой поцеловал 1 раз и то в конце :( , а другой целых два, фу, и первый поцелуй был не с гг. :( Как-то не посёдзёвски. Что понравилась, так это рисовка шикарная и Масэ! 288 Обожаю таких парней. 288 Он мне напомнил героя из Л-ДК. Такой же коварный. Но как всегда сдержанный. Что иногда бесит.

Есть продолжение. Не буду читать... пока... А то вдруг героиня опять будет ужасно тупить! Этого я не вынесу еще раз. :D


Сообщение отредактировал Aliela - Понедельник, 29.08.2011, 03:31
 
AlielaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:43 | Сообщение # 105
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Тень)
название: Лазурное чудо

Рисовка симпатичная. А еще понравилась, что она потеряла голос. Не так уж и банальна, как обычно бывает. Ну и конечно же есть смешные моменты. :D
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Манга (Хм... ну манга и манга)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024