Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Манга - Страница 20 - Форум Romantic Fantasy

Страница 20 из 21«1218192021»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Манга (Хм... ну манга и манга)
Манга
DreamДата: Четверг, 23.05.2013, 22:52 | Сообщение # 286
Дочь красной луны
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Цитата (Zuzu)
Аааа, не знаю что читать?! есть на примете что-нибудь интересное, а?
А уточнить, какой тип сюжета нра, какой раздражает. И чья рисовка нравится? Иначе тяжело подсказать.
Мне, например, не нравится старая рисовка, там какие-то лица (особенно женские) не такие, и мужчины слишком крупные и не утонченные.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

DreamДата: Четверг, 23.05.2013, 22:56 | Сообщение # 287
Дочь красной луны
Цитата (Евангелина)
Я начинала с Обители Ангела.
А я за нее уже несколько лет не могу взятся, как-то инцест не привлекает.

Цитата (Евангелина)
Loveless
И до нее не дошла :D . Но я как-то больше седзе читаю, или дзесей, или взрослое седзе. А это сенен-ай с мужчиной в главной роли.

BroДата: Пятница, 24.05.2013, 00:18 | Сообщение # 288
Написатель
Награды: 20
Цитата (Zuzu)
Может что-нибудь из старенького,посоветуете?
А работы Yoshihara Yuki читали?

BroДата: Пятница, 24.05.2013, 00:21 | Сообщение # 289
Написатель
Dream, а по дзесэй кто нравится? Чтобы мне понимать вкусы. А то у меня есть в закладках, но там присутствует юри.

DreamДата: Пятница, 24.05.2013, 02:10 | Сообщение # 290
Дочь красной луны
Цитата (Bro)
А работы Yoshihara Yuki читали?
Не такое и старенькое. Но ее работы, хотя и весьма откровенны (даже слишком) очень эээ познавательны.

Цитата (Bro)
А то у меня есть в закладках, но там присутствует юри.
Могу сказать, что мне не нравятся американские ЛР мангой (как-то много их развелось). Неприемлю лоликон и шотакон.
Юри и седзе-ай не люблю, и не понимаю. Читала когда-то "Утену" Сайто Тихо, причем читала две версии детскую и взрослую. В детской был седзе-ай, и меня вогнало в ступор в конце, что у нее там был на выбор гарем и какой гарем 288 , а она...она осталась с девушкой... Ну что это было вобще такое?
А во взрослой рисовка более красивая, и на парней никто не претендует.

Цитата (Bro)
а по дзесэй кто нравится?

"Midnight Secretary" Ohmi Tomu - рисовка красивая.
"Private Prince" Enjouji Maki - рисовка средняя, зато смешной сюжет.
у Саито Тихо красивая рисовка, но у нее с сюжетами плохо: или нет ХЭ, или вобще толком конца нет, или еще что-нибудь.

BroДата: Пятница, 24.05.2013, 06:12 | Сообщение # 291
Написатель
Цитата (Dream)
Не такое и старенькое.
Ой я цитату взяла для ответа, не думая) Точно-точно, не старенькое.Но мне ее работы нравятся состоянием фейспалма))) Особенно в манге "Я не Венера" - герой сдергивает верх платья героини перед студентами-художниками. Просто жесть!)))
Но они действительно откровенно-честные.

Цитата (Dream)
"Midnight Secretary" Ohmi Tomu
Знаю ее) А "Запретная любовь" понравилась?

Цитата (Dream)
Читала когда-то "Утену" Сайто Тихо, причем читала две версии детскую и взрослую.
Ничего себе, я по Сайто только картинками баловалась, не читала даже. Люблю просто сериал Икухары Кунихико и она у меня навсегда в его видеообразе осталась).

Даааа, поняла, что по дзесэй у меня грусть-тоска какая-то психологич. в закладках завалялась)
Лоликон и Сетакон тоже не воспринимаю!

Сообщение отредактировал Bro - Пятница, 24.05.2013, 06:17

DreamДата: Суббота, 25.05.2013, 01:49 | Сообщение # 292
Дочь красной луны
Цитата (Bro)
Но они действительно откровенно-честные.

И темы она описывает, которые другие не решаются.
Цитата (Bro)
А "Запретная любовь" понравилась?

Меньше. Она очень длинная и через тома два все повторяется по кругу. Ааа нет я перепутала с десятитомником "Kindan no Koi de Ikou". А "Запретная любовь" сиквел к нему. Не читала. Интересный?
Цитата (Bro)
я по Сайто только картинками баловалась, не читала даже
Я тоже читала всего несколько ее манг. Но рисовка красивая. А вот аниме не смотрела, но слышала, что оно по сравнению с мангой ого какое откровенное.
Цитата (Bro)
Даааа, поняла, что по дзесэй у меня грусть-тоска какая-то психологич. в закладках завалялась)
А есть что-то цепляющее? Давно уже не читала, но ничего хорошего психологического не попадалось, одно самокопание или ужастики.

BroДата: Суббота, 25.05.2013, 03:51 | Сообщение # 293
Написатель
Цитата (Dream)
одно самокопание или ужастики.
вот эта головомойка только((( даже ничего не посоветую...муть какая-то
если что найду - отпишусь)

Цитата (Dream)
А вот аниме не смотрела, но слышала, что оно по сравнению с мангой ого какое откровенное.
да, это правда) но я советую посмотреть и сначала сериал, а потом фильм - они разные. И фильм по-моему вот как раз - манифест свободы разума) там понятие "революции" показано во многих смыслах и откровенность Икухары не пошлая или вульгарная, а душевная, темная...не знаю второго такого по силе воздействия седзе-аниме.

Цитата (Dream)
А "Запретная любовь" сиквел к нему. Не читала. Интересный?
На выхах посмотрю - напишу. Это еще и сиквел??? Знаю только, что там про оборотня).

DreamДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:31 | Сообщение # 294
Дочь красной луны
Цитата (Bro)
На выхах посмотрю - напишу. Это еще и сиквел??? Знаю только, что там про оборотня)
Упс, хотела написать приквел.
Читала также у автора Мой любимый Барейро, тоже так себе. Начало интересное, а потом сдулось. Зато никаких постельных сцен :D .
У нее неплохие синглы, особенно про бога-дракона.
Хочу прочитать Majo no Biyaku - рисовка красивая (как в секретарше), но ее еще не перевели. О Anata ni Hana o Sasagemashou уже перевели, пошла читать...спать я сегодня не буду...
Цитата (Bro)
у меня грусть-тоска какая-то психологич. в закладках завалялась

У меня вобще половина жесть какая-то...

BroДата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:37 | Сообщение # 295
Написатель
Цитата (Dream)
Хочу прочитать Majo no Biyaku - рисовка красивая (как в секретарше), но ее еще не перевели.
Ох, Dream, а я начала ее на английском! И мне она нравится намного больше "Секретаря"! Отложила пока остальные работы автора. Но на mangago только 3 серии, он выложен где-то целиком или пока издается?

DreamДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:41 | Сообщение # 296
Дочь красной луны
Цитата (Bro)
только 3 серии, он выложен где-то целиком или пока издается?
Насколько я знаю, то переведно на англ 3 главы, издано на японском 3 тома, и еще выпускается...

BroДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:08 | Сообщение # 297
Написатель
Dream, ой не серии, а главы. Перепутала слова))) Значит все возможное прочитала))) Сюжет увлек, буду отслеживать.

ZuzuДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:48 | Сообщение # 298
Написатель
Награды: 11
Цитата (Bro)
А работы Yoshihara Yuki читали?
Читала, рисовка почти не меняется, из-за чего иногда путаюсь Who is who.Сцены откровенны, рисовка чибиков смешная.
Цитата (Dream)
А уточнить, какой тип сюжета нра, какой раздражает. И чья рисовка нравится? Иначе тяжело подсказать.
 Мне не нравятся инцест, лоликон, юри и яой. Не очень седзе-ай и сенен-ай. Дзесей отношусь нормально, даже иногда больше нра. Насчет авторов, ну не могу никак их запомнить, пока картинку не увижу, не вспомню :D Люблю когда лицо мужчины отличается от женщины, а то близнецы везде))

DreamДата: Четверг, 30.05.2013, 23:48 | Сообщение # 299
Дочь красной луны
Прочитала таки "Anata ni Hana o Sasagemashou"( Я подарю тебе цветок) Ohmi Tomu.
Сари и Юзуки знают друг друга с детства, и когда им было по 10 лет, родители договорились об их браке. Но Сари против того, что кто-то пытается решить такой важный вопрос за нее. К тому же выясняется, что на роду Юзуки лежит проклятье, убивающее мужчин в раннем возрасте. Из-за чего вокруг него все время околачиваются духи предков, которых Сари ужасно боится. И она бы давно разорвала бы помолвку , но выясняется, что она единственная на кого не действует проклятье, и возможно, единственная кто способен защитить Юзуки.
Имхо, брюнеты автору явно удаются лучше. В предыдущих мангах автора главгерои были властные, здесь же противоположная ситуация. ГГ-й никуда не ходит, растит розочки и все о чем мечтает - женится на Сари. Сари же дочка богатых родителей, имеет черный пояс по айкидо и привыкла все решать за себя. Интересный первый и последний том. Местами жутковато, например, вороны как в "Обители зла 3" :D . И вобще самый красивый там лорд Харухиса, жаль он призрак.

BroДата: Пятница, 31.05.2013, 00:30 | Сообщение # 300
Написатель
Цитата (Dream)
Имхо, брюнеты автору явно удаются лучше.
Можно крупный план распечатать и ручкой черной чирик-чирик))) потом уже накладывать визуально легче будет))).
Сюжет меня заинтересовал, поставлю в очередь) Правда на мангагоу стоит незавершенно? Он где-то выложен полностью?

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Манга (Хм... ну манга и манга)
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016