Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Рыцарь-вампир - Страница 22 - Форум Romantic Fantasy

Страница 22 из 22«12202122
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Рыцарь-вампир (О, Канамэ!..)
Рыцарь-вампир
PticaДата: Вторник, 07.10.2008, 21:57 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду

И так второй сезон стартовал. 288
Кто будет смотреть? У кого какие ожидания? :)

Прочитать мангу на русском можно здесь.

ЕвангелинаДата: Вторник, 28.05.2013, 14:14 | Сообщение # 316
Завсегдатай
Награды: 10
Цитата (Dream)
Ничего в последней главе он сказал, что ему и это нравилось

Офигеть. Это как? И никаких личных амбиций?
Невозможно так сильно любить и при этом не быть собственником. <_<

Так Юки решила быть вместе с Зеро уже после того, как не стало Канаме?. И почему она раньше не пробудила его ото сна, а ждала пока Зеро умрет?!
Юки с Зеро стали людьми?
А Канаме, кем проснется: человеком или вампиром?

Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.

DreamДата: Вторник, 28.05.2013, 22:07 | Сообщение # 317
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата (Евангелина)
Хотя, конец то явно не в стиле седзе. Все умерли.

Все говорили, что получился тройничек, но я не согласна. И не согласна, что все умерли. Юки прожила жизнь с Зеро превышающую человеческую. А разбудила она Канаме, как эпилог.
Цитата (Евангелина)
Ненавидишь Юки?
Нет, я считаю, что Юки пострадавшая сторона. Она то ведь всю жизнь любит Канаме. Хоть и пыталась с этой любовью бороться. А Зеро имхо, со стороны Юки персонаж которого нужно защищать, в противоположность Канаме. Да и даже живя с Зеро она любила Канаме.
Цитата (Евангелина)
Когда это они с Зеро успели согрешить? Или это было после того, как Канаме уснул на тысячу лет?
Ну они с Канаме были вместе пару глав назад, и когда он заснул, она была беременна его дочерью.
Цитата (Евангелина)
Но всё-таки главное, что Канаме останется в живых.
Да и главный вопрос, помнит ли он что-то из своего прошлого (Юки не помнила)?

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

DreamДата: Среда, 29.05.2013, 01:06 | Сообщение # 318
Дочь красной луны
Прочитала последнюю главу в нормальном варианте. Канаме решил, что людям лучше будет жить без чистокровных, поэтому принялся их уничтожать. Охотники владели думающим оружием, но в связи с какими-то событиями ранее оно стало погибать. А чистокровных намного больше чем казаловсь в первом сезоне. Далее подробный пересказ последней главы (и ошибок много, грамматических):
121 :121: 121 Ой...хотела написать раза в два меньше.....но Канаме.....
Нужно аниме, ну просто очень. А Юки ждала, когда изобретут лекарство. Мне ее жаль. И Канаме жаль. Надеюсь тысячелетнему вампиру понравится быть человеком, или он поймет, как хорошо было вампиром :D .

ЕвангелинаДата: Среда, 29.05.2013, 01:40 | Сообщение # 319
Завсегдатай
Цитата (Dream)
Юки прожила жизнь с Зеро превышающую человеческую.

Это как? Они всё таки оставались оба вампирами? И от чего умер Зеро? А то я уже совсем запуталась. То Юки собирались снова сделать человеком, то Зеро терял память....

Цитата (Dream)
И Канаме жаль.

Очень.... 121 Будем надеяться, что он не вспомнит всё, что было. Иначе счастлив не будет, не сможет принять жертву Юки.
А по сколько же лет её детям? Представь насколько сильно она его любила, что ради его воскрешения оставила детей, даже зная, что им не быть вместе. 121

И всё таки это самая трогательная история о любовном треугольнике.

DreamДата: Среда, 29.05.2013, 01:52 | Сообщение # 320
Дочь красной луны
Цитата (Евангелина)
И от чего умер Зеро? А то я уже совсем запуталась. То Юки собирались снова сделать человеком, то Зеро терял память....
Юки не стала человеком, Зеро все вспомнил. И Зеро то не простой вампир, и он когда-то должен был стать уровнем Е (или как оно по русски), сойти с ума и так далее. А Юки - чистокровная и у нее есть вечность.

Цитата (Евангелина)
А по сколько же лет её детям?
Ну...девочка от Канаме и прошло 1000 лет, и она чистокровная, ребенок еще :D , не намного младше мамы.

Цитата (Евангелина)
редставь насколько сильно она его любила, что ради его воскрешения оставила детей, даже зная, что им не быть вместе.
121 121 121

DreamДата: Среда, 29.05.2013, 19:09 | Сообщение # 321
Дочь красной луны
Мне интересно был ли еще жив директор, так хоть он и был человеком, но в его роду настолько сильно проявлялись особенности чистокровных, что уже тогда ему было 200 лет.
И мне кажется, что Зеро так странно себя вел с Юки потому, что знал, что если предоставить ей выбор - онa выберет Канаме, еще с детства. Как он говорил, что ее кровь имеет вкус любви к Канаме.

ЕвангелинаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:00 | Сообщение # 322
Завсегдатай
Цитата (Dream)
И Зеро то не простой вампир, и он когда-то должен был стать уровнем Е

То есть, не чистокровные вампиры тоже стареют, только значительно медленнее людей? Так Зеро умер от вампирской старости? А под старостью подразумевается сумашествие, свойственное уровню Е. И Юки его убила, как обещала?
Получается тогда, что его сын тоже не будет жить вечно? Или кровь матери исправит это?
Цитата (Dream)
Как он говорил, что ее кровь имеет вкус любви к Канаме.

Как романтично... 121 Плакаю....
Цитата (Dream)
И мне кажется, что Зеро так странно себя вел с Юки потому, что знал, что если предоставить ей выбор - онa выберет Канаме

В каком смысле странно?
И потом, она же всегда Канаме выбирала, сердце то её всегда было с ним.

ЕвангелинаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:02 | Сообщение # 323
Завсегдатай
Цитата (Dream)
А Юки - чистокровная и у нее есть вечность.

Кому она нужна эта вечность, без её любимого?!

ЕвангелинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:10 | Сообщение # 324
Завсегдатай
Цитата (Dream)
Нет, я считаю, что Юки пострадавшая сторона. Она то ведь всю жизнь любит Канаме. Хоть и пыталась с этой любовью бороться. А Зеро имхо, со стороны Юки персонаж которого нужно защищать, в противоположность Канаме. Да и даже живя с Зеро она любила Канаме.

Знаешь, я вот тут подумала про Юки..
не могла она быть несчастной, раз тот кого она так любила, отвечал ей взаимностью.
Даже если многое их разлучало, Канаме ведь любил её.

DreamДата: Пятница, 21.06.2013, 23:42 | Сообщение # 325
Дочь красной луны
Цитата (Евангелина)
не могла она быть несчастной, раз тот кого она так любила, отвечал ей взаимностью.
Да и Зеро она любила...

ЕвангелинаДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:30 | Сообщение # 326
Завсегдатай
Я вот тут ещё подумала, между всех страстей настоящего, какая Юки всё-таки храбрая. Помнишь, как она боится вампиров "Злые вампиры съедят меня" и, как борется со своим страхом.
Борется, чтобы спасти жизнь Зеро. Борется из-за любви к Канаме, потому что её чувства к нему сильнее страха перед его сущностью вампира.

Сообщение отредактировал Евангелина - Понедельник, 24.06.2013, 02:43

LarielДата: Вторник, 03.09.2013, 21:31 | Сообщение # 327
Осматривающийся
Награды: 1
Аниме мне очень понравилось! Красивая рисовка. Красивая музыка. Интересный сюжет.
А вот в манге я разочаровалась. После того момента, как Канаме  оставляет Юки и идёт убивать всех чистокровных начинается  муть. Я нифига не понимала зачем? почему? и вообще, что происходит?! Но читала, хотелось узнать, чем же этот бред может закончиться... Знаете, а другого финала при этом мельтешении героев туда-сюда и быть не могло... Все умерли - это как раз то, что нужно для завершения истории этих героев. Я даже жалости к ним не испытала.
В общем первая половина манги очень хороша, а вот вторая... А конец так вообще слит. Мне кажется, что Хино уже просто не терпелось закончить  "рыцарь-вампир", столько-то лет она его рисует...

Зачем нам бумеранг? У нас грабли есть!(с)

DreamДата: Вторник, 03.09.2013, 21:40 | Сообщение # 328
Дочь красной луны
Цитата (Lariel)
Мне кажется, что Хино уже просто не терпелось закончить  "рыцарь-вампир", столько-то лет она его рисует...
Думаю это не Хино виновата, а ее издатели. Говорят, что в Японии последние тома манги стали плохо продаваться.

LarielДата: Вторник, 03.09.2013, 23:15 | Сообщение # 329
Осматривающийся
Награды: 1
Цитата (Lariel)
Думаю это не Хино виновата, а ее издатели. Говорят, что в Японии последние тома манги стали плохо продаваться.
Возможно. Но и автор тоже напортачила. После того как Ридо был убит, Совет уничтожен можно было закончить мангу. Ведь завязка была именно в истории с Ридо. Но её решили продолжить, причём сюжетная завязка была мягко говоря хилой и странной. Что и привело в дальнейшем к тому, что конец-то нормальный ко всей этой круговерти  и не придумаешь...

Зачем нам бумеранг? У нас грабли есть!(с)

Сообщение отредактировал Lariel - Вторник, 03.09.2013, 23:16

ЕвангелинаДата: Четверг, 05.09.2013, 23:25 | Сообщение # 330
Завсегдатай
Но всё же мангу стоит читать, хотя бы ради того, что бы полюбоваться на Канамэ.

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Рыцарь-вампир (О, Канамэ!..)
Страница 22 из 22«12202122
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016