Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Рыцарь-вампир - Страница 19 - Форум Romantic Fantasy

Страница 19 из 22«12171819202122»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Рыцарь-вампир (О, Канамэ!..)
Рыцарь-вампир
PticaДата: Вторник, 07.10.2008, 21:57 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду

И так второй сезон стартовал. 288
Кто будет смотреть? У кого какие ожидания? :)

Прочитать мангу на русском можно здесь.

MeyДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:39 | Сообщение # 271
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Короче, я тоже тут дошла до Рыцаря -вампира ^_^ Посмотрела сначала аниме. Понравилось. Все-таки Зеро -это милашка еще та! Очень он понравился. ^_^ Канеме почему-то меня раздражал. Все время че-то скрывает, не договаривает, увиливает... видит, у любимой истерика, а ему хоть бы хны... В аниме так Юки и не поцеловалась с Зеро. Жаль. 121
Жаль, что не хотят делать 3 сезон. :( Из-за этого залезла в мангу. Там, конечно, поцелушек и обнимашек побольше. Это радует. Но при прочтении манги, у меня глаза чуть не окосели 279 Ну не привыкла я мангу читать. 279 Но дочитала с горем-по палам до 74 главы. И что могу сказать... Канеме остался таким же.... придурком (простите меня фанатки красавчика-вампира) , а Зеро все в том же репертуаре. Только все для Юки... несмотря на то, что он поклялся ее уничтожить.... но кровь ей давать... хммм... умничка просто! ^_^ Короче, я целиком и полностью... всеми руками и ногами за Зеро! Вот это пацан! С такими -то глазами...ммм... все аниме смотрела в них и балдела... Жаль, что в жизни таких вот нет глаз. 121

Сообщение отредактировал Mey - Понедельник, 08.08.2011, 20:40

AlielaДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:44 | Сообщение # 272
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Mey, я тоже за Зеро! Хотя вначале разрывалась, потому что Канаме мне тоже нравился. Но все равно Зеро цепляет больше. Вообще я за пару Зеро+Юки. Они смотрятся классно. Канаме с Юки с слишком похожи. Сливаются как-то. :D

Quote (Mey)
о дочитала с горем-по палам до 74 главы.

Где??? divo Дай ссыль плиз. Я только 60 глав прочла. :(

MeyДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:52 | Сообщение # 273
Quote (Aliela)
Дай ссыль плиз. Я только 60 глав прочла.

Да вот тут . 1 августа вышла.

Quote (Aliela)
Хотя вначале разрывалась, потому что Канаме мне тоже нравился. Но все равно Зеро цепляет больше. Вообще я за пару Зеро+Юки. Они смотрятся классно. Канаме с Юки с слишком похожи. Сливаются как-то.

Ага. Я тоже. Ну не плох Канаме, но совсем уж черствый . Совсем ни рыба-ни мясо. Да к тому же брат страший... бррр... не люблю я такое... ладно еще двоюродные или сводные, но чтоб прям родные... но правда оказывается потом, что они совсем и не брат и сестра, но да ладно... зато отец и мать у Юки точно были брат и сестра. Ужастики просто! 279

AlielaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:08 | Сообщение # 274
Живущая в иллюзии
Quote (Mey)
зато отец и мать у Юки точно были брат и сестра. Ужастики просто!

Это у них типа нормально. Вампиры же. Чистокровные! <_<
Quote (Mey)
Ну не плох Канаме

Не могу сказать чем он мне нравился. Но нравился. Зеро... ммм... такая татушка! А какие глазки! А какие волосы! Белые :D А вообще аниме класс! Зарисовка шикарная. Я пока лучшей зарисовки, чем эта не видела. Такие все красивые! Юки тоже как вампиршей стала, прям красотка, хотя вроде ничего особенного в ней, нет ярких глаз, ярких волос, но красивая все равно. ^_^
Quote (Mey)
Да вот тут . 1 августа вышла.

Сэнкс!

MeyДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:29 | Сообщение # 275
Quote (Aliela)
Это у них типа нормально.

Бррр...
Quote (Aliela)
А вообще аниме класс! Зарисовка шикарная. Я пока лучшей зарисовки, чем эта не видела. Такие все красивые! Юки тоже как вампиршей стала, прям красотка, хотя вроде ничего особенного в ней, нет ярких глаз, ярких волос, но красивая все равно.

Качественное аниме -это однозначно. Юки хорошенькая сразу стала, как вампиром стала. Зеро вообще лапуля. И Айдо тоже мне понравился. Полный кавай ^_^

MeyДата: Среда, 10.08.2011, 18:43 | Сообщение # 276
Люди, а кто-нить в курсе, сколько вообще глав должно быть?

AlielaДата: Среда, 10.08.2011, 19:20 | Сообщение # 277
Живущая в иллюзии
Прочитала. Блин, так мало Юки+Зеро. :(

MeyДата: Среда, 10.08.2011, 19:24 | Сообщение # 278
Quote (Aliela)
Блин, так мало Юки+Зеро.

Н-дяяя... после того, как она ушла, то их вместе очень мало. 121 Но ей он свою кровушку дал. Это радует 288

НикаДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:56 | Сообщение # 279
Свободная
Награды: 167
Прочитала все 74 главы! 288 Когда переведут еще?! ;) Наконец то Юки выпила крови Зеро! ^_^ Когда продолжение, никто не знает? 279

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.

DreamДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:39 | Сообщение # 280
Дочь красной луны
Награды: 152
Может еще и будет сезон аниме. Первый сезон манги закончился когда они уехали, так что во втором еще много глав.

Quote (Mey)
Ну не плох Канаме, но совсем уж черствый

А я поняла, что Зеро мне бы в 10 лет понравился, такой молчаливый, всех бьет, а так - глупый мальчишка (но симпатичный), и это его самобичевание. Но а чего от Канаме ожидать, он многотысячелетний интриган, если еще учесть видения, то в настоящем обличьи на человека не похож.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

MeyДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:37 | Сообщение # 281
Quote (Dream)
Но а чего от Канаме ожидать, он многотысячелетний интриган, если еще учесть видения, то в настоящем обличьи на человека не похож.

:D :D :D Ага-ага. Точно-точно! :D Как точно выразила мысль! Многотысячелетний интриган 288

MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:45 | Сообщение # 282
Куда тыкнуть не знала.

Вобщем, обожаю осты к этой анимешке! Все себе скачала! 288

AlielaДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:35 | Сообщение # 283
Живущая в иллюзии
Мей, мне вот эндинг очень нравится. Помню сразу скачала и слушала все время. Даже на телефон скачала :) Опенинг тоже ниче, но я запала на эндинг. :)

MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:46 | Сообщение # 284
Quote (Aliela)
Мей, мне вот эндинг очень нравится. Помню сразу скачала и слушала все время. Даже на телефон скачала :) Опенинг тоже ниче, но я запала на эндинг.

Ага! Я на оба запала, вернее на три штуки! Но опенинг больше нравится. Закачала себе в телефон и балдю частенько ^_^

SwanДата: Вторник, 20.09.2011, 00:27 | Сообщение # 285
Написатель
Награды: 15
Quote (Mey)
Вобщем, обожаю осты к этой анимешке! Все себе скачала! 288

Да, я тоже классные такие

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Рыцарь-вампир (О, Канамэ!..)
Страница 19 из 22«12171819202122»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016