Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Гадания - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Гадания (всякие разные)
Гадания
ВьюгаДата: Четверг, 08.09.2011, 21:53 | Сообщение # 106
Dreamer
Награды: 333
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Вьюга, вот вам и пример - не спроста она в такой ситуации - хоть о жизни своей задумается, а когда она самостоятельно для себя определит и себе же признается в ошибке, тогда ее и отпустят с этого поводка.

Quote (Mey)
Вот когда она сама дойдет до этого, тогда и будет что-то делать.

Я с вами согласна..Просто сейчас это сделать проще так как детей еще нет...Можно подумать только о себе..А потом все будет намного сложнее.

DreamДата: Пятница, 09.09.2011, 00:18 | Сообщение # 107
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Kiren)
придерживаюсь мнения что судьбу прогадать можно

Обьясните подробно, что значит судбу прогадать?

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

tstepДата: Суббота, 10.09.2011, 03:00 | Сообщение # 108
призрачная душа
Награды: 129
Dream, судьбу прогадать - не совсем верное выражение. Судьба никуда не денется. Просто когда узнаешь определенный вариант развития событий (особенно если умалчивают несколько развилок и решений), автоматически начинаешь считать, что только так и будет - и соответственно упускаешь массу возможностей (это с точки зрения того, кому гадают).

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

KirenДата: Суббота, 10.09.2011, 21:35 | Сообщение # 109
дитя звезд
Награды: 122
Quote (Dream)

Quote (tstep)
Dream, судьбу прогадать - не совсем верное выражение. Судьба никуда не денется. Просто когда узнаешь определенный вариант развития событий (особенно если умалчивают несколько развилок и решений), автоматически начинаешь считать, что только так и будет - и соответственно упускаешь массу возможностей (это с точки зрения того, кому гадают).

Примерно так!
Пардон за фразочку, это моя мама так говорит 101

Сегодня приснился странный сон: Зашла в какое-то здание, когда выходила забыла в нем вещи. Вернулась их забрать. Начала выходить, долго не могла найти выход. И почему-то вокруг было очень много цыган... Когда нашла выход из здания, побежала к воротам. В этот момент зазвонил сотовый, так что не знаю добежала или нет. Но проснулась с очень гадким ощущением.
Кто-нибудь знает что бы это могло значить?

milla77Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:54 | Сообщение # 110
Написатель
Награды: 26
Quote (Dream)

Мне объясняли, что гадалки видят один из путей развития человека, и он не всегда может быть лучшим. И если ты сходишь к гадалке, то она "запрограмирует" тебя на этот путь. У меня тетя ходила к гадалке по молодости и все, все сбылось и это было очень печально, так как она как-будто не видила очевидное, а делала все через руку.
А я ходила к гадалке на картах, когда с мужем разлад пошел жесточайший и она соответсвенно нагадала есть у него любовница постоянная, и день он от тебя прячет, нужно уходить от него, если не уйдешь будешь плохо жить, а вот если уйдешь то все у тебя будет в шоколаде. Так меня наооборот переклинило подумала да не уйду и все., я проанализировала свои поступки в семейной жизни и у нас потихоньку все стало исправляться, просто оказалось не нужно слушать советы "подружек" по своей семейной жизни.

tstepДата: Суббота, 10.09.2011, 22:39 | Сообщение # 111
призрачная душа
milla77, о том и речь - некоторые "гадалки" действительно не видят вариантов, а рубят с плеча. Давить таких надо как тараканов :D из-за них доверие к магии как к искусству никакого.

Kiren, не советую использовать сонники - толку никакого. Сны нужно анализировать, высчитывать какие-то свои вероятности. Рекомендую почитать:

http://psyberia.ru/mindterritory/krossens (это вообще классный сайт, и действительно я во многих своих повторяющихся снах разобралась)

и

http://www.prisnilos.su/luna/sni.html

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

DreamДата: Вторник, 13.09.2011, 12:47 | Сообщение # 112
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (tstep)

Quote (milla77)
Мне объясняли, что гадалки видят один из путей развития человека, и он не всегда может быть лучшим.

Хмм...мне наоборот говорили, что это когда сам гадаешь, то можно прогадать.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

tstepДата: Вторник, 13.09.2011, 20:15 | Сообщение # 113
призрачная душа
Dream,
когда сам гадаешь, то можно прогадать.
имеется в виду, что когда гадаешь, посвящаешь себя этому, а значит и времени на себя не остается. Но это ерунда. На самом деле ведуньи - были гармоничными личностями (да и сейчас есть такие), у них были семьи, а если ты человек с комплексами и убегаешь от проблем в магию, вот тогда действительно никакой своей жизни

MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 11:58 | Сообщение # 114
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (tstep)
не советую использовать сонники - толку никакого. Сны нужно анализировать, высчитывать какие-то свои вероятности.

Я всегда так делаю. Сама все анализирую и вывожу общий знаменатель. И правильно получается. Обычно сбывается. Именно не по сонникам, а в них я не нагой, а из-за своей интуиции.

ЛюдовикДата: Воскресенье, 25.09.2011, 03:24 | Сообщение # 115
Осматривающийся
Награды: 1
Хочу признаться-был грех. Гадала другим на картах.
Вероятность сбывания того, что я говорила-50%.(Кстати, как бы ни была сильна гадалка, больше 60% правды вы не получите).
Определить, что мои слова сбудутся я могла лишь одним способом- если через некоторое время (от 10 мин. до часа)я про них забыла, значит
карты сказали правду.

tstepДата: Воскресенье, 25.09.2011, 06:10 | Сообщение # 116
призрачная душа
Людовик,
как бы ни была сильна гадалка, больше 60% правды вы не получите
. интересная статистика... а как высчитать процент, если я сказала, что будет ребенок у девушки и он через год (ровно срок в срок) появился (причем на момент гадания у нее даже парня не было)?

ЛюдовикДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:47 | Сообщение # 117
Осматривающийся
Хочу поинтересоваться. ВЫ сказали это глядя в карты, на ладонь, на фотографию или просто на человека?
Про 60% процентов я сказала, говоря прежде всего о гадании на картах, воске и других побочных предметах.
К тому же есть то, что любая гадалка Не имеет право говорить:1.Когда человек умрет и 2. Когда он родиться. Это сбивает с жизни!

MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:46 | Сообщение # 118
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (tstep)
я сказала, что будет ребенок у девушки и он через год (ровно срок в срок) появился (причем на момент гадания у нее даже парня не было)?

divo Ты меня поразила! divo Правда что ли? Класс! Я тоже хочу, чтобы у меня все хорошее сбылось. :) А плохое - никогда <_<

КотэДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:29 | Сообщение # 119
Написатель
Награды: 49
Людовик, я бы хотела спросить, правда ли, что по венам на правой руке (у запястья) можно определить первую букву имени будущего мужа? Звучит странно, конечно, но мне многие говорили, что это так... Или люди видят, то что хотят видеть?

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной

ЛюдовикДата: Вторник, 27.09.2011, 00:22 | Сообщение # 120
Осматривающийся
Увидеть имя по венам считается возможным. Но вот насчет именно правой руки.... На моей правой руке буква моего имени, а на левой-мужского. Обычно считается, что увидеть букву мужа можно при близком знакомстве. Если она видна четко-это он. Но не принимай это за правило.

Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Гадания (всякие разные)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016