Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Гадания - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Гадания (всякие разные)
Гадания
RialtaДата: Пятница, 14.01.2011, 23:05 | Сообщение # 76
Обретенная надежда
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Статейка под названием "Гадать - опасно для вашей жизни "
http://digest.subscribe.ru/style/mystery/n454234204.html

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

Сообщение отредактировал Rialta - Суббота, 15.01.2011, 17:05

ТишинаДата: Среда, 16.02.2011, 14:45 | Сообщение # 77
Осматривающийся
Награды: 3
Раньше я серьёзно занималась магией за компанию с подругой. Но потом надоело и всё забросили...
Верю в карты, руны и т.п. Но в заговоры теперь нет...В гадание верю не во всё.
Уважаю скандинавскую магию. Иногда к рунам обращаюсь...

Что до несерьёзного гадания. Могу поведать как мы с подругами гадали на святки и чуть квартиру не спалили :D

Ещё одно гадание есть. Узнать имя суженного. В 12 часов на святки нужно выходить ночью и спрашивать имя первого встречного. Два раза пробовала. Выпало одно и тоже имя.
На 2 пробе гадания я с сестрой была...Получилось смешно, убегали от парней вздумавших что мы с ними познакомиться захотели...В общем. Гадание это весело, лишь в определённых ситуациях...

На зеркале гадать, так и не осмелилась...Что-то не тянет...Мало ли. ^_^ Это самое опасное, по моему мнению

Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.

Сообщение отредактировал Тишина - Четверг, 17.02.2011, 00:12

tstepДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:05 | Сообщение # 78
призрачная душа
Награды: 129
Гадания,конечно, интересная штука. Но еще интереснее читать здесь посты. А еще лучше поделится своим мнением с многоуважаемыми форумчанами

У меня,кстати, тоже опыт предсказывания будущего имеется. Вначале робкие шаги на простой игральной колоде, потом на специальном наборе (правда обошлось без таро - почему-то они меня всегда пугали), а затем и до рун добралсь. Мои предсказания всегда сбывались, но фокус в том, что с опытом да при небольшом даре (или проклятии, как посмотреть) я начала видеть будущее как шар из переплетенных нитей с таким количеством вариантов и развилок, что предсказать (или даже дать человеку наводку на лучшие действия) стало для меня невозможным. Уж очень я щепетильна с влиянием на других людей - каждый должен иметь выбор. Плюс ко всему - пока предсказываешь будущее другим, на себя нет времени оглянуться, и уже не доверяешь ничему, и начинаешь жить с оглядкой на весь этот гадательный опыт. Вот вам и проблемы в своей собственной жизни. Тут я соглашусь и с Vesnushka и с Rialta.

На сегодняшний день я столкнулась с тремя интересными вещами - вызывание духа на рождественские святки, встреча с ясновидящей и собственными видениями.

Кто-то уже здесь писал, что при вызове духов получил ерунду и шалости, а у меня был другой результат. Вызывать меня подговорили университетские подруги, одна из которых этим с семьей в родном доме промышляла каждый год и все сбывалось. Я, как девушка серьезная, прошерстила литературу на эту тему (не погнушалась даже интернетом 101 ), чтобы все тщательно подготовить и быть во всеоружии. Но заговорщицы успели пару раз вызвать духа и без меня, поэтому получилось все как всегда - с размахом и весело. То есть страшно. Вызывали мы с подмогой (в соседней комнате сидел парень опытной подруги) какого-то знакомого нам человека (естественно, умершего естественной смертью, извините за тавталогию). Хотелось нам ответов на простые девичьи вопросы - о суженом, о детишках да о карьере какой-никакой. И начал вроде бы дух все как есть на духу отвечать (что-то меня на лирику да на тавтологию потянуло). А в реале для меня это оказалось шоком - блюдце и впрямь двигалось САМО(никакое гадание к такому не подготовит), да еще вразумительно отвечало на вопросы. А дальше пошло безумие - блюдце вообще оторвалось от рук и заметалось с безумной скоростью, выдавая свой монолог (потому что мы, говоря простым языком, офигели и молчали в тряпочку) - суть которого сводилась к предупреждению:
дуры вы, девчонки, лезете, куда не просят и даже запрещают. А попадаете на неприятности. Вика (та самая опытная подруга), ты голубушка допрыгалась, накликала на свою душу демона. Раньше, когда дома да с семьей, ты под защитой была, а на новом месте и без подготовки обрядной освободила демону путь. Таня (моя вторая подруга) тоже под раздачу может попасть, хотя ее больше скорая семейная драма беспокоить должна. А ты (это ко мне), Галя, делай, что должна и что сможешь, чтобы их из этого выпутать. Сегодняшнюю ночь переживете, значит жить долго будете. И да, кстати, демон этот по квартире сейчас гуляет - присматривается...
Сказать, что мы помертвели от ужаса - значит ничего не сказать. Как только имена были произнесены в комнате на пару градусов понизилась температура. Парень Вики нам потом тоже пару лестных слов про наши умственные способности добавил. Он в другой комнате ужин пережевывал, а в самый ответственный момент проглатывания ему кто-то на ухо задышал и по спине будто плетью прошелся. Вику я отстояла, сама до сих пор не пойму как (и круги какие-то обережные и амулет). Но чего только не натерпелись за ту ночь! А у Тани и впрямь в семье драма до сих пор. Так что не шутка это - духов вызывать. Они ведь и правду могут открыть и еще больше запутать.

Потом была встреча с ясновидящей (это мой термин, уж не помню как Лена сама себя называла, а может и вовсе никак). Вот уж где битва экстрасенсов отдыхает. Я на нее в очень сложный период своей жизни вышла через третьи лица. А она мне такую правду-матку выложила, что на первом сеансе я могла только сопли пережевывать. (Кстати денег я оставляла ровно столько, сколько могла - о них речь не шла). Потом были все стадии - и неприятия, и боли, и страдания и просветления и понимания. Она со мной и физически и энергетически работала. А уж как мысли читала, до сих пор в дрожь бросает. Сразу скажу, что не смогла я к ней до конца отходить - испугалась, видно просто еще не готова была. Но сдвиги, и озарения, и победы над собой у меня и на сегодняшний день идут. Она так и сказала "Я как сливки в чашке с кофе - раз смешаешь и уже не разделить. Ты теперь всегда под моей защитой, и к прежнему кошмару возврата нет". Так что есть такие люди, и есть еще в нашем сугубо материальном мире место чудесам.

Ну и наконец мои собственные видения. Я действительно начинаю просто видеть отдельные моменты будущего. Это происходит вспышками и в основном про близких мне людей. То пол ребенка назову, потому что картинку увижу, то болезнь рассмотрю, то дата важная всплывет и т.д. На самом деле я сейчас в этих видениях не уверена-сбываются-то они на 100 %, но вот что это, откуда и зачем - пока непонятно. А подруга у меня вообще медиум нереализованный - к ней духи так и липнут, особенно во снах являются и просят о разном.
Отсюда появляется вопрос - есть ли на форуме кто-нибудь со способностями? Это просто из любопытства )) - с ума лучше сходить массово

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

MeyДата: Вторник, 06.09.2011, 01:51 | Сообщение # 79
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
tstep, divo divo divo Ну вот я добралась и прочитала наконец. И волосы на моей головушке встали дыбом. А если учесть, что на дворе ночь, я одна и мне жутко стало страшно. divo
История, конечно, очень интересная, занимательная и страшная, что правда, то правда. Особенно, как духа вызывали. Я б такое не выдержала. Я один раз в колечко обручальное смотрела на Рождество, переглядела.. явилось мне в колечке чудо какое-то, с зубами и страшными глазами, как бешеная заорала: "Чур меня, чур!" Пропало... но я перепуганная до сих пор хожу. А такое услышать... я б там сразу бы коньки и отбросила, чесслово!
Раньше, по молодости , я много гадала, с картами, не с картами, пыталась к ясновидящей ходить- интересно мне это было. А после того, как мне кое-что очень ужасное нагадали- перестала ходить. Не хочу. Не верю и знать не хочу.
Про вызывание духов... не хочу даже к этому близко приближаться. Дело это темное. Я с этим сталкивалась. И не хочу больше . Страшно. Затянет - не вытянет.
Quote (tstep)
есть ли на форуме кто-нибудь со способностями?

Не знаю на счет способностей, но я уже говорила, что раньше мне вещие сны снились. Тютелька-в тютельку. Сейчас только Вик 101 и снится :D . А больше никаких способностей я не наблюдала. Кроме интуиции, естесснааа.

tstepДата: Вторник, 06.09.2011, 05:33 | Сообщение # 80
призрачная душа
Mey, интуиция дело хорошее, даже завидую тебе немного. Я почему-то с ней в контрах )) И снов мне вещих не снится, за исключением одного))
А любое предсказания будущего - опасная штука, нужно с умом подходить.
И кстати, "моя" ясновидящая мне ведь не будущее предсказывала, а расковыряла мои внутренние глубоко запрятанные проблемы - и психические и физические. И это с одного взгляда. А еще позвоночник мне вправила и мозги :D
И еще, Mey, ни одна уважающая себя ведунья не будет говорить о том, чего нельзя изменить, а уж если скажет, значит поможет справиться. Так что тебе просто попалась шарлатанка.
А на самом деле нет ничего темного и страшного во всех этих "эзотерических" штучках. Просто мы люди не умеем воспринимать это как надо, да еще так называемые великие маги и ведьмы нас запугивают. Всегда считала, что нужно отделять зерна от плевел.

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

MeyДата: Вторник, 06.09.2011, 13:50 | Сообщение # 81
Quote (tstep)
интуиция дело хорошее, даже завидую тебе немного. Я почему-то с ней в контрах )) И снов мне вещих не снится, за исключением одного))

Ну интуиция у меня всегда была. Иногда настолько, что прям поражаюсь. Но не всегда. Иногда у меня спит "мертвым сном". 279 Вещие сны уже не снятся 121 А раньше чуть не каждый день! Вообще у нас это семейное. Не одна я такая. У моей двоюродной сестры похлеще сны снятся. И до сих пор.
Quote (tstep)
И кстати, "моя" ясновидящая мне ведь не будущее предсказывала, а расковыряла мои внутренние глубоко запрятанные проблемы - и психические и физические. И это с одного взгляда. А еще позвоночник мне вправила и мозги

Мне б такую ясновидящую найти. Она из Красноярска?

Quote (tstep)
ни одна уважающая себя ведунья не будет говорить о том, чего нельзя изменить, а уж если скажет, значит поможет справиться. Так что тебе просто попалась шарлатанка.

Ну мне не одна сказала. Я у многих была. До 20 лет я много у кого была. Они не были супер сильными, но говорили практически одно и тоже. Сначала не обращала внимания, а потом закрылась от этого, не хочу верить. Даже думать больно. Ну вот, они мне просто сказали и все. Никто особо в моей душе не копался и никто ничего не говорил, что можно или нет исправить. Но я все-равно не верю.
Quote (tstep)
А на самом деле нет ничего темного и страшного во всех этих "эзотерических" штучках. Просто мы люди не умеем воспринимать это как надо, да еще так называемые великие маги и ведьмы нас запугивают. Всегда считала, что нужно отделять зерна от плевел.

Ох, ну где же я писала про Черную магию, а? Не могу найти. :( Я просто сталкивалась с черной магией. Косвенно. И это страшно. Я неделю не спала. Я книгу читала черную магию. Там такое.... настоящая книга для ведьм. И в конце есть примечание: "Если вы решились проводить обряд отказа от Бога, то вы должны помнить, что раз отказавшись -назад дороги уже не будет. Темные силы крепко связывают. И Уйти от этого практически нереально." Вобщем, общий смысл донесла. Поэтому и говорю, что если заниматься этим серьезно, то это реально страшно.

tstepДата: Вторник, 06.09.2011, 15:50 | Сообщение # 82
призрачная душа
да, Лена сильна и уникальна. Живет в Красноярске. Мне повезло, что к ней попала.
Я у многих была. До 20 лет я много у кого была. Они не были супер сильными, но говорили практически одно и тоже.
- вот про это и говорю - шарлатаны. Даже я со своими неясными способностями если что-то у человека увидела, то это либо многовариантное будущее, либо подсказка как ситуацию исправить. Так что мой тебе совет, Mey, не верь, глупости все это.

А что касается черной магии - да, это страшно. Но не смертельно. Сама подумай, если есть такое, то и доброе, целительное обязательно найдется.
Я ведь тоже сталкивалась с проявлениями даже не магии, а волшебства - и черного и белого (хотя повторюсь, нет такого разделения - это уже люди решают добро или зло творить, а высшей силе все равно), но поняла одно - мы можем противостоять этому даже без всяких способностей.

но меня все-таки гложет любопытство - что тебе такого сказали, что нельзя исправить?

MeyДата: Вторник, 06.09.2011, 15:57 | Сообщение # 83
Quote (tstep)
но меня все-таки гложет любопытство - что тебе такого сказали, что нельзя исправить?

Пошла в личку
Quote (tstep)
- вот про это и говорю - шарлатаны. Даже я со своими неясными способностями если что-то у человека увидела, то это либо многовариантное будущее, либо подсказка как ситуацию исправить. Так что мой тебе совет, Mey, не верь, глупости все это.

Не верю. Мне никогда не говорили, как исправлять ситуацию. Думаешь можно?

Quote (tstep)
А что касается черной магии - да, это страшно. Но не смертельно. Сама подумай, если есть такое, то и доброе, целительное обязательно найдется.
Я ведь тоже сталкивалась с проявлениями даже не магии, а волшебства - и черного и белого (хотя повторюсь, нет такого разделения - это уже люди решают добро или зло творить, а высшей силе все равно), но поняла одно - мы можем противостоять этому даже без всяких способностей.

Говорят, что если не верить, то этого не произойдет. Ты так считаешь или нет?

luideДата: Вторник, 06.09.2011, 16:27 | Сообщение # 84
Реалистка
Награды: 68
Quote (Mey)
Мне никогда не говорили, как исправлять ситуацию. Думаешь можно?

Хм. Разумеется, я не профессиональная гадалка, но кое-что в рунах понимаю ;)
Так вот, при гадании на рунах всегда дают совет, как поступить, и указывают на трудности того или иного пути.
К тому же гадание показывает всего лишь наиболее вероятный, а не единственный вариант.
Проще говоря, вряд ли достигнете цели, если надеяться на положительный результат гадания и ничего не делать. И наоборот, не стоит опускать руки даже при самом неблагоприятном прогнозе.
Нужно лишь понять, как изменить ситуацию или хотя бы выйти из нее с наименьшими потерями. ИМХО.

tstepДата: Вторник, 06.09.2011, 17:33 | Сообщение # 85
призрачная душа
luide, так оно и есть - говорю же будущее многовариантно. Причем это касается не только рун ))
Mey,
Говорят, что если не верить, то этого не произойдет. Ты так считаешь или нет?
сомнительно, потому что разные случаи бывали. у меня знакомого так на приворотную цепь посадили, что он даже с горячо любимыми родителями в пух и прах. А ведь предупреждали его - но он повелся на "нижний мозг".
А у тебя однозначно шарлатаны поработали. Расслабься - все поправимо.

tstepДата: Вторник, 06.09.2011, 17:35 | Сообщение # 86
призрачная душа
ой забыла уточнить - тот парень далек от магических штучек - равнодушен так скажем был. А толку?
Но Mey, еще раз повторю, в твоем случае это все ерунда.

ВьюгаДата: Вторник, 06.09.2011, 23:42 | Сообщение # 87
Dreamer
Награды: 333
К гаданиям у меня особое отношение: конечно любопытно как и всем, но в тоже время и стремно. Почему-то всегда считала, что много гадать - это вредно. Сама не знаю почему 279 . На счет привороту единственное могу сказать: страшное было время. До сих пор отклики.
На счет гаданий с зеркалом - даже в подростковом безголовом возрасте ни уговорить, ни упросить меня мои подружки так и не смогли. С этим только умельцам обращаться нужно, как и со всем гаданием. Такое мое мнение, чтобы лихо на себя не накликать по глупости.

MeyДата: Среда, 07.09.2011, 13:57 | Сообщение # 88
Quote (luide)
Хм. Разумеется, я не профессиональная гадалка, но кое-что в рунах понимаю ;)
Так вот, при гадании на рунах всегда дают совет, как поступить, и указывают на трудности того или иного пути.
К тому же гадание показывает всего лишь наиболее вероятный, а не единственный вариант.
Проще говоря, вряд ли достигнете цели, если надеяться на положительный результат гадания и ничего не делать. И наоборот, не стоит опускать руки даже при самом неблагоприятном прогнозе.
Нужно лишь понять, как изменить ситуацию или хотя бы выйти из нее с наименьшими потерями. ИМХО.

Гадаешь на рунах? Интересно. Кроме обычных карт ничего не знаю. Спасибо, что все объяснила. Это очень обнадеживает.
Quote (tstep)
сомнительно, потому что разные случаи бывали. у меня знакомого так на приворотную цепь посадили, что он даже с горячо любимыми родителями в пух и прах. А ведь предупреждали его - но он повелся на "нижний мозг".
А у тебя однозначно шарлатаны поработали. Расслабься - все поправимо.

ДА! Спасибо! Не верю, я уже давно перестала думать о том, что сказали. Иногда вспоминается, но я не хочу думать. И знаю, что те гадалки вообще профи не были. За деньги работали.
Quote (tstep)
Но Mey, еще раз повторю, в твоем случае это все ерунда.

Спасиб, дорогая romashki Слушай, я вот смотрю и смотрю на твой ник и никак не могу придумать, как бы тебя так сократить... ( а я тут всех по сокращала, ты не против этого?)
Quote (Вьюга)
Почему-то всегда считала, что много гадать - это вредно.

Мне это всегда родители говорили. Видели, что я вечно с картами вожусь
Quote (Вьюга)
На счет привороту единственное могу сказать: страшное было время. До сих пор отклики.

Тебя привораживали? divo

tstepДата: Среда, 07.09.2011, 14:20 | Сообщение # 89
призрачная душа
Mey, можешь и сократить, вопрос только как? если только просто t или tis (произносится все равно так). Я не возражаю ))

Вьюга,
много гадать - это вредно
смотря кому ;) это как и любая сфера деятельности требует компетенции и отдачи. Бояться не стоит, но и недооценивать тоже чревато.
На счет гаданий с зеркалом - даже в подростковом безголовом возрасте ни уговорить, ни упросить меня мои подружки так и не смогли. С этим только умельцам обращаться нужно, как и со всем гаданием.
поддерживаю. Я вообще от зеркал и таро держусь подальше - уж больно много энергий в них впихано.

Тебя привораживали?
и правда Вьюга, было такое? Как узнали и как избавились?

MeyДата: Среда, 07.09.2011, 14:58 | Сообщение # 90
Quote (tstep)
Mey, можешь и сократить, вопрос только как? если только просто t или tis (произносится все равно так). Я не возражаю ))

О! Точно буду звать Ти ! 288
Quote (tstep)
поддерживаю. Я вообще от зеркал и таро держусь подальше - уж больно много энергий в них впихано.

И я поддерживаю. Боюсь это дело. Никогда не пробовала, как то стремно было.

Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Гадания (всякие разные)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016