Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Гадания - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Гадания (всякие разные)
Гадания
VesnushkaДата: Четверг, 09.07.2009, 16:37 | Сообщение # 46
Наша солнышка
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Я вообще в последнее время придерживаюсь принципа: Судьба не любит когда ее спрашивают.
Даже свои любимые руны забросила. Все что нужно знать - всегда в сердце, а остальное просто страхи...

Rialta, Я тоже пришла к такому-же выводу. Странно. Я раньше другим довольно часто гадала, а вот собственная жизнь не складывалась. Теперь перестала и всё наладилось... :)

ЗадумчиваяДата: Суббота, 11.07.2009, 14:05 | Сообщение # 47
Валькирия
Награды: 52
Vesnushka, вообще когда сама гадаешь, то это счастья не принесет. Редко когда люди с настоящим даром счастливыми бывают. Лучше просто жить и не пытаться заглядывать вперед. Сама раньше этим увлекалась и все что кому-то нагадывала сбывалось, но не везло при этом мне самой. Потом перестала и все... Теперь все хорошо. :)

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!

luideДата: Вторник, 04.08.2009, 21:38 | Сообщение # 48
Реалистка
Награды: 68
Quote (ladyra)
Докажи потом парню,милиции и суду, что парень то твой суженный,а не убить ты его хотела

Ой, класс! Вы не будете против, если я воспользуюсь вашей идеей и опишу эту ситуацию?
В качестве дела в суде :D

Quote (Lanka)
скажите, вы верите в гадания!! и если да, то какие на то причины??? а просто на перепутье...

*шепотом* я - верю :)
Неоднократно сбывалось. Но это сильно зависит от типа самого гадания, гадающего и т.д.

Главное, запомните два правила.

1. Гадание (и гадатель, соответственно), ни в коем случае не должны вас уверять, что все сбудется на 100 %. Так не бывает. Настоящее гадание лишь показывает наиболее вероятное развитие событий, показывает, куда двигаться, и помогает выявить ваши собственные сомнения и решения.
2. Гадать за деньги нельзя.
Вообще все такого рода услуги, за которые получают деньги - это шарлатанство и обман, имхо.

Сообщение отредактировал luide - Вторник, 04.08.2009, 21:44

luideДата: Вторник, 04.08.2009, 21:42 | Сообщение # 49
Реалистка
Поддерживаю Задумчивую. Себе гадать нельзя!
Ну, не считая народных гаданий на Рождество :)

VesnushkaДата: Среда, 21.10.2009, 00:39 | Сообщение # 50
Наша солнышка
Quote (luide)
Поддерживаю Задумчивую. Себе гадать нельзя!
Ну, не считая народных гаданий на Рождество

luide, Я, а так-же (я так думаю) и Задумчивая имели в виду немного другое. Пока я гадала, собственная судьба никак складываться не хотела. Пока не прекратила. Вот так то. Или то или другое...
Quote (luide)
Гадать за деньги нельзя.
Вообще все такого рода услуги, за которые получают деньги - это шарлатанство и обман, имхо.

Ну почему-же нельзя? Не нужно это делать целенаправленно, ради наживы. А если благодарность (и не обязательно деньгами) идёт от сердца, почему бы и нет? Некоторые вообще считают, что хоть пару копеек, но принять в оплату просто необходимо.

luideДата: Среда, 21.10.2009, 07:08 | Сообщение # 51
Реалистка
Vesnushka, наверное, я действительно неточно написала.
Нельзя требовать деньги за гадание - так точнее звучит моя мысль.
Настоящие бабки в селах, к примеру, тоже принимают благодарность (в деньгах, продуктах и т.п. - кто что может), но никогда не требуют. Потому что специально зарабатывать на этом деньги нельзя :)

Ну, я лично гадаю уже лет десять (но стараюсь не гадать себе) - и все вроде нормально у меня (тьфу-тьфу!).

VesnushkaДата: Среда, 04.11.2009, 08:47 | Сообщение # 52
Наша солнышка
Quote (luide)
Ну, я лично гадаю уже лет десять (но стараюсь не гадать себе) - и все вроде нормально у меня (тьфу-тьфу!).

luide, Очень рада за тебя, пусть и дальше так продолжается :) (тьфу-тьфу!)
А что именно предпочитаешь? Таро? Карты? Руны?

luideДата: Среда, 04.11.2009, 11:35 | Сообщение # 53
Реалистка
Vesnushka, мне легче и лучше всего отвечают руны :) Старший футарк.
Я умею и на картах, но последнее время очень редко на них гадаю, мне это намного тяжелее.
А вот карты таро - совсем не мое. Значения арканов знаю, раскаладывать умею, но не даются они мне.
Наверное, просто я северянка - руны и скандинавская мифология мне даются намного лучше :)

VesnushkaДата: Среда, 04.11.2009, 22:16 | Сообщение # 54
Наша солнышка
luide, я тоже очень люблю и уважаю руны, снова и снова поражаясь их мудрости. Иногда как получишь ответ, и как обухом по голове...
И индийские карты, впрочем как и обычные тоже. Только в руки их беру всё реже и реже...
А таро тоже почему-то недолюбливаю.

А у тебя это наследственное или учил кто-то?

luideДата: Четверг, 05.11.2009, 05:58 | Сообщение # 55
Реалистка
Vesnushka, это всегда меня поражает в рунах - что картинка как бы проясняется, и не надо перечитывать толкования, чтобы понять, что означает расклад. По любому поводу я за руны не хватаюсь, только по необходимости, и считаю это правильным. Не стоит во всем полагаться на руны/высшие силы - это может только все испортить.

В общем-то, я училась по книге, которая совершенно случайно попала мне в руки. Самое интересное, что я не запоминала специально ни названий рун, ни значений - оно как-то само укладывалось в памяти с первого прочтения. И сразу все понятно :)

У меня бабушка заговорами лечила, но мне опыт не передала, мне не повезло.

VesnushkaДата: Четверг, 05.11.2009, 06:53 | Сообщение # 56
Наша солнышка
Quote (luide)
У меня бабушка заговорами лечила, но мне опыт не передала, мне не повезло.

luide, будешь смеяться, та-же история.
Индийские карты я тоже кстати в книге нашла, сначала подумала пораскладываю пасьянс для разнообразия, а потом как втянулась... Самое интересное, что в толкования не смотрю, я их по другому слегка вижу. но они меня ещё ни разу не подводили. Наверное понимание когда стоит обратиться к рунам ли, к картам... приходит со временем, когда научишься видеть и понимать увиденное. Правда как я уже выше писала это на мою личную жизнь отрицательно влияет. Поэтому гадаю только в крайних случаях .

luideДата: Четверг, 05.11.2009, 19:40 | Сообщение # 57
Реалистка
Vesnushka, ты совершенно права! Мало уметь гадать, нужно уметь видеть :)

Хотя чем-то вредным и наказуемым гадания считаются только в христианстве, в других религиях отношение к этому вполне ровное или даже положительное. Может, у тебя просто так совпало?
В любом случае, желаю успехов в гадании и не только! Я рада, что наша любовь к рунам так совпала :)

VesnushkaДата: Четверг, 05.11.2009, 20:51 | Сообщение # 58
Наша солнышка
Quote (luide)
Может, у тебя просто так совпало?

Конечно, такой вариант я тоже не исключаю. время покажет.
Quote (luide)
В любом случае, желаю успехов в гадании и не только! Я рада, что наша любовь к рунам так совпала

Спасибо, взаимно :) Кстати, за самопиар спасибо, у тебя здорово получается ;)

luideДата: Пятница, 06.11.2009, 05:33 | Сообщение # 59
Реалистка
Vesnushka, спасибо :)
Кстати, моя следующая героиня будет гадалкой ;)

VesnushkaДата: Пятница, 06.11.2009, 12:02 | Сообщение # 60
Наша солнышка
luide, Всегда пожалуйста ;) Может поделишься планами в наших страничках на СИ?

Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Гадания (всякие разные)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016