Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Энергетические вампиры - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Энергетические вампиры (Вы за, против, ... или может один из них;))
Энергетические вампиры
MeyДата: Пятница, 15.04.2011, 22:05 | Сообщение # 76
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Данте2402, эээ... может так и есть. Я спрашивала у них: они как-то ощущают какое-то влияние на себе после моих "зарядок" или нет. Говорят, что вроде ничего. :) Неужели такие вот "подзарядки" впорядке вещей у многих?

sigma, я тоже только у себя могу отдохнуть. В гостях , даже у родителей мне уже не так комфортно, как было раньше :)

ДаЙлиДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:44 | Сообщение # 77
Осматривающийся
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Я не вампир, я проводник энергии. С малолетства училась отгораживаться от вампиров, были такие в семье, тянули энергию из всех кто находился в поле досягаемости. Сейчас прекрасно умею закрываться когда чувствую, что кто-то тянет энергию, а чувствую мгновенно. Сама умею передавать чистую энергию (не положительную и не отрицательную) любому человеку которого знаю лично и к которому испытываю расположение, на любом расстоянии, где бы он не находился. Сама брать из людей не умею, проверяла многократно, только из космоса, огня или воды. Космос лучше всего накачивает, прям под завязку, когда кажется ещё чуть и лопнешь от эйфории, потом трудно переработать, поэтому лучше умеренно брать. Огонь похуже, но при надобности можно вытянуть, а из воды это уж совсем крайняя нужда, вода не моя стихия, поэтому и делится с большой неохотой.

Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Энергетические вампиры (Вы за, против, ... или может один из них;))
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016