Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Энергетические вампиры - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Энергетические вампиры (Вы за, против, ... или может один из них;))
Энергетические вампиры
lau_raДата: Вторник, 24.08.2010, 14:32 | Сообщение # 61
Витающая в облаках
Награды: 30
Статус: Скоро буду
Вот с такими людьми часто сталкиваешься, была даже такая подруга и есть тетка, мало того что после нее накатывает депрессия и чувствуешь себя как разбитое корыто, так еще что бы она не похвалила хорошее, обязательно с этим что-то случается. Моя мама повтыкала иголки на косяки и та перестала ходить, вот и не верь в белую магию

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.

ЕленаяДата: Среда, 25.08.2010, 12:28 | Сообщение # 62
Местный
Награды: 164
:) Точно такая же ситуация была у моей сестры в институте. Одна профессор так на нее действовала, что она домой ползком приползала и потом весь вечер лежала с головной болью не в силах подняться. Сестра нашла выход, вернее, прочла его в книге про Матрону Московскую ( книга 1989 года издания, в последующих ничего про это не написано), та советовала "Отче наш" читать при встрече с такими людьми. Как потом она и сделала, стала она на занятии читать, этой женщине внезапно стало плохо она прервала занятие и ушла. В последствии, та вообще уволилась. Мне сестра говорила, что ей пришлось на нескольких занятиях её читать, и каждый раз та тяжело реагировала. У них в группе как оказалось в последствии, многие от неё страдали, просто об этом особо не принято говорить.
И еще уже сами проверили, что "Отче наш" снимает последствия общения с такими персонажами. Как то на рынке прицепилась цыганка с просьбой "дай денег", при отказе она пожелала гадостей вслед. Разболелась очень сильно голова, прочитав молитву отвлеклась, а потом вспомнила, что несколько минут назад, от боли с ума сходила, а теперь все прошло. :)
Начала вспоминать, еще пара примеров на ум приходит.
В общем попробуйте, заодно проверите, кто есть кто. ;) ;) ;)

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

lau_raДата: Среда, 25.08.2010, 13:33 | Сообщение # 63
Витающая в облаках
Награды: 30
Quote (Еленая)
Одна профессор так на нее действовала

Вот это вообще кошмар, не бросать же учебу, на лекции ходить надо

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.

ЮльчонокДата: Четверг, 26.08.2010, 15:20 | Сообщение # 64
Осматривающийся
Награды: 0
У нас в институте таже история. Курсовики сдавать оч тяжело было ... и вроде как вопрос легкий, но ответить не можешь, путатся начинаешь и ком в горле, домой приходишь никого видеть не хочешь... Но ничего выжили. (Зато она лекции хорошо давала, монотонно неинтересно, но понятно)

ТишинаДата: Среда, 16.02.2011, 14:53 | Сообщение # 65
Осматривающийся
Награды: 3
У меня есть несколько знакомых энерговампиров.
1. Мои предки.
2. Мой друг (сатанист и гуляка).
2. Физичка.
4. Физрук в плохом настроении.
5. Продавщица в соседнем магазине.

Из выше перечисленных угадайте кто в буквальном, а не переносном смысле.... :D

Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.

ЛюдаДата: Четверг, 17.02.2011, 11:32 | Сообщение # 66
Темнейшее Искушение Страстью
Награды: 125
У моей тёти свекровушка! Во Вампирюга натуральная! После встречи с ней вообще сил не остаётся и в сон клонит!

ТишинаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:51 | Сообщение # 67
Осматривающийся
Награды: 3
Quote (Люда)
моей тёти свекровушка! Во Вампирюга натуральная! После встречи с ней вообще сил не остаётся и в сон клонит!

Бывают такие люди, что не просто поговорил с ними и плохо становятся. Есть те, кто доводит специально, а потом как кот укушавшийся сметаны ходит :D

Вот, например наш физрук в школе. Он доводит всех глупыми шуточками, чаще пошлыми….

А физичке в нашей школе нужно обязательно довести всё до абсурда, что бы ей перечили, и она могла посмевшего возразить культурно заткнуть.

Продавщица наша, отдельный вопрос. Давит наглостью и доведением человека до белого каления.

Вывод: все люди немного вампиры в малой или большей степени и характер тут всё же не причём.

Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.

KirenДата: Четверг, 17.02.2011, 16:56 | Сообщение # 68
дитя звезд
Награды: 122
А у меня папик энергетический вампир! Он нас всех раздраконит, нас трясет, болит голова, слабость, а он счастливый ходит...
Зато очень редко реагирую на других вампирчиков: рядом с папой они теряются :D Так что есть и положительная сторона :D

ВьюгаДата: Пятница, 18.02.2011, 11:53 | Сообщение # 69
Dreamer
Награды: 333
Ой, девочки, а как вы определяете? Я даже не задумывалась об этом никогда...

ЛюдаДата: Пятница, 18.02.2011, 12:01 | Сообщение # 70
Темнейшее Искушение Страстью
Награды: 125
Quote (Тишина)
Есть те, кто доводит специально, а потом как кот укушавшийся сметаны ходит :D

:D им вообще-то кушать хочется)

TareДата: Пятница, 18.02.2011, 20:50 | Сообщение # 71
Ребенок
Награды: 0
А у меня на работе сидит энергетический вампир - стоит ему рассказать о планирующейся сделке и все... и сам как выжатый лимон и сделке пипец...

нас никому не сбить с пути, нам по фигу куда идти

ВьюгаДата: Пятница, 18.02.2011, 21:03 | Сообщение # 72
Dreamer
Награды: 333
Кхм..А кроме вампира и донора кто-то есть?! 101

MeyДата: Пятница, 15.04.2011, 00:53 | Сообщение # 73
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Tare)
А у меня на работе сидит энергетический вампир - стоит ему рассказать о планирующейся сделке и все... и сам как выжатый лимон и сделке пипец...

:D :D :D Сочувствую.
Quote (Вьюга)
Кхм..А кроме вампира и донора кто-то есть?! 101

Не знаю. Я вообще с этим мало знакома.... Но
Кажется я тоже вампирка 101
Я заметила, что иногда , когда сижу обнявшись с мужем или мамой (обычно эти двое, с другими людьми я мало обнимаюсь) чувствую прям, как меня силы наполняют. Прям чувство голода такое... как будто я силы у них беру. Это и есть энергетический вампиризм?

Данте2402Дата: Пятница, 15.04.2011, 01:23 | Сообщение # 74
Мелодия света
Награды: 69
Mey, ну, я не думаю, что вы вампирка. Дело, в том, что это ваши близкие люди, которых вы любите, а они любят вас, поэтому происходит взаимный обмен энергетикой, поэтому ваши силы как бы пополняются. Просто, после общения с энерг. вампирами, человек эмоционально опустошается (даже чувствует физическую усталость), ну, я не думаю, что после общения с вами с ними такое происходит. ;)

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©

sigmaДата: Пятница, 15.04.2011, 01:42 | Сообщение # 75
Читатель
Награды: 17
Quote (Данте2402)
близкие люди, которых вы любите, а они любят вас, поэтому происходит взаимный обмен энергетикой, поэтому ваши силы как бы пополняются.

Да я тоже такое за собой замечала. Живу и учусь в другом городе, а вот по-настоящему отдохнуть могу ток дома. Как телефон - на зарядку приезжаю :D Даже если болею - сразу все проходит...

иногда шаг вперед- это результат пинка сзади

Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Энергетические вампиры (Вы за, против, ... или может один из них;))
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016